Перейти к публикации

Девочки !!! Помогите((


Пузюха

Полезные сообщения

Я думаю, что это остаточный хгч после Б

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смысл сейчас уже обсуждать, что метод, а что нет. Надо разбираться с конкретной ситуацией. Сдать хгч пару-тройку раз, дальше узи и врач назначает действия по ситуации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, London-london сказал(а):

@Madame Cherry там есть препараты до 42 дней. Это вызовет выкидыш, прогестерон вниз пойдёт и начнутся монстры. 

А если трубная? Кто на себя такую ответственность возьмёт?

Сначала подтвердить, потом думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, May_ka сказал(а):

Смысл сейчас уже обсуждать, что метод, а что нет. Надо разбираться с конкретной ситуацией. Сдать хгч пару-тройку раз, дальше узи и врач назначает действия по ситуации

Чтобы через пару месяцев новую подобную тему не читать ). Хотя я не думаю, что это новая беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что остаток хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только другое не поняла. Ну, допустим это новая беременность. И что дальше? Меньше месяца назад удаление трубы плюс чистка. Врачи же строго настрого запрещают беременнеть, разве можно при таком раскладе выносить и родить. Получается, я зря предохранялась после ВБ и врачи ерунду советуют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boonewboo а что мешает выносить и родить? Матка на месте. Понятно, что восстановление не закончилось. Но принципиально ничего не мешает. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Boonewboo сказал(а):

Я вот только другое не поняла. Ну, допустим это новая беременность. И что дальше? Меньше месяца назад удаление трубы плюс чистка. Врачи же строго настрого запрещают беременнеть, разве можно при таком раскладе выносить и родить. Получается, я зря предохранялась после ВБ и врачи ерунду советуют. 

После подобных вмешательств меньше процент удачных беременностей, но это не значит, что нельзя выносить и родить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta @Шелена// Да вот сама не знаю. Просто, может какие то сильные препараты применялись, во время операции, понятия не имею. Просто тогда так тряслась над предохранением, а сейчас понимаю, что и ни к чему оно получается было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

невынашиванием грозит, всякими угрозами, кровотечениями и лежкой кверху ногами. все-таки беременеть лучше будучи в своей лучшей форме, огромные ресурсы организмом  тратятся

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда получается риск очень сложной беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Я вот только другое не поняла. Ну, допустим это новая беременность. И что дальше? Меньше месяца назад удаление трубы плюс чистка. Врачи же строго настрого запрещают беременнеть, разве можно при таком раскладе выносить и родить. Получается, я зря предохранялась после ВБ и врачи ерунду советуют. 

Запрещают из-за риска внематочной. Так то можно. В нашей клинике в протокол можно было идти в следующем цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены в результате теста, вполне возможно реагент. Какая фирма теста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Komdasha сказал(а):

Если ппа 10 дней назад, то это 9-10дпо... Больно ярко на тестах, кмк

Желаю, чтобы это был хвост или какой нибудь глюк тестов 

Не ярко. Мои тесты в прошлую беременность сыном. Верхний - 8дпо (была фолликулометрия).

528C5380-A9B8-4523-9F76-8F1DD99C3405.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха медикаментозный только после УЗИ

Понимаю ваши чувства автор , сама ужасно боюсь беременности хотя у меня уже не маленькие дети, но мне так трудно было с ними в младенчестве и вообще для меня материнство очень трудно и очень тяжело даётся, что мысль о новой беременности меня в шок вгоняет . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oksi82 сказал(а):

@Пузюха медикаментозный только после УЗИ

Понимаю ваши чувства автор , сама ужасно боюсь беременности хотя у меня уже не маленькие дети, но мне так трудно было с ними в младенчестве и вообще для меня материнство очень трудно и очень тяжело даётся, что мысль о новой беременности меня в шок вгоняет . 

И тоже ппа? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихо-тихо сказал(а):

И тоже ппа? 

Нет конечно, для меня это не способ предохранения это как игра в рулетку повезет /не повезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пузюха сказал(а):

Ппа, не мог . 

Капец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто поддержать и пожелать здоровья и разрешения ситуации.

Тесты явно положительные и не думаю что остаточный ХГЧ.

Если у вас нет ресурса на третьего ребенка, то наверное не стоит его рожать, во благо себе и остальным своим детям.

Сдайте ХГЧ в динамике! Сделайте УЗИ и подтвердите маточную беременность. Таблетки не пейте никакие!

Потому что замершая вб это таже самая операция даже при ХГЧ до 1000.  Знакомо, у меня так было. Не гоните лошадей, все здраво осмыслите и действуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пузюха сказал(а):

7ED8D82A-449E-4ABD-8CC0-AF8688C49B67.jpeg

уууу

это не хвост хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха  если ппа, то вы знали на что шли .... ведь взрослая  уже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pipp сказал(а):

@Пузюха  если ппа, то вы знали на что шли .... ведь взрослая  уже 

И это значит что? 

Нас не об этом спрашивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, London-london сказал(а):

Постинор

Какой постинор?

Первую таблетку нужно выпить не позднее 72 часов после незащищённого секса, а там уже дней 12 прошло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...