Перейти к публикации

Девочки !!! Помогите((


Пузюха

Полезные сообщения

Это карма же, разве нет..? Какие Вб? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

044C1656-7E85-443B-84EA-D6CF54D01F4C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поярчал, кажется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ярче стала полоска .Автор ,сил вам найти правильное решение .Слежу за вашей ситуацией ,переживаю .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно стал ярче. Идите к врачу в любом случае. Особенно если собираетесь оставлять. Организм у вас в надрыв пашет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Цитрус сказал(а):

Однозначно стал ярче. Идите к врачу в любом случае. Особенно если собираетесь оставлять. Организм у вас в надрыв пашет. 

Можно подумать, что после МА организм прямо поздоровеет и станет как прежде. 

Если Б наступила, значит организм может её выносить. Главное чтоб в матке. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Violetta сказал(а):

 

Если Б наступила, значит организм может её выносить. 

Откуда такие выводы? Если бы. После всех приключений могут быть и отслойки, и многое другое. Не вижу смысла автора сейчас этим грузить. Но наблюдать за такой Б нужно с бОльшим вниманием, может вовремя поддержку подключить, витамины, чтобы совсем не загнуться. Там гормональные скачки, как на американских горках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цитрус у автора было выскабливание, аналогично рдв, и пластика трубы, если убрать все драмотические моменты. Большинство женщин после таких операций отправляют сразу Б. У неё не рубец на матке после кесарева, чтоб ужас наводить. 

Я после рдв через 30 дней в протоколе была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta не вижу смысла с вами спорить. Ужас никто не наводит. Я на месте автора пошла бы к врачу сразу, чтобы он был в курсе ситуации мог потом оперативно что-то рекомендовать. 

Мне после гистеры с удалением полипа говорили предохраняться пару месяцев. Хотя я и не планировала тогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня после гистеры (удаляли полип), сразу отправили в протокол ЭКО в Кулакова, прямо на следующий цикл. Протокол удачный, родился сын. Но у автора еще и ВБ была, поэтому с этим все сложнее. В любом случае, желаю автору принять правильное решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Цитрус сказал(а):

@Violetta не вижу смысла с вами спорить. Ужас никто не наводит. Я на месте автора пошла бы к врачу сразу, чтобы он был в курсе ситуации мог потом оперативно что-то рекомендовать. 

Мне после гистеры с удалением полипа говорили предохраняться пару месяцев. Хотя я и не планировала тогда. 

Мне после гистеры с удалением полипа сказали планировать. 

Главное чтоб пя в матке, остальное будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Мне после гистеры с удалением полипа сказали планировать. 

Главное чтоб пя в матке, остальное будет хорошо. 

У меня с диагностическим выскабливанием было. Наверное поэтому нужно было подождать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цитрус у меня было рдв. Всю матку чистили, тк сплошные спайки и микрополипы. И сразу в протокол. Мать и дитя клиника, не жк. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, лапара и гистера это одно и то же? И удаление трубы равно выскабливанию?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Violetta сказал(а):

@Цитрус у меня было рдв. Всю матку чистили, тк сплошные спайки и микрополипы. И сразу в протокол. Мать и дитя клиника, не жк. 

Сразу в протокол под постоянным наблюдением врача, конечно же?

У меня тоже не ЖК, частная известная клиника. Видите, при разных условиях разные рекомендации врачей. И действительно, лапара и гистера - разные операции. 

Не знаю, о чем тут спорить? О том, что к врачу рано идти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Цитрус сказал(а):

Однозначно стал ярче. Идите к врачу в любом случае. Особенно если собираетесь оставлять. Организм у вас в надрыв пашет. 

Ну какой надрыв? Операция была не на жизнеобеспечиваюшем органе. Прикрепился если в матке, значит она готова. Психологическое состояние это конечно тоже важно, но даже в войну беременности вынашивали нервничая, тяжело работая и недоедая. Главное не вб, а время подумать есть. И если выйти на пару лет позже из декрета ничего не случится страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanina да, да, да, и в поле рожали, и каждый год, и без врачей. Короче дома сидеть. Нечего за себя переживать и по врачам бегать  :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, lanina сказал(а):

Ну какой надрыв? Операция была не на жизнеобеспечиваюшем органе. Прикрепился если в матке, значит она готова. Психологическое состояние это конечно тоже важно, но даже в войну беременности вынашивали нервничая, тяжело работая и недоедая. Главное не вб, а время подумать есть. И если выйти на пару лет позже из декрета ничего не случится страшного

Прочитайте «Апрельская Ведьма « там как раз описывается результат рождения ребёнка от недоедания мамы . 
я не с собой сравниваю , это лишь ответ вам про «в войну рожали « 

35 минут назад, lanina сказал(а):

Ну какой надрыв? Операция была не на жизнеобеспечиваюшем органе. Прикрепился если в матке, значит она готова. Психологическое состояние это конечно тоже важно, но даже в войну беременности вынашивали нервничая, тяжело работая и недоедая. Главное не вб, а время подумать есть. И если выйти на пару лет позже из декрета ничего не случится страшного

Не ничего страшного . Я меняю работу , выхожу на новую через 10 дней . 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня точно уже не кажется, а походу положительный и ярчает.

Да тяжелое решение, обдумайте. Реально прямо как по волшебству. Просто не вероятно. Сил вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха т.е выуже уволились со старой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Пузюха сказал(а):

Я меняю работу , выхожу на новую через 10 дней . 
 

Выходи, а там будь что будет, с новой работы тоже можно в декрет уйти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

@Пузюха т.е выуже уволились со старой? 

Нет ещё . Там сложная ситуация на старой . Сократили управление в котором работала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Выходи, а там будь что будет, с новой работы тоже можно в декрет уйти

Вот как раз если с новой уйзти в декрет, то там уволят по выходу из декрета. Если решитесь рожать, не подстааляйте работодателя, уходите в декрет со старого места

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Выходи, а там будь что будет, с новой работы тоже можно в декрет уйти

Да ты что это какое же свинство . Они меня убьют . Они взяли на декретную ставку , но открыли под меня постоянную , чтоб только оставить и в перспективе перевести ( если по факту все устроит ) на ведущего. 

Или выходу без Б или остаюсь на старой с Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха тогда оставаться на старой, но За 3 недели будет уже видно, где пя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...