Перейти к публикации

С пятницей, дорогие девочки.


Полезные сообщения

Давно не болтали о том о сем. Делитесь событиями, как в этом (втором) коронавирусом году проводите время, что поменялось, какие планы на эти выходные.

Выкладывайте фото снежных улиц, с удовольствием посмотрю )). У нас сегодня тепло, но пасмурно, утром шел дождь. Люди на улицах в масках, друзей часто не сразу узнаю ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Старый год последний день закончился для меня хреново. И это хреново продолжается по сей день))  поэтому сейчас живу одним днём. Потому что все что продумано на перед затрещало по швам и рухнуло. Видно я не тот посыл во вселенную даю, раз все с точностью наоборот происходит.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

Полурадуга - очень интересное явление :) Называется  "гало". Обычно зимой наблюдаем.

У моего мужа сегодня ДР, завтра гости придут. Директор меня домой с часу отпустил, дорабатываю и поеду готовиться. Уборочка, приготовлю что-нибудь хорошее. Завтра друзья приедут поздравлять.

Я сегодня купила билеты на недельку в Геленджик (в мае), поедем погуляем. Купила заранее, потому что скидки у авиакомпании 3 дня.

И вообще, приятная неделя получилась :) снежная

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Привет! С пятницей! Чего-то скучно на БП

Я дошила платье и постригла волосы, убрала 10 см - такие классные ощущения, голова как пушинка.

Вечером на тусовку идти. А дел еще куча?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

я выехала на работу на полдня, документы подписать надо, впервые за пару месяцев. как на праздник - голову помыла, накрасилась, в общем одичала по полной на удаленке

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий

У нас как всегда дождик, +4, бегаю по врачам с малым, чтобы дали направление к логопеду. Остальное все ровненько, позитивненько. Локдаун, дети дома. Оля, ты на удаленке сейчас?

Ссылка на комментарий

У меня сегодня открытие вкуса.

Мне наконец-то попалось вкусное, спелое  авокадо и я съела целое, до этого сколько пробовала, не вкусно было.

 

@unika17 у тебя глаза очень красивые :)

И ... хитрющие :D

Лисьи.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

у нас вчера выпал нормальный первый снег, темпа была -8, сегодня уже плюс и всё расстаяло.

я вчера первый раз по самому настоящему гололеду ехала)

сегодня встреча одноклассников, я в жуткой депрессии, подруги меня вытаскивают погулять, а мне жуть не охота идти, но пообещала, что пойду.

не знаю, как в себя прийти(((

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Baba сказал(а):

я выехала на работу на полдня, документы подписать надо, впервые за пару месяцев. как на праздник - голову помыла, накрасилась, в общем одичала по полной на удаленке

Ой, да, тяжело, я сбегаю с удаленки на работу, моя коллега с марта все ещё на удалёнке! А я в мае уже сбежала в офис, тоже хоть крашусь, причесываюсь, наряжаюсь ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...