Перейти к публикации

Девочки, купила платье, а его все обосрали (


Полезные сообщения

Так то Маус в тренде,но надо смотреть образ в целом. Как сидит платье, какая обувь, сумка. Я  без Мауса в подобном хожу гулять, в магаз, не на выход, короче. Удобное платье-толстовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, unika17 сказал(а):

Такой гимор, все эти переделки... проще сдать, и купить другое

ленту на шнурок заменить гимор? Я как раз в пижаме недавно меняла , в штанишках, шелковую ленту, которая постоянно выскальзывала и жутко бесила, на хб шнурок, вспомнила, поэтому и написала. Про ушки - до кучи, мне лично на других людях они не мешают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Лелечка сказал(а):

А такое норм? Правда оно без капюшона и ушек) сзади цельнокроенная спина.

Screenshot_20210223-111427_Browser.jpg

Мне оно ночнушку напоминает, только если для дома.

Вообще мне нравятся вещи с принтами, необычными деталями, но не все из того что нравится, я бы смогла носить. Я всегда за комфорт, не в смысле даже "удобно, как в домашних тапочках", а за то чтобы себя в этой вещи ощущать здорово. Причём эти здорово могут быть совершенно разными: "тепло и уютно", или "ВАУ я женщина-вамп", или "смотрю на этого Микки/цветочек/череп и у меня настроение повышается" и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Почему оно 'не должно быть по фигуре'. Если мы решили, что никто никому ничего не должен

Если мы про платье? то сам фасон это предполагает?‍♀️  его лучше на размер больше своего брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Salviae folia сказал(а):

зачем тогда оно не должно быть по фигуре?

Чтобы идея платья, именно этого фасона и модного направления, не была искажена??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, @Орхидея@ сказал(а):

Тот же магазин кстати.

Свитшот вас обтягивает, сзади ушки или хвостик? Что-то сомневаюсь. Маус- это здесь вообще не так уж важно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну я не ношу летом шапки, даже прохладным, бейсболку тяжело подобрать на детский объем, но чтоб была глубже, для езды на велике кое-как нашла мальчуковую, но она не красит меня, уж это точно, ну хоть сидит по голове, и то хлеб. Есть и зонты с ушками.

А, летом я ничем голову неприкрываю, люблю мокнуть под мелким дождиком))) ну вобщем я к тому писала, что далеко не все люди носят капюшоны на нательных шмотках, у меня в окоружении носящих абсолютное меньшинство, потому можно не ужасаться ушам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

ленту на шнурок заменить гимор? Я как раз в пижаме недавно меняла , в штанишках, шелковую ленту, которая постоянно выскальзывала и жутко бесила, на хб шнурок, вспомнила, поэтому и написала. Про ушки - до кучи, мне лично на других людях они не мешают. 

Вещь хочется купить, и сразу носить. Шнурок, да, не сложно) 

а выпарывать, этож ппц, и потом это место будет заметно. Нафиг, кароч. 
проще купить без ушей, если они кому-то не нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Чтобы идея платья, именно этого фасона и модного направления, не была искажена??‍♀️

Фолиа имеет ввиду, что раз никто ничего никому не должен, то и фасон и тренды для таких адептов, по идее, не указ... А уж если каким-то канонам и правилам следовать, то , в принципе, быть критичным в понятии уместности, "идет/ не идет" и другим в какой-то степени субъективным понятиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Чтобы идея платья, именно этого фасона и модного направления, не была искажена??‍♀️

Это я понимаю. Но мы же решили, что пофиг, лишь бы себе нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

и фасон и тренды для таких адептов, по идее, не указ

Ну тогда можно и ботинки на руках  носить. Ну и такие люди советов и мнений не просят. Марина спросила. Я написала, как оно должно сидеть по задумке такой модели. Фолиант спросила, почему «должно», я ответила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра очень жаль что там нет ушей, я это дело люблю кстати. А на счет обтягивает или нет...вы фото автора в платье видели чтобы такой вывод сделать? Я нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Ну тогда можно и ботинки на руки носить. Ну и такие люди советов и мнений не просят. Марина спросила. Я написала, как оно должно сидеть по задумке такой модели.

Так мы ж говорили про трусы на голове)) тут все решили, что ок норм)) 

Я вообще считаю, что это платье Марину не украсит, даже если будет на ней оверсайз. Кому-то вон лишь ушки отпороть, кому-то фасон. А что думает Марина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Это я понимаю. Но мы же решили, что пофиг, лишь бы себе нравилось

Я думаю, что «пофиг», это в том контексте, как относиться к самой модели , Микки, ушкам, цвету и возрасту. Это да, чел сам решает, какую вещь носить. Но, при этом, вещь должна сидеть корректно, как и задумано.

3 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Я вообще считаю, что это платье Марину не украсит, даже если будет на ней оверсайз.

Для этого, нужно увидеть фото на Марине.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lela new сказал(а):

Так то Маус в тренде,но надо смотреть образ в целом. Как сидит платье, какая обувь, сумка. Я  без Мауса в подобном хожу гулять, в магаз, не на выход, короче. Удобное платье-толстовка

Для 15 лет нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это платье даже на высокой худой моделе не нравится. Не нравятся лентами в капюшоне и хренью на карманах и рукавах. Они дешевят платье.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Для 15 лет нормально. 

Ну, в принципе, там Микки не сильно аляпистый, поэтому можно и взрослым. Сейчас прям модно это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby а на 36 лет что по вашему самое то? Платья для возрастных женщин? 

Я считаю тут вообще возраст не причем, дело вкуса и все. Моя свекровь носит молодежные вещи в своем возрасте 60+ и ей все восхищаются. А надела бы возрастное платье, то сразу бабка бабкой 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, @Орхидея@ сказал(а):

Я считаю тут вообще возраст не причем,

возраст очень при чем при выборе одежды, иначе можно выглядеть нелепо.

но тут тоже кому что важно, важно ли выглядеть гармонично, стильно, со вкусом или лишь бы самой было комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая , я зимой не ношу толстовки с капюшоном, мне нужно полностью закрытое горло без шарфов, поэтому свитера теплые только с горловиной, ну и торчащие сзади под курткой «горбики» не прельщают, а носить наружу, как положено, тоже не люблю. Либо уж верхнюю одежду с капюшоном выбираю, и в дождь помощь, и в снег, да и теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// возраст причем если разница ого-го. В 36 вполне можно носить молодежную одежду. Надеть такое платье на 45+ уже да, нелепо. 

Многие как бы в 36 выглядят помоложе 20ти летних

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

возраст очень при чем при выборе одежды, иначе можно выглядеть нелепо.

но тут тоже кому что важно, важно ли выглядеть гармонично, стильно, со вкусом или лишь бы самой было комфортно.

Не возраст, кмк, а фактура... Например, девочку, которая недавно про маткап чет спрашивала, у которой сын и маленькая дочка я могу представить в молодёжной одежде даже с принтом, мать его, Микки Мауса. Хоть деве и 32 в этом году. Но у неё девичья фигура, лицо не тронутое возрастными изменениями и образ достаточно юный... Марина другая. Ей эти Микки Маусы и худи как 5 нога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, @Орхидея@ сказал(а):

@Лесюндра очень жаль что там нет ушей, я это дело люблю кстати. А на счет обтягивает или нет...вы фото автора в платье видели чтобы такой вывод сделать? Я нет. 

Подразумевается оверсайз, марина написала, что по фигуре. По фигуре- это не овер

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chubrik сейчас в магазине все такие вещи, напоминают ночнушку, а шить тоже, нужно хорошую модистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, @Орхидея@ сказал(а):

Многие как бы в 36 выглядят помоложе 20ти летних

честно не встречала таких)))

могу еще поверить, где разница 5-7 лет, можно выглядеть одинаково, но не более)

а ушки, это только детям, да подросткам норм, остальные уже будут в них смотреться странно, хоть какая фигура.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...