Перейти к публикации

Выход на работу из декрета.


Полезные сообщения

Всем привет.

Путем переговоров еще до нового года решили с руководителем, что с  28 января я выхожу на работу. Договорились встретится в период с15 по 20 и обсудить вопросы передачи дел, объема, зп и иные. Я писала руководителю 15 января, что готова к встрече в удобное для него время.  Письмо мое он прочитал, но до сих пор не ответил. 28.01. Уже через неделю. Здесь какой то подвох?  Что делать то? Спокойно досиживать дальше декрет или вызванивать его?

О досрочном выходе меня просили давно и ждали меня, поэтому молчание я не очень понимаю.

Ссылка на комментарий

Очень интересно у вас, я вышла с 11 января, раньше на 4 недели, чем декрет закончился, по просьбе руководителей, так меня с апреля месяца периодически дергали,когда,ну когда  , в ноябре уже встреча была. 

Другое дело, что сейчас дела передают через одно место, что очень удивительно для нашей организации 

Если не хотите выходить, не звоните ему

Ссылка на комментарий

@Marisha??? ну не то что не хочу. Просто меня дергали очень давно и из за пандемии раньше не получилось выйти.  И я уже как бы настроилась, что да пора уже выходить.  Какое то мутное предчуствие. Не понятки.

Мне вообще не понятно, когда люди молчат. Ну просто написать "ок" можно, если нет времени расписывать. А тут вообще молчок и все.

Ссылка на комментарий

@Baba с чего вы это все взяли. Я для себя все решила.  Мне вообще этот ранний выход не нужен, это им нужен, они просят. Почему я должна за кем то бегать, если мне это не надо.

Ссылка на комментарий

Позвонили б уже давно.

Да и я к тому ж не понимаю - а зачем заранее встречаться до выхода на работу? Почему вопросы передачи дел надо обсуждать заранее? И почему вы договорились на 28 выйти на работу, но даже не знаете какая у вас зарплата? Это вообще первое о чем договариваются. А так получается вы дали свое согласие, но при этом вам на озвучили ни функционал, ни ЗП.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Вероника1201 сказал(а):

@Baba с чего вы это все взяли. Я для себя все решила.  Мне вообще этот ранний выход не нужен, это им нужен, они просят. Почему я должна за кем то бегать, если мне это не надо.

Не бегайте. Позвоните. Что вам мешает то? Я тоже не поняла стодвадцатьпятой темы об одном и том же. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лейна сказал(а):

С ваших тем. У вас про кота было 5 тем, про работу 4. С Бабой абсолютно согласна. 

Девочки... Ну что мы накинулись :) сидит в декрете, поговорить не с кем :) вот выйдет и некогда будет!

  А по теме.... Начальник мог и забыть. Отправьте конкретное смс типа когда и куда подходить. Если промолчит, сидите дальше. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...