Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо огромное за поздравления!!!

Решила к врачу не ходить, наш заболела соответсвенно к другому врачу попасть нереально большие очереди, вес сама измерила 5750, ровно 800гр за месяц.

Malibushka, слава богу все налаживается ттт

Dashutka82 , я тоже когда на диету села из-за диатеза у меня резко стало молока меньше и само молоко нежирное, потом дня через два все наладилось ;)

T_Tasha полностью с тобой согласна, ребенок важнее , молодец.

Я вот тоже подумываю три года положенных отсидеть, хотя раньше думала через 6мес. на работу выйти. А кто как будет сидеть с детками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

seledka1,я на работе сказала перед дикретом, что через 7-8 месяцев планирую выходить, а теперь уже думаю, я ведь за ней даже когда она спит скучаю :) .

pur 4582, спасибо,я даже не ожидала, ведь она много срыгивает, но доктор сказала, что назад выливается лишнее, она слишком быстро кушает. Главное, что стул у нее наладился,ттт, йогурты и кефир нас спасли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С грудьми играть мы тоже любим, я уже привыкла, больно, но я даже не знаю как с ней бороться, смирилась уже, если ни правельно берет, то так и остается до окончания трапезы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

katija, какая Софийка умничка! Большой ей от нас привет!

seledka1, Вы уже совскм большие, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А у нас дела не очень. :( Сегодня были у невропатолога - маленький родничок (1,5х1,5), направила на НСГ -там обнаружили кисту головного мозга. Сказали, что это последствие тонуса во время Б. Назначили лечение по полной программе+ массаж, конечно. Вроде должно все рассосаться, но ужасно неприятно. Бедненький мой малыш, как же мне его жалко :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Все из-за меня :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ты не кори себя! почему из-за тебя? ты ж не можешь повлиять на тонус - он или есть, или его нет. А у вас все будет хорошо!

 

Ко мне подруга приезжала, с которой мы сессию делали :) У нас с ней получилась такая серия сегодня, позабавила меня очень :))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Я до года - это 100 %, а если все будет хорошо (в материальном плане) - то и больше хочу. Я сейчас очень жалею, что со старшим уже в полгода на работу помчалась, и первые шаги его увидела не я, а чужая тетя. Ну тогда не было другого выхода - надо было что-то кушать, а сейчас уже этого не допущу.

Я вчера решила сходить на фитнес - час меня дома не было. Пришла соскучилась жутко, решила больше не ходить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Классные фотки! :good: :good: У меня никак не получается ловить такие моменты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,спасибо, Артемке от Софии тоже привет и сладкий поцелуй. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Очень неприятно конечно, но сильно не расстраивайся. Меня со старшем так напугали - тоже на НСГ нашли кисту, в больницу филатовскую раз в две недели гоняли. К четырем-пяти месяцам рассосалось все. А вообще это оч. часто бывает - я много про это читала тогда. Раньше НСГ не делали, поэтому ничего не находили, а как стали всем подряд делать - так и стали такие проблемы выясняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,не переживай, все будет хорошо, а себя не вини, тонус- это реакция организма и ты не виновата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто придерживается антиколиковой диеты скажите плиз а колбасу вареную докторскую можно кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я у Комаровского примерно то же самое прочитала, очень надеюсь что так и будет, но все равно страшновато - голова все-таки :sorry: А вас тогда чем лечили, не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Отличный совет про позу для пуканья :good: :good: :good: У нас получается :pardon:

Рада что у вас все наладилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, хочу до 3 в любом случае,а там может и за Пашкой соберусь :D

Ракета, не надо себя винить,и не переживай,вы подлечитесь и все пройдет!!! ;) :giverose: не унывай!!!

Nikablack, Кнопуля - :give_heart: :give_heart: шедевр!!!такая сладкая девочка!!!!ттт фотки потрясные!!!сохрани их в общей папке,чтобы все и потом могли полюбоваться на такую красотищу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, я стараюсь придерживаться диеты конечно,иногда лопаю колбаску :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, pur 4582, спасибо :Hello: А в общей папке - это что? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ничего себе, надеюсь все будет хорошо, а у нас такой же родничок но никто не сказал, что это плохо :scratch:

Nikablack Кирюша окончателно потерял голову, фотки класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ну,где зимние малыши (только фото) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , ура получилось, спасибо за помощь :giverose: , вот я тормозззззззззззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, не переживай, все у вас рассосется.

Mibra, я думаю, что лучше не есть варенку.

Nikablack, фотки как всегда класс :good:

 

А я получила вчера деньги за Авророчку, представляете, не могу придумать на что потратить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka на Авророчку! :grin: а мы еще даже не сдали документы...

поза для пуков - клааасс...

девочки, вы жалуетесь, что детки не спят днем, а у нас новая тема, мы ночью не спим, не плачем, ттт, но и не спим:) лежим в кроватке тихо, рассматриваем игрушки... удивительно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Отличная авка!!!!! :) :good: :good: :good:

barabashka, Поздравляю!!!!А потратить всегда успеешь :) ,ну например на шикарный праздник по случаю приезда папочки,новые вещички для Авророчки ну или отложить пока,раз незнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня тут ужас что творится, с вечера и до глубокой ночи стоит ор уж дня 2-3. Колики. С сегодняшнего (уже вчерашнего) дня отменила все неподходящие продукты. сахар, молоко, прошлую ночь с часу до 7 утра проканителилась всю, причем орала так, что я уже стала бояться что соседи придут, сосисочки мои видимо боком вылезали, и эт после газоотводной трубки!. Так что лучше я буду жрать одну гречку, запивая водой, только бы такой ужас больше не повторялся.

 

Малибушечка, я не очень поняла про пукателную позу, мож фотку сделаешь? :blush: Я пыталась ее сегодня так держать, но пуков не слышала, правда через несколко минут были каки, но эт может и совпадение. Да! И сколко ты давала Максимке Линекс, чтобы он явно помог? Я сегодня подключила Линекс и Саб-симплекс. Развожу своим молоком, водой -дохлый номер, все выплевывает :sick: . Сабсимплекс впрочем и с молоком моим выплевывает, надо ловить. Я так рада, что у вас жизнь налаживается, т-т-т! А у нас вот :(Надеюсь, что Линекс и диета нам помогут. Максимулечке-симпатулечке привет от Олечки-крикулечки. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Батошик!, запоздало но от души поздравляю вас с крещением Серафимушки! Великое дело сделали, самое главное! :giverose:

 

Девочки, остальных просто всех люблю!

Что то устала я за эти дни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Приветик! Вчера весь день не заходила, а сегодня еле прочитала все... Читала, читала и забыла, что хотела кому написать, вот ужас! На счет смеси, я думаю, для всех детишек это индивидуально и каждому надо подобрать свою. Так что будем пробывать.

Барабашка, это классно, когда молока много, уж на много лучше, чем его совсем нет.

Девочки, у меня вес не уходит, неужели я и останусь такая толстая. У меня депрессия по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...