Перейти к публикации

Кето диета


Verarm

Полезные сообщения

@ounce не подскажите кому именно вы доверяете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на кето, распишите приблизительно свой недельный рацион. Я почему-то пару дней продержаться могу,  потом у меня фантазии уже не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синичка   в инсте полно рецептов

изображение_viber_2021-02-02_13-50-51.jpg

изображение_viber_2021-02-02_13-50-ыыы.jpg

ыы.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Синичка сказал(а):

Девочки, кто на кето, распишите приблизительно свой недельный рацион. Я почему-то пару дней продержаться могу,  потом у меня фантазии уже не хватает

Мясо, рыба, сыры, орехи, кофе со сливками в качестве десерта, шоколад с минимум углеводов-все поначалу считать, углеводов не больше 20г в день. Вот и придумывайьюте рецепты из основных продуктов) 

Часто делала свинину под сыром, говядину, печень жареную с луком, сыр бри, пармезан с кофе, авокадо, холодец покупной... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы просто не хотите отказаться в еде от быстрых углеводов?! Сладкое может заменить ложечка меда. Картошка, рис, перловка - если совсем нет сил отказаться, то можно покушать в обед. 

( сразу хочу сказать, что я человек с конкретными нарушениями пищевого поведения  Я прошла в этой жизни путь от анорексии до булимии. Сейчас мне 41 и я живу на гормональной терапии уже 3 года. И могу сказать, что нужно менять образ жизни, одна диета не поможет. И будут после завершения откаты ещё и с +. И самое разумное, просто в жизни убрать или существенно сократить быстрые углеводы). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо на ней худеется, не голодно и вкусно, через неделю у меня чувство голода начало пропадать, легко могла обойтись без ужина. Как узнала о Б сразу спрыгнула. Но подходить к кето надо подготовленно - закупиться необходимыми добавками и витаминами, чтоб печень с почками не крикнула как пишут выше) Кето многие проблемы решает по женски, т.к. именно женскому организму нужны жиры в большом кол-ве, в Америке даже есть термин "кето-дети", женщины которые не могли заБ родили деток после кето. Подруга цикл на ней наладила, гормоны плясать перестали. Но сидеть беременной я бы на ней не рискнула

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, OlgaEvg сказал(а):

Сладкое может заменить ложечка меда.

А мёд это не быстрый углевод?))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, < Утя > сказал(а):

@Verarm на 7 кг за 3 месяца.Для меня это оооочень много.по 5 см везде в объеме поуходило.Я даже на 2-3 кг никогда не могла похудеть,у меня кажется еще и инсулинорезистентность-нужно идти с анализами к эндокринологу для уточнения,поэтому вес сбросить для меня-это нереально вообще!

После Нг увидела // на тесте и не до диеты уже-токс мучает и тут хоть что-то впихнуть нужно.Уже +2 кг вернулось.

7 за три месяца...мало да, согласна. 

6 часов назад, Шатенка_Я сказал(а):

Хорошо на ней худеется, не голодно и вкусно, через неделю у меня чувство голода начало пропадать, легко могла обойтись без ужина. Как узнала о Б сразу спрыгнула. Но подходить к кето надо подготовленно - закупиться необходимыми добавками и витаминами, чтоб печень с почками не крикнула как пишут выше) Кето многие проблемы решает по женски, т.к. именно женскому организму нужны жиры в большом кол-ве, в Америке даже есть термин "кето-дети", женщины которые не могли заБ родили деток после кето. Подруга цикл на ней наладила, гормоны плясать перестали. Но сидеть беременной я бы на ней не рискнула

Интересно. Кето -дети...даже не слышала

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Verarm сказал(а):

7 за три месяца...мало да, согласна. 

Интересно. Кето -дети...даже не слышала

.

для меня это очень много....всего лишних было 10-12 кг.В приложении для похудения "фат сикрет" очень много девочек,худеющих на кето,я на многих подписано-там и рецептов куча можно подсматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Mary@ не надо умничать. Понятно, что это быстрый углевод. Но когда очень хочется сладкого ложечка меда в твороге или чае- это лучше, чем сахар. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2021 в 18:29, < Утя > сказал(а):

для меня это очень много....всего лишних было 10-12 кг.В приложении для похудения "фат сикрет" очень много девочек,худеющих на кето,я на многих подписано-там и рецептов куча можно подсматривать.

У вас не так много лишнего просто было, видимо по этой причине орнанизм отказывался отдавать. У меня лишний было 30 кг. Уже 20 осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...