Перейти к публикации

Lessie или Tokka Tribe


Naudachu

Полезные сообщения

@Мама в кубе)))  А дочке сколько? Сейчас какой рост? 

Я в итоге наверное токку возьму раздельный, с штанами полукомбезом, если к моменту скидок ещё останется

3 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Но по -17 за полчаса дочка и без поддевы не мерзла. Ну и бегать в них надо. А не в санках 2 часа сидеть. 

Оптимистично звучит)

Если бегать, то понятое дело. Но сын может в этом году спокойно совочком снег чистить ходить, или стоять смотреть за техникой, как снег убирают. Не знаю как в следующем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Мама в кубе))) да я тоже подстораживаю лесси 98 слитник. Они щас по 2400. Жду ,чтоб 1500))... но это наверное, даже не на след.зиму. хотя хз... год назад тут задавала вопрос, какой лесси брать на полтора года? 80 или 86? Многие уверяли, что хватит и 80. Оказалось, правильно 86 взяла. Дочка щас садится на корточки. И запаса по нулям практически. Талия уже на месте.  Запас есть. Но не тонет. 80 бы уже тык впритык был. А еще считай 2.5 месяца зимы

@Naudachu моя не беглец. Моя стоялец или сиделец на снегокате/качеле. Ну вот сегодня -17. За час с поддевой тоже не замерзла.  Хотя она в принципе у меня жаркая женщина. Я по дому в штанах с начесом, свитере, носках. Она в лонгсливе и пампе лазит.  И ножки кипяток. Хоть и без носков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже интересно, как более менее точно посчитать рост ребенка через год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурленка сказал(а):

Вот даже интересно, как более менее точно посчитать рост ребенка через год?

Таблица роста воз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля у меня сын 90 см. 2 года. Буду брать 92 лесси слитник. Раздельный Лесси тек есть 98 уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

@Мама в кубе))) да я тоже подстораживаю лесси 98 слитник. Они щас по 2400. Жду ,чтоб 1500))... но это наверное, даже не на след.зиму. хотя хз... год назад тут задавала вопрос, какой лесси брать на полтора года? 80 или 86? Многие уверяли, что хватит и 80. Оказалось, правильно 86 взяла. Дочка щас садится на корточки. И запаса по нулям практически. Талия уже на месте.  Запас есть. Но не тонет. 80 бы уже тык впритык был. А еще считай 2.5 месяца зимы

@Naudachu моя не беглец. Моя стоялец или сиделец на снегокате/качеле. Ну вот сегодня -17. За час с поддевой тоже не замерзла.  Хотя она в принципе у меня жаркая женщина. Я по дому в штанах с начесом, свитере, носках. Она в лонгсливе и пампе лазит.  И ножки кипяток. Хоть и без носков

В детском мире караулить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu моей только 8 месяцев. Рост примерно 76 см. На следующую зиму примерно будет 85-86 см. Полтора года. Комбез 92. 

@Metropolitan вопрос не мне,но я там ловлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мама в кубе))) сказал(а):

@Naudachu моей только 8 месяцев. Рост примерно 76 см. На следующую зиму примерно будет 85-86 см. Полтора года. Комбез 92. 

Если комбез лесси, то утонет, наверное при росте 85. Надо 86 размер все же. Там страницу назад скидывала, как сидит 86 р на ребёнке 85 ростом. Запас есть, и приличный

10 минут назад, Metropolitan сказал(а):

В детском мире караулить?

Ну по моим наблюдениям лесси там дешевле всего в распродажи

Да и хуппа. Но хуппа в дм - спецпошив именно для дм. И качество ткани хуже, чем в нормальной хуппе...

Лесси вроде такие же. По крайней мере нареканий пока не слышала.

Тока трайб тоже по ходу спецпошивная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля у дочери токка .Сыну лесси

@БеременЮля вот сын 90 см. Комбинезон токка 92

Screenshot_2021-01-20-17-36-47-373_com.miui.gallery.jpg

Рукава подвергнуты,а ноги нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan по этой таблице в 2,5 рост у сына должен быть 98см, т.е. комбез 98 размера или уже 104?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама в кубе))) а. Ну да.  Токка видимо в размер идет.или с мин.запасом. рукава у них у всех орангутанские. У моей даже куртка футурино вся как раз, а рукава длинные

@Naudachu к вопросу о...глянь как токка 92 выглядит на росте 90. А твой 90 будет в 2 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля так им в зиму будет уже 2,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@Metropolitan по этой таблице в 2,5 рост у сына должен быть 98см, т.е. комбез 98 размера или уже 104?

98, который +6 это на рост 104. По идее должно норм хватить

1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

@БеременЮля так им в зиму будет уже 2,5 года

Вот и я о чем. Куда ту токку 92 размера брать, если она как раз будет летом? Надо или лесси 92,или токку 98

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Мама в кубе))) сказал(а):

@Naudachu моей только 8 месяцев. Рост примерно 76 см. На следующую зиму примерно будет 85-86 см. Полтора года. Комбез 92. 

@Metropolitan вопрос не мне,но я там ловлю

Сын сейчас 85-86, померила 92, тонет в нем. На следующую зиму купила

6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

98, который +6 это на рост 104. По идее должно норм хватить

Вот и я о чем. Куда ту токку 92 размера брать, если она как раз будет летом? Надо или лесси 92,или токку 98

Токка тоже идет +6. Сейчас носим 80, я думала, сын 83-84, но перемерила, он 85-86

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu у нас есть другой комбинезон меньше размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама в кубе))) сказал(а):

@БеременЮля у дочери токка .Сыну лесси

@БеременЮля вот сын 90 см. Комбинезон токка 92

Screenshot_2021-01-20-17-36-47-373_com.miui.gallery.jpg

Рукава подвергнуты,а ноги нормально

Ну да, тут не выглядит, чтоб запас был. Фиг поймешь

Может и этот нормально будет дочке. Не знаю, как так, что сын носит 80-ый сейчас, вроде, норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...