Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Я на Нг тоже оливье,  еще какой-нибудь с курицей сделаю салат.  Мясо запену,  картошка пюре и нарезки.  И выпью чуток шампанского) 

Мы были на УЗИ,  все в норме,  все показали. Долго пытались понять кто же там.  Но.. Сказала врач мальчик. Весит 160 гр. Единственное рубец на матке тонковат до 2.7 мм(

IMG_20201212_155904.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тоже сходила вчера на узи, моя 150 грамм и 14 сантиметров, такая крохотуля.

На этой неделе почувствовала пиночки, такое это странное ощущение,  никак не привыкну, хоть и 4й ребенок.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Salambo77 сказал(а):

И мы с УЗИ. У нас Маечка!) Даже половые губки рассмотрели.. хорошо, что она дала нам время примириться с этой мыслью) 213гр, очень живая девочка ?

Большие такие,  а срок какой?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Ой девочки.... вышел по нашему ведомству новый приказ!!! ... не знаю, видели ли ролик, где Лавров говорит: «Дебилы, бля!!» вот у меня со вчерашнего дня это фраза все время на языке!!! Ну дебилы, бл....

Хоть я не сторонник подобных обсуждений... и до вас ещё что-то долго шла эта новость... будет примерно тоже самое, что сейчас в "наших приличных домах" происходит с теми, кто имеет родственников за границей, включая все страны снг... эти люди потихоньку и ненавязчиво ограничиваются, не двигаются даже при наличии должностей, а при достижении предельного возраста-45, 50 или сколько там у кого - быстро закрывают за собой двери... хотя другие служат до седых мудей *до 65лет примерно... как-то так будет...

@~Солнечный зайчик~ я пропустила, рвота часто? После еды? Ферменты посмотреть бы (биохимия) и узи ОБП сделать бы. Для токсикоза срок ни туда ни сюда, хотя может и он... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Утром рвало опять((( ну надоело, сил нет

Нет нет и меня по утрам рвёт. У меня правда третья, но даже близко к токсикозу ни разу не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ***Валерия*** сказал(а):

Большие такие,  а срок какой?) 

17+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА ну мы сведения все подавали про друзей и родственников заграницей. У одного папа умер в Грузии. Не выпустили на похороны... ну и приятельнице отказали в переводе. Между строк сказали, потому что бабушка на Украине. В общем весело((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 да,узист хороший,опытный. Ещё в первую б к нему ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Anisimova537 сказал(а):

@Childberry

Ссылки скрыты.

@Childberry у нас есть такое фото. Правда оно мелкое не сфоткать нормально 

@Childberry я поняла посмотрела но честно говоря в такой позе как то непонятно??‍♀️

@Childberry честно говоря тут правда непонятно?и у мальчика и удевочки все равно же есть и видно с другого ракурса просто видно торчит оно или нет а тут я не знаю

@Childberry а узист как сам? Хороший? Я просто именно пол посмотреть ездила специально к узисту который очень точно определяет

У нас именно такое фото (как будто ребёночек на горшке) и там краник торчит прям, не ошибёшься)) Вчера была у гинеколога, спросила про пол по НИПТУ, сказала, что мальчик) Так что теперь я на 100% уверена, что паренёк у нас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа ну да и у нас такое и никакого краника ?@Childberry нууу тогда наверно все таки мальчик???‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 Кстати, пол рассмотрели на сроке 13+3. Я была на скрининге в Центре развития плода на Мясницкой по рекомендации. Очень мне доктор понравилась) На 27 декабря записалась  к ней же на второй скрининг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа я на алексеевскую езжу 

@Манюфа а что за доктор?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КрейсерА сказал(а):

@~Солнечный зайчик~ я пропустила, рвота часто? После еды? Ферменты посмотреть бы (биохимия) и узи ОБП сделать бы. Для токсикоза срок ни туда ни сюда, хотя может и он..

Нет, осталась рвота с утра и мутит весь день.

А что такое ОБП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Нет, осталась рвота с утра и мутит весь день.

А что такое ОБП?

Меня тоже мутит весь день.  Рвало от запахов,  от дыма, просто жесть.  Сейчас тоже бывает пробивает.  Но тошнота уже измучила. ( Моя врач сказала ждем до 20 недель,  должно типо пройти. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то многие смотрю на УЗИ сходили сегодня)) у всех пол занесла в табличку)) 

Я сегодня опять тюлень, ничего делать не хочу. Но начала чувствовать пиночки наконец-то ощутимые, но все равно они какие то внутренние, рукой не чувствую, внутри пинает меня по органам. Плацента по передней стенке. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Нет, осталась рвота с утра и мутит весь день.

А что такое ОБП?

Органы брюшной полости. Ферменты (трансаминазы), билирубин, ну биохимию короче. Ну я бы так сделала и скоро сделаю) меня не тошнит, но стала подозрительно чесаться. Чтобы исключить манифестацию холестаза беременных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА ой алт аст у меня в прошлую беременность где то в 30+ недель зашкалили?как вспомню 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anisimova537 сказал(а):

@Манюфа я на алексеевскую езжу 

@Манюфа а что за доктор?

Батаева Роза

@Anisimova537 а алт и аст это печеночные ферменты, да? У меня сейчас шкалят как раз, гастроэнтеролог сказала из-за проблемы с желчным.

28 минут назад, КрейсерА сказал(а):

Органы брюшной полости. Ферменты (трансаминазы), билирубин, ну биохимию короче. Ну я бы так сделала и скоро сделаю) меня не тошнит, но стала подозрительно чесаться. Чтобы исключить манифестацию холестаза беременных. 

А что это за манифестация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа да печень! А твоя гинеколог что говорит? Мне гепатоз ставили, капалась на дневном стационаре каждый день почти до родов

@Манюфа вобщем то это опасное состояние, нужно снижать

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было токсикоза в первом триместре, сейчас по утрам тошнит, но до рвоты не доходит. Никак не ожидала, с первым с 1 до 16 недель тошнило, со вторым никакого токсикоза не было ,а сейчас вот приплыли называется ...биохимия в порядке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

@Манюфа да печень! А твоя гинеколог что говорит? Мне гепатоз ставили, капалась на дневном стационаре каждый день почти до родов

@Манюфа вобщем то это опасное состояние, нужно снижать

Сказала 15-го сдать повторно кровь, посмотреть динамику.Я так понимаю лекарствами это не лечится во время беременности, только капельницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эссенциале форте назначали и его же капали еще и озон вроде капали или как то так

@Манюфа

А ну и питание ничего жирного и тяжелого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки)))). А я утром встала.... и мне кажется я сегодня между полисами чувствовала шевеления....ехууууууу!!! Надеюсь, это все же мне не приснилось!!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, philia//Юлия сказал(а):

Ой девочки)))). А я утром встала.... и мне кажется я сегодня между полисами чувствовала шевеления....ехууууууу!!! Надеюсь, это все же мне не приснилось!!))))

С почином! ?

Я мужу вчера говорю: по-моему, она там стоит на коленках, лбом упирается, и в таком положении ползает по мне туда-сюда, перебирая коленками)) На узи смотрим- точно, спинка сверху, так и лежит ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...