Перейти к публикации

Отразился ли ковид на женском здоровье?


Nicole100

Полезные сообщения

@Nicole100 после ковида гормоны полетели и полип опять вылез, ну тут уж не знаю ковид ли точно виноват или нет , но вот факт... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коть-муркоть сказал(а):

Много лет на ок, всегда отлично переносила. В цикл с ковидом пропустила пачку ок - тк боялась, что придется антикоагулянты пить и антибиотики и иммунка хз как вовлечется. После ковида прошел месяц, пора брать за новую пачку. И тут пропали мои любимые зоэли из продажи. Пришлось брать линдинет 20, пила его когда то в прошлом. И тут блин через неделю началась какая то геморрагическая кожная хрень - обширные кровоизлияния на ровном месте в подкожно-жировую клетчатку на бедрах, ладно один раз не считается, но ровно через 4 таблетки снова то же самое. Бросила линдинет. Вот теперь спираль на старости лет осваиваю.

ой мне линдинет не подошли в принципе, тошнота от них была сильная( но да, совместно с ковидом страшно пить ок

2 часа назад, МаЛиКат сказал(а):

Болела в ноябре. У меня дочка на ГВ. Не знаю с ковидом связано или с гв, но у меня жуткий волосопад. Ещё волосы были до талии, сегодня обратила внимание что до конца лопаток только...то есть ещё и обломились, хвостик теперь тонкий. Чтобы волосы кпзашись объёмным каждый день мыть приходится. Ну и усталость иной раз как накатит, шевелиться не хочется, но опять таки...ковид или гв... 

волосопад одна из прям популярных побочек после ковида. актриса алиса милано даже ролик в инсте записывала, у нее пачками лезут от расчесывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чем-то переболела в марте прошлого года, ещё до карантина, анализы тогда не сдавала, но симптомы похожие на ковид очень были. И в анализе крови потом антитела небольшие были, не по нулям, скорее всего оно и было. 
Потому что потом слабость долго была. И месячных 8 месяцев не было потом. Ковид он же по слабым местам бьет, а «цикл» - это мое слабое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосопад и очень испортилась кожа. Повысилась жирность кожи лица и головы.  Также на лице и теле постоянные высыпания прыщей, много болючих, и так уже 4 месяца ?

кроме этого много других побочек со здоровьем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У сестры из-за ковида тоже гормоны полетели и цикл сбился, а у меня все нормально, видно из-за триазавирина, пила его с самого начала болезни. А вообще девочки, многие мои подруги жалуются, что волосы полезли, на бессоницу и даже ночные кошмары. Я думаю нервное напряжение пандемии играет тут не последнюю роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...