Перейти к публикации

Девочки !!! Помогите((


Пузюха

Полезные сообщения

1 час назад, *PregnOlya* сказал(а):

Запрещают из-за риска внематочной. Так то можно. В нашей клинике в протокол можно было идти в следующем цикле.

Ничего себе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, unika17 сказал(а):

Проверено, всё было одинаково 

У меня стабильно в 11-12 самые яркие.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха простите конечно, а вы как хотели таблетки пить без подтвержденной маточной беременности? 

У вас видимо как и в прошлый раз первая реакция паника и не согласие, попривыкните и примите ситуацию, уже не будете так думать. 

Ну и видимо раз ппа, то допускали все же мысль о третьем ребенке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему такие таблетки( МА) в аптеке не продаются,в мед.центрах их дают только после подтверждения маточной Б по УЗИ.Не терзайте себя ,не хотите рожать идите на аборт,с ума не сойдете нормально все будет.И не надо писать что ни кто не пожалел что родил,иначе тогда б в окно с послеродовой депрессией не выходил.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла, то у автора вроде муж против аборта, это тоже как бы момент важный.  Сейчас надо узнать Б ли это, какая она, эмоции свои собрать в кучу, сесть с мужем и решать , что делать, как быть! Уверена, есть пути решения, аборт не единственный вариант. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, в семье автор и муж по-разному смотрят в будущее. Он видит жену дома с тремя (минимум) детьми, она - мечтает о работе. Судя по всему, это не последняя такая ситуация ((  И как бы не с подачи мужа, хотя автор почему-то думает, что он не мог сделать все специально. Когда мы не хотели беременности, муж ко мне без презов не подходил. Сам так решил. 

А те, кто прогнозируют яркую карьеру с тремя детьми сами вообще представляют, что это такое? Автор ещё даже первому ребёнку сад на полный день не выбила! Кто будет с детьми, когда автор будет строить карьеру и реализовываться? Няня? Представляю, сколько стоит няня на троих. Мама автора не может помогать. 
Помню недавнее состояние автора, когда она была без сил после операции, а помощи не было. А если беременность тоже отнимет силы. 
Удачи вам, автор! Здоровья и крепких нервов!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха

Таблетками до 8 недель убирают. У нас. У вас вроде так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Пузюха сказал(а):

Прошло 42 дня . Не делала 

У меня после зб на малом сроке очень долго тесты давали полоску и был положительный хгч по крови. Тоже чего только ни передумала. Замерла в июне, выкидыш в июле, а полосатился тест до конца сентября. Может, и у вас такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Septemberina сказал(а):

По-моему, в семье автор и муж по-разному смотрят в будущее. Он видит жену дома с тремя (минимум) детьми, она - мечтает о работе. Судя по всему, это не последняя такая ситуация ((  И как бы не с подачи мужа, хотя автор почему-то думает, что он не мог сделать все специально. Когда мы не хотели беременности, муж ко мне без презов не подходил. Сам так решил. 

А те, кто прогнозируют яркую карьеру с тремя детьми сами вообще представляют, что это такое? Автор ещё даже первому ребёнку сад на полный день не выбила! Кто будет с детьми, когда автор будет строить карьеру и реализовываться? Няня? Представляю, сколько стоит няня на троих. Мама автора не может помогать. 
Помню недавнее состояние автора, когда она была без сил после операции, а помощи не было. А если беременность тоже отнимет силы. 
Удачи вам, автор! Здоровья и крепких нервов!

Карьеру делают до 35.Как правило. А у автора вполне себе интересная, востребованная профессия. Т. е выйти на работу на пару лет позже для того, чтобы просто работать,а не строить суперкарьеру - не трагедия. И муж у автора не Вася с 9ой автобазы, вполне себе потянет, как мне кажется, няню на несколько лет, а там уже сад, школа у старшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Septemberina сказал(а):

По-моему, в семье автор и муж по-разному смотрят в будущее. Он видит жену дома с тремя (минимум) детьми, она - мечтает о работе. Судя по всему, это не последняя такая ситуация ((  И как бы не с подачи мужа, хотя автор почему-то думает, что он не мог сделать все специально.

ну что он совсем дурачок что ли женщину после операции беременеть. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Карьеру делают до 35.Как правило. А у автора вполне себе интересная, востребованная профессия. Т. е выйти на работу на пару лет позже для того, чтобы просто работать,а не строить суперкарьеру - не трагедия. И муж у автора не Вася с 9ой автобазы, вполне себе потянет, как мне кажется, няню на несколько лет, а там уже сад, школа у старшего

Так как раз Автор и не хочет "просто поработать", если судить по предыдущим темам. Абсолютно согласна с Септембриной, что они с мужем имеют, видимо, разные планы на ее будущее. Вряд ли он спецом ее беременеет, канеш, но уж точно мало задумывается как отразится на ее физическом и психическом здоровье новая беременность. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже карьера с тремя детьми как я понимаю погодками представляется сомнительной перспективой, няню кстати найти очень непросто, и дело не в деньгах, а в том что найти адекватного человека тяжело , чтобы всё всех устраивало , поэтому на няню ч бы особо не рассчитывала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это остаток хгч. У меня после замершей и через 1,5 месяца после чистки хгч в крови был, сдавала анализы, тесты правда не делала. Не верится мне в это чудо, только что прооперированная матка, нарушен слой эндометрия, удалена труба, а тут на тебе, и овуляция там где надо с одной трубой, и залет с ппа. Если беременность, то прям чудо чудное, диво дивно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, bashkir сказал(а):

Так как раз Автор и не хочет "просто поработать", если судить по предыдущим темам. Абсолютно согласна с Септембриной, что они с мужем имеют, видимо, разные планы на ее будущее. Вряд ли он спецом ее беременеет, канеш, но уж точно мало задумывается как отразится на ее физическом и психическом здоровье новая беременность. 

 карьеристки делают это не в возрасте автора, а раньше. И да, если автор практикует ппа, то подсознательно готова к ребенку, ибо кто совершенно не готов, тот натягивает презы и следит, чтоб не повредилист

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

 карьеристки делают это не в возрасте автора, а раньше. И да, если автор практикует ппа, то подсознательно готова к ребенку, ибо кто совершенно не готов, тот натягивает презы и следит, чтоб не повредилист

Вот с этим согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Septemberina  я с Вами согласна, вышла год как на работу, у меня 3 детей. 2 няни. Москва. З/п двух няней на двоих 145 000. Так прожили год, сейчас еле - еле соскакиваем на 1 няня и иногда помощь соседки. Бабушки / дедушки далеко. Муж все время на работе. 

Я 10 лет до этого в декрете просидела. 

Поэтому и я так удивленно просила про ппа, зная все предыдущие истории автора ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pipp сказал(а):

@Septemberina  я с Вами согласна, вышла год как на работу, у меня 3 детей. 2 няни. Москва. З/п двух няней на двоих 145 000. Так прожили год, сейчас еле - еле соскакиваем на 1 няня и иногда помощь соседки. Бабушки / дедушки далеко. Муж все время на работе. 

Я 10 лет до этого в декрете просидела. 

Поэтому и я так удивленно просила про ппа, зная все предыдущие истории автора ....

У меня трое,  нормально вышла в 2 года младших. Сперва частный сад полгода и потом обычный.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie  возможно, а Вы в каком городе ?

я вышла, когда малышке было 1 год и 9 месяцев. Я не готова к болячкам, поэтому - няня у малышки. А старшие двойняшки, начальная школа, их кто-то должен забирать из школы, водить на спортивные занятия сына  и музыкальную школу дочку, плюс ещё секции. Каждый день. Расписание у двойняшек не совпадало.... плюс в 1 - 2 классе уроки проверить, так как я раньше 20.00 - 20.30 не приходила .....

конечно, можно было отдать мелкую в ясли, а старших в продлёнка и чтобы без больничных - то да. 

А если мы говорим, про активную жизнь старших детей, то без няни никак. 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lara` сказал(а):

Наташ по теме,нет никакой таблетки 

есть темкоторые под присмотром врача и после того как пя увидят в матке

не по теме вопроса,настолько хочет к тебе придти третий ребёнок может подумать?ничего не бойся,работа и тд никуда не денется захочешь и потом будешь работать 

просто все так складывается я бы не шла против судьбы

Мифепристон . МА . Разве нельзя ? Обязательно чистку . 
нет, сейчас не смогу . Это какой то Жестокий троллинг. У меня нервы сдали . Не могу понять , как же получилось . Мы пять лет не предохранились это 60 раз в О . И результат 0 !! А тут как рок какой то . Я бы таблетки хотела , но пока запретили . По идее конец цикла был , месяц не занимались , я после операции , и закончил муж не туда . 

 

девочки!!! Точно Б ! Точно !!!! Это не остаток . Я мониторила остаток . 2 недели назад делала 0 . И неделю назад пусто . 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pipp сказал(а):

@Сarrie  возможно, а Вы в каком городе ?

я вышла, когда малышке было 1 год и 9 месяцев. Я не готова к болячкам, поэтому - няня у малышки. А старшие двойняшки, начальная школа, их кто-то должен забирать из школы, водить на спортивные занятия сына  и музыкальную школу дочку, плюс ещё секции. Каждый день. Расписание у двойняшек не совпадало.... плюс в 1 - 2 классе уроки проверить, так как я раньше 20.00 - 20.30 не приходила .....

конечно, можно было отдать мелкую в ясли, а старших в продлёнка и чтобы без больничных - то да. 

А если мы говорим, про активную жизнь старших детей, то без няни никак. 

Нск. 

Ну у меня все дошкольники были,  трени после сада,  болеют они редко очень. 

Сейчас сын школьник с осени будет,  я на все плюнула и в декрет ушла.  Меня не устроило в итоге,  что я не могу достаточно времени детям уделить. 

Со школьниками согласна,  труднее без помощи

@Пузюха а вы к врачу сходили?  Что говорит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

девочки!!! Точно Б ! Точно !!!! Это не остаток . Я мониторила остаток . 2 недели назад делала 0 . И неделю назад пусто . 
 

Значит искать, где оно, отслеживая хгч и думать, что делать дальше. Некоторое время есть на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Мы пять лет не предохранились это 60 раз в О

Наташа, ты как дочерью забеременела? Считай, что чакра нужная открылась. У нас до ЭКО 12 лет по нулям. Но мы готовы два презика щас натягивать, потому что больше не хотим детей. Если не хочешь больше сюрпризов, пересматривайте отношение к предохранению.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie  посмотрим на сколько и меня хватит )), я получается, что 1,5 года как работаю ), очень тяжело, утром готовлю с утра, потом на работу  бегом, вечером прихожу - падаю, только покушаем и я мелкую укладывать, на старших времени вообще нет .... работа нравиться, но ее очень много ((. На детей времени очень мало остаётся. Посмотрим, сколько так протяну ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bashkir сказал(а):

Наташа, ты как дочерью забеременела? Считай, что чакра нужная открылась. У нас до ЭКО 12 лет по нулям. Но мы готовы два презика щас натягивать, потому что больше не хотим детей. Если не хочешь больше сюрпризов, пересматривайте отношение к предохранению.

Дочерью я забеременела с па без предохранения . 
сейчас ппа. 
Если б презик был и забеременела тоже бы наверное щас рассказали бы мне какая я бестолковая . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха имеется ввиду что нет таблетки, которую дома можно выпить. Вы хгч сдали сегодня? Берите себя в руки сейчас. Такие решения только спокойно принимаются. У меня сначала тоже было отрицание и искала клиники сделать МА, узнавала как и что. Потом приняла. А потом само собой все прервалось. 

Самое лучшее, что вы можете сейчас сделать, это выдохнуть, принять валерьянку, принять ванну и отдохнуть. Дождаться хгч, сдать еще раз. И уже на трезвую голову решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...