Перейти к публикации

Выскажите своё мнение пожалуйста. И у кого есть свои истории


Полезные сообщения

Выскажите своё мнение пожалуйста. И у кого есть свои истории такого плана. Вообщем 9 недель б. По узи стоит 6 недель 5 дней. Не эмбриона не желточного мешочка не видно. Но я предполагаю что о поздняя была , потому что по всем результатам так и по хгч и по преведущих узи 3-х недельной давности. Врач назначала контрольное узи через неделю и если все остаётся так же то прерывание, так как пя уже 20 мм. Вся извелась , хочется надеяться на лучшее. 

E6DF3D32-E795-4E79-9312-7CEBBD6E1BD2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы вас утешить, но думаю ничего хорошего с этого не будет, к сожалению

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анэмбриония

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кира0989 сказал(а):

Выскажите своё мнение пожалуйста. И у кого есть свои истории такого плана. Вообщем 9 недель б. По узи стоит 6 недель 5 дней. Не эмбриона не желточного мешочка не видно. Но я предполагаю что о поздняя была , потому что по всем результатам так и по хгч и по преведущих узи 3-х недельной давности. Врач назначала контрольное узи через неделю и если все остаётся так же то прерывание, так как пя уже 20 мм. Вся извелась , хочется надеяться на лучшее. 

E6DF3D32-E795-4E79-9312-7CEBBD6E1BD2.jpeg

Это не ПЯ 20 мм, а желтое тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению исход был не очень ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кира0989 сказал(а):

@Маруся1278 пя врач написала 

Дак вон же на фото "левый яичник-желтое тело 20 мм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы позже не была овуляция, но не настолько же! В вашем случае я пессимист. 9 нед. по М это уже человечек с ручками ножками. Да и в 7 недель тоже уже как-то на эмбриона не смахивает.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустое же пя. Эмбрион нет. В 6-7 должен уже быть. 

Посмотрите узи в инете на сроке 6-7 недель. И сравните что у Вас.... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при поздней овуляции, эмбрион нашли только на 7,5 неделе. У вас же 9 неделя, что-то многовато. Может еще раз у другого узиста перепроверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании все можно принянуть за уши - и познюю О, и прочие данные. Но.. отсутствие желточного мешочка в таком размере пя, к сожалению, не дает шансов даже на надежду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы. Я бы сходила не через неделю, а ближе к субботе или сейчас, но к другому врачу и на хороший аппарат. На таком сроке д.б эмбрион, да и сб.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@< Утя > а вы думаете я не вижу ? Или в интернете не смотрела уже ? Хотелось бы услышать истории ,что бы хотя бы понимать что дальше ждёт )@Кира0989

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кира0989 сказал(а):

Хотелось бы услышать истории ,что бы хотя бы понимать что дальше ждёт )

Вариантов три - чистка, МА или само выходит. Мое мнение, врач не для перепроверки дала неделю, а чтоб вы осознали и приняли ситуацию. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 н5д по узи должны уже и эмбрион и сердцебиение увидеть, а у вас даже желточного мешочка нет. Думаю, к сожалению, что ничего хорошего уже и не будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на таком сроке не видно даже желточного мешочка, то эмбрион, увы, уже не появится. Не знаю хороших примеров. Анэмбриония. Чистка, а может само выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кира0989 прог принимаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пя,  да,  на 6-7 нед,  но пустым оно быть не  может.  Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия  нет. Только после 25 мм потому что могут диагностировать анэмбрионию. А сейчас как она сказала, она не может направить на чистку. Тем более беременность желанная. Вообще больше переживаю как бы из-за этого заражение не пошло или того хуже , чистка а потом мысли , а все же. 
Потому что в моей жизни не один раз уже узи подводил. 

@Ola-la-// нет , не принимаю ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше месяца от полосатых тестов. Тут нечего ждать, это неразвивающаяся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кира0989 сказал(а):

Вообще больше переживаю как бы из-за этого заражение не пошло или того хуже ,

Наблюдайте за самочувствием, выделениями и температурой. Дети у вас есть? Б первая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  да я все понимаю , причём сразу всем говорила что что-то не так , мне все твердили и муж и родители , что все хорошо успокойся. Думала на внематочную и все такое , в про это вообще не знала , пока сейчас не столкнулась , хотя хгч рос хорошо 

@Ната Лия  первая. И получилось с первого цикла и вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было 2 неразвивающиеся, обнаруженные в 8-9 недель, замерли на 6-7, как у вас по размерам пя, в обоих пя уже были эмбрионы, жм и сердцебиение с 5 недель было. Очень хотелось бы надеяться, что в вашем случае это ошибка, но лучше не обнадеживайтесь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кира0989 у меня тоже рос хгч отлично, по книжке. По правилам, да, от 25 мм смотрят. Но жм должно быть уже давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...