Перейти к публикации
Viktoriyadyigft

Две овуляции!?!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, чувствовала овуляцию на 11 и на 12 день цикла, на 7 дпо по графику и на 8дпо по ощущениям сделала вечером тест появилась полоска призрак, далее тест утром полоска уже лучше чёткая, розовая но ещё призрачная, делаю тест в обед и он кристально чист (воду не пила) вечером того же дня тест чист, я забила на тесты но мои яичники не дали мне забыть про них и тянули и кололи и в матке тоже самое и б.т.поднялась , делаю тест на следующее утро он чист, делаю в обед чист... Делаю сейчас вечером сразу вышла полоска призрак но хорошая розовая! Так что видимо может быть тест слабо положительный, потом отрицательный, потом опять положительный, посмотрим на завтрашний тест, вопрос в чём было ли у кого нибудь так? Или мой организм сошёл с ума 😄

Collage_20210222_185827.jpg

Поделиться сообщением

Попыталась в ваших графиках разобраться, ничо не поняла. Зачем вы в первый день М укол ХГЧ сделали?

На тестах призраки, простите...в прошлом цикле при более ярких полосках ХГЧ был отрицательный у вас.

Я не понимаю, что вы делаете со своим организмом. То праджисан 200, то 600, то укол ХГЧ не пойми когда, не пойми зачем. Будет от чего организму взбеситься

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@daisy2023 видимо укол хгч из прошлого цикла,когда призрака на тесте увидели..

Автор,вы сейчас же под наблюдением врачей надеюсь. Это же не самодеятельность?

Поделиться сообщением

А что при призраках на тестах нужен укол хгч? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Слышала-колют🧐

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

В одном из графиков написано "для поддержания ЖТ". И дюф, и праджисан, и ипрожин, и все в разных дозировках....бедный организм.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну если так, то и про двойную О понятно

Поделиться сообщением

Ого, сколько экспериментов вы над собой ставите 😯😯😯

Вы участвуете в какой то экспериментальной медицинской программе? 

Поделиться сообщением

И с чего вы про две О взяли? 

Поделиться сообщением

...как-то читая дневник к графику у меня аж душа заболела от необдуманных лекарств....😭😭 организм получает непонятные препараты и не знает как реагировать...логики в дозах нету! Хгч когда начинаются М😮ну вам виднее конечно...🤦🏻‍♀️ не приведи Господи вы таким образом организм забьёте и он сам перестанет функционировать! Дорогой автор если у вас есть финансовая возможность на все эти уколы, таблетки, свечи и и.д. потратьте их на хорошего врача. Желаю вам здоровья и долгожданной Б!

тест полосатый, сдайте хгч! У меня были такий полоски при результате 1 и 3, так что тест может даже на маленьких цифрах показать! Не исключаю что первые тесты могли остаться от укола(у меня выходил 16 дней а потом просто перестала следить)

а без препаратов своя О нормальная?

прог на 7 дпо (свой) сколько? Это врач назначала вам все это? А по узи сколько эндик? Вы писали в прошлом цикле что пойдёте на узи - что показало по ЖТ ?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Слышала-колют🧐

Мне кстати кололи ХГЧ на сохранении чрез день не помню уже по сколько .но был такой факт

17 часов назад, daisy2023 сказал(а):

В одном из графиков написано "для поддержания ЖТ". И дюф, и праджисан, и ипрожин, и все в разных дозировках....бедный организм.

Вижу цель не вижу препятствий называется 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...