Перейти к публикации

Девочки, купила платье, а его все обосрали (


Полезные сообщения

Для дома если только. На улицу бы а таком не вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Даже завидно стало, на удаленке сидеть похоже долго, из декрета в неё и выхожу, а тут люди платья  на работу  покупают... 

9 минут назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Для дома если только. На улицу бы а таком не вышла

С не накрашенным лицом либо тоже)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавай обратно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 38, платье крутое, носила бы с удовольствием. Главное что бы сидело хорошо, оно должно висеть, если облегает , то сдала бы, но только из-за размера а не ушей. А на работе послала бы всех в пень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotopups Если у автора имеется лишний вес, то какого размера должно быть платье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, не купила бы, даже для дома. Но кому какая разница, кто и что думает. Нравится? — носите. Если не ваше платье то сами это поймете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие вещи тоже ношу, но не на работу. Тут надо смотреть: если есть дресс-код или коллектив состоит из теток за..., то какой реакции вы хотите? Ну и еще большой вопрос, как оно на вас сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все обосрали платье (даже люди, не только птицы?) Попробуйте постирать. Если отстирать не получится,  выкидывайте ?‍♀️?

А если серьёзно.  Ничего симпатичного в нем не вижу. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote да думаю уже сдавать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны вы ж его выбрали по каким -то причинам, значит вас оно цепануло. 

На мой взгляд  выглядит грубовато, нужна обувь соответствующая. С другой - вставил   шнурок другого цвета и живешь себе дальше, главное что вам в нем комфортно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит еще от стиля, если у вас всеив данном стиле, то почему бв и не ходить. Но я как понимаю, что нет. К этому платью и прическу бы интересную. 

У нас работает девушка/женщина вот она в таком стиле одевается, и прическа коротка и своеобразная, ей пошлобы. Для себя бы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Z-zanoza сказал(а):

Тут надо смотреть: если есть дресс-код или коллектив состоит из теток за..., то какой реакции вы хотите?

Она работает фельдшером на скорой. Я так понимаю, у них униформа. Тогда ещё страннее такой выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Она работает фельдшером на скорой. Я так понимаю, у них униформа. Тогда ещё страннее такой выбор

вот я и спросила что она в нем до работы ходить будет или как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Никитошка ? сказал(а):

@Madame Cherry себе

Ну так носите, если нравится. 

И шлите в лес знакомых с диареей. 

Самой нравится - сама купила - сама ношу. В каком месте тут знакомые вообще? Вот если бы вы их заставляли носить то, что вам нравится, тогда их мнение имеет право на существование. 

Если что, мне нравится, я б носила. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж кому-кому, а у тебя, после БП, должен был выработаться  стойкий иммунитет к окружающему мнению.

Нравится - носи, передумала, сдавай. 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ?  зря!! Если на вас сидит нормально, то отличное платье!! Мало ли кому что на мне не нравится!! Не согласовывать же со всеми мой гардероб!!! 
если вам оно понравилось, вам в нем комфортно то и носите себе в удовольствие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Она работает фельдшером на скорой. Я так понимаю, у них униформа. Тогда ещё страннее такой выбор

Тогда да. Даже если оно сидит прекрасно, коллеги, как минимум, удивятся... Ну и не особо это уместно. Всегда же можно найти, куда такое платье носить, кроме работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ?, если только тебе самой не нравится, конечно сдавай.

А так... У меня есть одна подруга (свела общение с ней к минимуму уже) она все мои вещи, покупки говорит "ой, фу". При этом я в шоке, с того, что надевает она, но у меня воспитание другое. Просто не общаюсь, а если слышу все-таки то говорю что комментировать и оценивать я не просила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если платье уж очень нравится - оставляйте, найдёте, куда надеть. Если цепляет замечания, в то место больше не надевайте, зачем настроение портить. Если имхо, для работы странный выбор, но это для меня, я офисный планктон с дресс-кодом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Тогда да. Даже если оно сидит прекрасно, коллеги, как минимум, удивятся... Ну и не особо это уместно. Всегда же можно найти, куда такое платье носить, кроме работы.

Какая разница кто в чем приходит на работу?))) Чем конкретно данное платье не уместно на посту?))) Тем что будет висеть в шкафу дожидаясь хозяйку и будет попискивать голосом Мини?)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ? вы ж вроде похудели? Неужели в размере Л в облипку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Какая разница кто в чем приходит на работу?))) Чем конкретно данное платье не уместно на посту?))) 

Ну по такой логике можно хоть трусы на голову, кому какая разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что на работе униформа, вообще не понимаю, какая кому разница, в чем приходишь на работу. Стиль просто нужен соответствующий. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Ну по такой логике можно хоть трусы на голову, кому какая разница?

Трусы на голову - это проблема конкретного человека, а не моя.  Просто трусы или без, будут проблемы с законом. 

Зачем крайности?)

Конкретное платье не несёт ни каких оскорблений, кроме чужих чувств которые считают что в их идеальном мире такое не носят. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на авторе оно вполне миленько должно смотреться.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...