Перейти к публикации

Фаликул перерос в кисту


Полезные сообщения

Темп не от дюфы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Я вас конечно, понимаю, но дело не в этом. А в том, что вам обследоваться надо. Сдавать анализы, делать гистеру, биопсию эндометрия. Толку, что очередь на ЭКО подойдёт или от дюфа, если у вас, например, эндометрит. Или мутации. Или АФС....

Если квоту дали, то деньги платить не надо. Точнее не такие большие, как при платном ЭКО. А квоту дали по мужскому фактору. С терато сложно забеременеть. Годами можно ждать. Я так думаю, что у автора и не часто беременности случаются.

Тут вообще, по хорошему, ЭКО с ПГД надо. И из за анамнеза, и из за возраста. Супругу, наверное, под 40.

Да под 40, на обследованье дальнейшие не отправляют а куда ещё идти я не знаю у нас 2 ЭКО центра и в обоих я была собраться и уехать в рассию на полное обследованье пока не по карману не знаю что делать руки уже отпускаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Maриna сказал(а):

Да под 40, на обследованье дальнейшие не отправляют а куда ещё идти я не знаю у нас 2 ЭКО центра и в обоих я была собраться и уехать в рассию на полное обследованье пока не по карману не знаю что делать руки уже отпускаются

А вы думаете у нас отправляют? Сами изучаем информацию, сдаём анализы, ищем платных специалистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, daisy2023 сказал(а):

А вы думаете у нас отправляют? Сами изучаем информацию, сдаём анализы, ищем платных специалистов

Попробую завтра поговорить с в рачём но не думаю что она не пашлёт меня куда по дальше у нас врачи говорят если вы считаете себя умнее нас идите лечитесь сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maриna сказал(а):

Попробую завтра поговорить с в рачём но не думаю что она не пашлёт меня куда по дальше у нас врачи говорят если вы считаете себя умнее нас идите лечитесь сами

Вам проще создать тему, где написать обследования, которые вы с мужем проходили и спросить где дальше копать, что сдавать и т.д. Чем ждать когда вас врач куда то пошлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первого протокола образовалось две кисты ,через цикл ни чего не обнаружили ,врач сказала они сами рассасываются.Так и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 очень на это надеюсь..

думаю что у меня не в первый раз киста,но почему то бок болит уже 4й день((

Теперь жду М как никогда))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb вы прог начали? 

Противовоспалительное б еще добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// дюфастон со вчера начала, почему то нюпротивовоспалительного ничего не назначили,только свечи бускопан (так понимаю боль снимать). 

А что можно из противовоспалительного попить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb не пить, свнчи. Помню мне диклофенак рекомандовали. Но я пользовала индометацин. Но они стремные, от них карусели могут быть. 

Блин, может все ж была О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, девочки, вот фолликулярная уходит, как правило, в текущем цикле. У меня в этот раз не лопнул, а лютеинизировался. Такое, вроде, в первый раз. Стала пить дюф и индометациновые свечи ставлю. Г правда сказала, что с узи теоретически можно было и ошибиться, а вдруг Б, тогда индометацин нельзя! Лучше проставтить его с 1-5дц.  Но я сходила повторно, ну не было О! Хотя, бт 36,9. Грешу на дюф. В общем, вот в чём вопрос: сколько проходит такая киста? Сильно надеюсь на след цикл после проверки труб. Нужна возможность заБ! Если не пройдёт этот лютик до М, возможна ли О в след цикле? Второй Я работает редко, нужен именно этот((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...