Перейти к публикации

Lessie или Tokka Tribe


Naudachu

Полезные сообщения

29 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Naudachu ну это да, мне мамочки на площадке про обувь говорят,что их в таких мерзнут как мы носим. У сына 1 сароги котофей(резиновые галоши(колготки и носок) до -10 нога в них теплая, и куома вторые. Ьак мне все уши прожужжали, что котофей холодные, ага

У меня сегодня ребенок в уггах с дм за 300 р на тонкие колготки за час прогулки по -15, которая в основном заключалась в стоянии в снегу и сиденит на качели, тоже не замерзла. Чуть прохладные пальчики. Хз как так. Я уже перестала понимать что-то в детской обуви)))

46 минут назад, Naudachu сказал(а):

@БеременЮля  в чем преимущество куртка+штаны? Зимой пока носили только слитники. Если штанов больше, чем курток - это понятно.

У нас токка 80, до конца марта, думаю, дотянем. Мне нравится, кроме промокания, вот никаких нареканий, главное, легкий и тёплый, сохнет быстро. Вид малышковый, в 2-3 года думаю допустимо ?

У нас давний, достался по наследству

Да, куртка штаны удобнее в магазе, пк и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Какого роста сын щас? Дочка 85 ростом. Комбез Лесси 86 с запасом, но явно не тонет. На след год наверное мал будет 

 

44 минуты назад, bashkir сказал(а):

Смотря что. У нас раздельный Лэсси 86 дочь до 98 носила. 104 щас при 120 еще носит куртку. У них штаны по размеру, а куртки и слитники безразмерные какие то.

Слитники 80 малые еще и в этом году поносили (92 и 95 рост) и прям впору. Вот недавно стали коротковаты.

Вот и думай, какой размер нужен ?

Сын 85 тоже, померили 92 слитник, пока тонет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Naudachu сказал(а):

Вот и думай, какой размер нужен ?

Сын 85 тоже, померили 92 слитник, пока тонет

Я всегда ориентировалась, что они идут +6. Ну и девушки мои растут строго по нормам ВОЗ, так что пока без промахов. 

К курткам потом штаны докупала (токка кстати) за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu ну щас в 92 тонет. Через год он будет 94-97 в зимний сезон.  Не будет тонуть 

e08f1809d728.jpg

Вот у меня дите в 86 лесси 180 гр. Без поддевы. На пижаму тонкую. Да, запас есть. Но явно не 10 и не 12 см по росту,чтоб на след год. Хз зачем тебе 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесси 180 до -5 у моего получился, ну максимум-8. Ниже- премонт 280. 2,11 сыну. В прошлом году был комбез и слитник, но другие. В комбезе удобно в машине, в пк,в тц и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля я пока взяла как раз 92 Лесси, померили, и взяли меня сомнения. Но оставила, ещё ж ко всему - непонятно, как деть вырастет за год. Ты мои сомнения развеяла практически ?

56 минут назад, bashkir сказал(а):

К курткам потом штаны докупала (токка кстати) за копейки.

Что за штаны за копейки? Хочу такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? а это сыну холодно  или вам? Что только до -8? А то я с -5 только начинаю его надевать. На большую температуру кажется слишком дебелым.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Naudachu сказал(а):

Что за штаны за копейки? Хочу такие

Токка ж. Только опять же пару лет назад это было, на распродаже. Но я и Лэсси слитники за 1000 урвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля он холодный приходит.

С -5 до -10 чаще всего в Олдосе был, 220 вроде .

От -10 до -15 280 премонт на флис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu ты если в дм берёшь,  щас не бери. Слитники еще будут по 1300-1500. Я так в том году этот комбез взяла за 2100...а потом они по 1300 висели..мой внутренний еврей инхфаркт микарда хапнул

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@БеременЮля он холодный приходит.

С -5 до -10 чаще всего в Олдосе был, 220 вроде .

От -10 до -15 280 премонт на флис

Он же у тебя уже постарше, сам говорит, что мёрзнет? Как-то совсем мало, до -8((( Производитель только от -15 вон пишет

@БеременЮля блин, взяла этот Лесси, видимо, остальное надо притормозить ?

7 минут назад, bashkir сказал(а):

Токка ж. Только опять же пару лет назад это было, на распродаже. Но я и Лэсси слитники за 1000 урвала.

Почему-то сроду ничего такого не могу урвать ?

Буду у вас учиться, девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? а как понимали, что холодный? Говорят,  надо спину пробовать.  У моей всегда горячая... уже и сомневаюсь в этом правиле...мож,она реально мерзнет и поэтому не хочет двигаться... щас вот вечером в пятерку пошли. По ней моталась только пятки сверкали. А на улице 10 минут и на ручки просится

1 минуту назад, Naudachu сказал(а):

 

Почему-то сроду ничего такого не могу урвать ?

Буду у вас учиться, девочки

Терпи до февраля с комбезами. А с обувью до весны) я так в том апреле малой угги натуралку на шерсти за 209 р купила (стоили 1600) в дм. В них щас и рассекает

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочери Рейма 160 до -5 дальше керри 330, но мы без поддевы ходим, флис не пододеваем, моя орет и возмущается на флис и вообще не люблю эти слои. Идёшь на танцы раздень ее, одень, в саду ей самой тоже одеть флис, комбез. Гораздо проще залезть в комбез и все. 

И вообще не пред предствяю как носят комбезы долго. Весной одела на нее рейму 98 размера на рост 106 так видно что ей не удобно, присаживается лазить все в натяг. Ну, может это моя длинноногая такая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu сам никогда не говорит почти, даже если ноги ледяные. Домой приходили и спина холодная 

@Metropolitan дома понимала, спина и была холодная. По 2 часа никогда не гуляли, то есть он за час замерзал даже. Пешком всё  иногда и бегом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

 

И вообще не пред предствяю как носят комбезы долго. Весной одела на нее рейму 98 размера на рост 106 так видно что ей не удобно, присаживается лазить все в натяг. Ну, может это моя длинноногая такая. 

Так 98+6=104. Т.е. 104 по идее максимальный рост, при котором комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Naudachu сказал(а):

Почему-то сроду ничего такого не могу урвать

Да щас уже, наверное, хрен урвешь. Я раньше с 70% скидкой покупала, а щас хорошо, если 50 бывает.

9 минут назад, Metropolitan сказал(а):

вообще не пред предствяю как носят комбезы долго. Весной одела на нее рейму 98 размера на рост 106 так видно что ей не удобно, присаживается лазить все в натяг. Ну, может это моя длинноногая такая

Мои коротконожки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Так 98+6=104. Т.е. 104 по идее максимальный рост, при котором комфортно

Слитники 80 малые еще и в этом году поносили (92 и 95 рост) и прям впору.

я про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan на это я тоже удивилась. У моей деми 80 р лесси. Пока норм. Но явно не 10 см запасу

5 минут назад, bashkir сказал(а):

Да щас уже, наверное, хрен урвешь. Я раньше с 70% скидкой покупала, а щас хорошо, если 50 бывает.

Мои коротконожки :D

Раньше это когда? Год назад точно куча скидок была.  Особенно потому, что зима была аномально тёплая и бесснежная.  А щас еще рановато. Но вот слитники тока трайб с декабря по 1300 висят в дм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Раньше это когда?

2 года назад я, так получилось, закупилась на пару-тройку лет вперед. Вот тогда слитники Лэсси мне в 1000 обошлись в ДМ. Куртка на ВБ для старшей по сумме всех скидок обошлась в 1400.

8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

А щас еще рановато.

Я в мае-июне брала. Нет все равно щас таких акций ни на ВБ ни в ДМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bashkir сказал(а):

Да щас уже, наверное, хрен урвешь. Я раньше с 70% скидкой покупала, а щас хорошо, если 50 бывает.

Мои коротконожки :D

Ну вот моя в 104 при росте 106-107. Нет тут запаса 10 см.

IMG-20201113-WA0007.jpg

3 минуты назад, bashkir сказал(а):

2 года назад я, так получилось, закупилась на пару-тройку лет вперед. Вот тогда слитники Лэсси мне в 1000 обошлись в ДМ. Куртка на ВБ для старшей по сумме всех скидок обошлась в 1400.

Я в мае-июне брала. Нет все равно щас таких акций ни на ВБ ни в ДМ.

И не будет, курс вырос очень сильно. Если я в прошлом году брала рейму весной со скидкой 50+10+5 то в этом году ни чего уже нет в наличии. Видимо из за курса партии маленькие привозят.

20 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Naudachu сам никогда не говорит почти, даже если ноги ледяные. Домой приходили и спина холодная 

@Metropolitan дома понимала, спина и была холодная. По 2 часа никогда не гуляли, то есть он за час замерзал даже. Пешком всё  иногда и бегом 

Моя в Керри не мёрзнет точно, они с мужем уходят на 3 часа почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый год

58d608d4ad8a.jpg

Этот год

a1323e75256e.jpg

Почему переворачиваются картинки выборочно?

На старшей куртка 104. Рост на сегодня 119.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan в премонте у меня тоже не мерзнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыну 1.10 рост 90. Сейчас носит 92 токку. Штаны впритык, куртка норм. Я бы не сказала, что он активный, бывает что мёрзнет. 

У дочери 3.6 лесси, тонкий как ветровка, до - 30. Ни разу не мерзла, но она электровеник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bashkir а фиолетовый не маловат когда садится на корточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

@bashkir а фиолетовый не маловат когда садится на корточки?

Вот фиолетовый уже прям впритык стал. Поэтому уже следующий размер достала. Но вот той, что 92 вполне норм. То есть +12 получается. Но мы не одни такие. Полно народу, кто так же носил. Все же от строения тела еще зависит, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...