Перейти к публикации

С пятницей, дорогие девочки.


Полезные сообщения

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

У нас опять штормовое предупреждение, блин.  Вчера траванулись я с мужем, хорошо хоть без детей и мамы, которой сегодня с пересадкой лететь.  В итоге в режиме овоща ждём катаклизмы.  

Ссылка на это сообщение

@peyote @peyote , платье замечательное, вы себя не дооцениваете! А у меня какой то творческий кризис. Последнее, что связала, это костюмы новогодние мальчишкам на утренник в садик. И все, как по рукам настучали.

Зима у нас в этом году настоящая, чего не было несколько лет. Снега выше крыши. Завтра собираемся лепить снеговиков. 

IMG-20210122-WA0009.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@peyote какое красивое! Обалдеть! Вот же талант у людей и шьют и готовят и с подружками... З. Зависть)))

А мы с соплями опять. Ох, уж этот сад.( Даже гулять не хочет(. Ещё и работаю удаленно, сын в планшете (. Вот купила книг разных, читаем, занимаемся по чуть чуть

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня настроение странное. На работе ждут перемены, наверное, глобальные. Я вроде не переживаю, есть другие поводы для переживаний))) но все равно ..: перемены. Сделала обследование, сейчас ждать результатов. Погода еще... еду сейчас, вместо утренних -6 на улице 0.  Все потекло и сыро. 
в общем, чет не айс. Время для тоски на выходных))

Зато вчера дошла сумка, которую я купила: любимый бренд, яркая, весны захотелось сразу)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

А у нас день сурка. Закрыто все: рестораны, кафешки, кино... даже магазины. Жизнь ограничивается домом и работой. Друзей не вижу толком. Хорошо хоть лыжные станции ещё работают- едем на целую недельку кататься. Радости полные штаны!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

У нас как всегда дождик, +4, бегаю по врачам с малым, чтобы дали направление к логопеду. Остальное все ровненько, позитивненько. Локдаун, дети дома. Оля, ты на удаленке сейчас?

Нет, не на удалёнке, меня только на ноябрь отправляли когда ситуация ухудшалась. Но так как она и не улучшилась, то я вышла на работу )) Дети в школу с сентября как ходили, так и ходят, русская школа по субботам работает. Фортепьяно у детей на дистанции. ))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, treash сказал(а):

А у нас в этом году нереально яркие северные сияния, за всю свою северную жизнь я таких не видела. Делюсь

IMG_20210122_124849.jpg

IMG_20210122_124900.jpg

Это фантастика!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Olya75 сказал(а):

Нет, не на удалёнке, меня только на ноябрь отправляли когда ситуация ухудшалась. Но так как она и не улучшилась, то я вышла на работу )) Дети в школу с сентября как ходили, так и ходят, русская школа по субботам работает. Фортепьяно у детей на дистанции. ))

Это супер! А мы дома с 1 ноября, а дети с 15 декабря и пока что точно уже 15 февраля, но слухи ходят, что до Пасхи(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

В этот раз выяснили, кто она, профиль в соцсетях и т.д. Вряд ли теперь появится. 

Да куда денется, отсидится в засаде и вылезет с очередным вопросом. Как с гуся вода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже потеплело, лепили снеговика. Вернее, бабу ? 

b08f1e72b3e8.jpg 

Она, правда, потом оказалась Валерой. Какой же Валера, говорю, с сиськами? "А я их отломала!" ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, LaDanKa сказал(а):

Дочь прислала.

А мы застряли в текстурах и сугробах, то откапываемся, то закапываемся.

С минус 28 до плюс 1, за два дня.

20210122_113911.jpg

Какое красивое фото ?

7 часов назад, unika17 сказал(а):

У нас норм настроение, несмотря на всякие мелкие неприятности) на каникулах нагулялись нормально)

9af17c15c69c.jpg

2901996f9978.jpg

933fb8d50414.jpg

c1babb18f6b5.jpg

d3db010bc768.jpg

659d73025642.jpg

a8a0e34f5033.jpg

Это в Москве? Что за такое красивое на первом фото? Церковь какая-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня очень продуктивная пятница вышла. Поработала до 15 часов, успела забежать в Ашан за мелочевкой, потом на чистку зубов, забрала из пункта выдачи 2 платья, чувствую в себе силы на уборку, чтобы в выходные отдыхать  ?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Violetta сказал(а):

Я одна что ли работаю.. ?

? Сегодня? Возможно.. ? Я вчера последний день на этой неделе отработала, сегодня гуляли с мамой ))

7 часов назад, //Ира// сказал(а):

у нас вчера выпал нормальный первый снег, темпа была -8, сегодня уже плюс и всё расстаяло.

я вчера первый раз по самому настоящему гололеду ехала)

сегодня встреча одноклассников, я в жуткой депрессии, подруги меня вытаскивают погулять, а мне жуть не охота идти, но пообещала, что пойду.

не знаю, как в себя прийти(((

Ирочка, ты должна верить в себя, ты со всем сможешь справиться, 100% тебе говорю. Почитать тебе надо что-нибудь подходящее для твоей ситуации, или посмотреть в ютубе..

7 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С пятницей?
Сессия сына подошла к концу. Ура! Сдали? мне валерьянку можно отменять).

Ооо, супер!! ??

6 часов назад, //Ира// сказал(а):

9966431D-D772-4D8A-A14C-D18B048BE766.jpeg

FCD55646-1BEC-41F8-BA40-48F873482D1C.jpeg

Такая грустная красота, обожаю такую!

6 часов назад, //Ира// сказал(а):

угу, пойду.

я еще так захудала, теперь все вещи большие, бесит прям)

а недавно только страдала, что жирная))) мне не угодишь)

Не говори! Радуйся давай что захудала, что нибудь новенькое симпатичное яркое прикупи на стройную фигуру, и наслаждайся жизнью! ))

6 часов назад, LaDanKa сказал(а):

И ещё жду вечер, ванна, пена, соль морская и вот такая маска.

Купила, буду пробовать.

20210122_123211.jpg

Ну давай там, фото потом из ванной, в пене и маске ?

6 часов назад, unika17 сказал(а):
ЦЕРКОВЬ ЗНАМЕНИЯ
ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В ДУБРОВИЦАХ

А, это ответ и на мой вопрос?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, treash сказал(а):

А у нас в этом году нереально яркие северные сияния, за всю свою северную жизнь я таких не видела. Делюсь

IMG_20210122_124849.jpg

IMG_20210122_124900.jpg

Обалдеть!! У меня нет слов, такую красоту вы видите!!

6 часов назад, Malёk сказал(а):

Я завтра иду к косметологу и будем решать какой пилинг делать.

Девчонки, для чего делают пилинги? Убрать неровности и морщины?

3 часа назад, jul4-ik сказал(а):

А мы наконец дома) с дочкой (родилась в понедельник) и сыном) муж на работе, с понедельника берет отпуск на неделю чтобы мне помочь. Сыну очень нравится сестричка, я прям не ожидала)

Здорово!! Поздравляю!! ??❤️?

3 часа назад, Mourmia сказал(а):

@Olya75 у вас до сих пор нет туристов? Я немного выпала из темы, прошу прощения, не в курсе, открыли границы или нет. Вроде открывали.

@peyote вау? а выкройка чья?

Туристов практически нет.. Я сейчас сама уже запуталась, здесь открывали для Европы, приезжали европейцы летом, потом либо закрыли, либо необходим карантин по приезду 2 недели, поэтому туристы даже из Европы все равно не едут. А из СНГ так почти год как не приезжают, закрыто для них.. ((

3 часа назад, Jasbi сказал(а):

У нас опять штормовое предупреждение, блин.  Вчера траванулись я с мужем, хорошо хоть без детей и мамы, которой сегодня с пересадкой лететь.  В итоге в режиме овоща ждём катаклизмы.  

Кошмар! Чем отравились?

2 часа назад, Лали*К сказал(а):

У меня настроение странное. На работе ждут перемены, наверное, глобальные. Я вроде не переживаю, есть другие поводы для переживаний))) но все равно ..: перемены. Сделала обследование, сейчас ждать результатов. Погода еще... еду сейчас, вместо утренних -6 на улице 0.  Все потекло и сыро. 
в общем, чет не айс. Время для тоски на выходных))

Зато вчера дошла сумка, которую я купила: любимый бренд, яркая, весны захотелось сразу)

О, ну покупка, яркая вещь - это здорово, это - 70-80% хорошего настроения!!

3 часа назад, Nelly S сказал(а):

Путешествуем по стране теперь

Давай фоторепортаж! ?

2 часа назад, DéjàEnceinte сказал(а):

А у нас день сурка. Закрыто все: рестораны, кафешки, кино... даже магазины. Жизнь ограничивается домом и работой. Друзей не вижу толком. Хорошо хоть лыжные станции ещё работают- едем на целую недельку кататься. Радости полные штаны!

У нас сейчас закрыты бары, рестораны, кино, музеи итд. Но я раньше эти места не часто посещала, поэтому для меня особенно ничего не поменялось. Погулять время от времени выходим днём по центру как и раньше, магазины открыты. А дальше - рутина (та же, что и прежде) - школа, работа, покупки итд.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...