Перейти к публикации

ЭКО в Новосибирске


Лана_С

Полезные сообщения

Девочки, милые, подскажите пожалуйста к кому (к какому врачу репродуктологу) лучше обратиться по вопросам ЭКО. Будет перенос крио эмбриончика. Очень важно, чтоб доктор был хороший. Я из Красноярска и эмбрион повезу оттуда. На местных врачей нет надежды... Плавали-знаем ((( Посоветовали обратиться в Новосибирск. Поделитесь опытом пожалуйста!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладыгина(Витромед)она на первом месте у меня,ранее работала в Авиценне,хорошо готовит эндометрий в протоколах и вообще очень досконально все проверяет. Бройтман(Авиценна)тоже хорошая,внимательная,но поток к ней огромный,т.к. по омс по квотам к ней идут еще,Попова(цнмт) тоже очень хорошо готовит эндометрий и вообще человек позитив,но поток тоже большой к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@einiken Поняла. Спасибо! Еще читала хорошие отзывы про Зотова С.В. (Витромед) и Белову А.Е (Авицена)... Но хочется не просто статистику из интернета, а реальных людей услышать. По этому - спасибо большое Вам за отзыв и буду благодарна каждому написавшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Белову девочки жалуются некоторые. Я у Бройтман, меня устраивает на 10000000%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@A1en04ka а на что именно жалуются? Вроде у неё такая высокая квалификация? Получается, что результатов нет хороших по ЭКО?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лана_С я у Бройтман, всем довольна. Зотов тоже хороший, очень чуткий и внимательный, я у него гистероскопию делала, знаю девочек у кого удачные протоколы с первого раза с ним. Белову не очень хвалят, я у неё не была, личного мнения не могу оставить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вчера вступила в протокол в аву к Беловой. Пока ничего сказать не могу. Но надеюсь на лучшее🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...