Перейти к публикации

Настоящий Мужчина. Кто он?


devnull

Полезные сообщения

41 минуту назад, AlyenKa сказал(а):

Вчера, напимер, у меня сорвался многомилионный контракт

))) Тетеньки на БП круты)

Если у меня сорвалась сделка купли-продажи квартиры, я тоже могу так громко заявить?

 

Миллионы то хоть ваши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Salviae folia сказал(а):

))) Тетеньки на БП круты)

Если у меня сорвалась сделка купли-продажи квартиры, я тоже могу так громко заявить?

Миллионы то хоть ваши?

Какая-то странная реакция. Если человек получает процент от сделки, то чужие миллионы и на него влияют. И потеря такого контракта влияет и на финансовое, и на психологическое состояние, так наверняка ещё и много сил/времени потрачено.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

Какая-то странная реакция. Если человек получает процент от сделки, то чужие миллионы и на него влияют. И потеря такого контракта влияет и на финансовое, и на психологическое состояние, так наверняка ещё и много сил и времени потрачено.

спасибо, с языка сняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malёk сказал(а):

Какая-то странная реакция. Если человек получает процент от сделки, то чужие миллионы и на него влияют. И потеря такого контракта влияет и на финансовое, и на психологическое состояние, так наверняка ещё и много сил/времени потрачено.

Я вот тоже на днях пыталась сорвать многомиллионный контракт. Так и сказала - система ваша, редкостное гамно, я с ней работать не хочу. Но, подозреваю, что все будет зависеть от откатов ( не от меня, это точно

Я ж не со зла, просто сама подача информации 'сорвался многомиллионный контракт' немного позабавила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина для меня настоящий, потому что был сделан для меня. Для него на первом месте-я, потом -дети. И он делает всё, что бы я была здорова, счастлива, радовалась, делала то что я считаю нужным. Ещё он справедлив , даже если ему это не выгодно, все равно поступает по -человечьи. Есть у него несколько неколебимых, основных принципа, и сколько знаю его , никогда их не нарушал. Держать слово, выполнять обещанное очень важно для него. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Для него на первом месте-я, потом -дети. 

Для моего мужа на первом месте дети, на втором я. И для нашей семьи   этот подход более правильный. Я сама,как и мой муж может о себе позаботится самостоятельно. А наши дети, пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Я вот тоже на днях пыталась сорвать многомиллионный контракт. Так и сказала - система ваша, редкостное гамно, я с ней работать не хочу. Но, подозреваю, что все будет зависеть от откатов ( не от меня, это точно

Я ж не со зла, просто сама подача информации 'сорвался многомиллионный контракт' немного позабавила. 

Ооо, забыла что тут про цифры нельзя. Мы проиграли тендер на поставку ГСМ в крупный аграрный холдинг, это 30 млн валовой выручки. Да, это повод расстроиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Malёk сказал(а):

Мне кажется, что это прям АНТИнастоящий мужчина: тиран и деспот "я сказал", "я прав на том основании, что я мужчина" и тд.

Ага, еще при этом ничего не имеет. Даже быт в своей общаге не наладил. И пьет. Всегда его терпеть не могла. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий это типо идеальный мужчина в глазах женщины? Таких не бывает, в каждом есть что-то, что перечеркнет образ идеального, если глубоко покапаться.

Я даже своего мужа таким точно не назову, ибо слишком хорошо его знаю, хотя может со стороны могут сказать, вот же, вот же настоящий мужчина, эталон мужа и отца. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Для моего мужа на первом месте дети, на втором я. И для нашей семьи   этот подход более правильный. Я сама,как и мой муж может о себе позаботится самостоятельно. А наши дети, пока нет.

Дело тут не в материальном , я могу и забочусь и о себе и о всей семье. Именно то , что моему мужу важнее всего моё душевное спокойствие , удовлетворенность , от меня зависит и его состояние, у детей все таки ещё нет столько потребностей, . Happy wife-happy life. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Malёk сказал(а):

Мне кажется, что это прям АНТИнастоящий мужчина: тиран и деспот "я сказал", "я прав на том основании, что я мужчина" и тд.

Вот-вот, никогда не понимала, почему режиссер решил сделать парой Катерины такое вот чудо. Всегда только отвращение вызывал этот персонаж. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий , не врет надежный не только для меня ,. Но есть сильно специфическая сторона характера - на столько спокойно относится к проблемам , даже серьезным , что иногда создаёт впечатление , что пофиг. Нравится , что мудрость присутствует не по возрасту . Бесит , что не рассказывает ничего , молчит , не добиться фактов . А иногда как начнёт передразнивать , начинаю закипать и он не остановится . 
я бы сказала настоящий мужик , только специфический . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaxiLight сказал(а):

Дело тут не в материальном , я могу и забочусь и о себе и о всей семье. Именно то , что моему мужу важнее всего моё душевное спокойствие , удовлетворенность , от меня зависит и его состояние, у детей все таки ещё нет столько потребностей, . Happy wife-happy life. 

А, ну в таком плане, моему паралельно мое спокойствие. У него действует наоборот "не поорешь, день зря прожит"(это обо мне).

И, кстати, первое чего не стало хватать мужу,  после моего отбытия к маме, это именно крика. Скучает по нему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Salviae folia сказал(а):

))) Тетеньки на БП круты)

Если у меня сорвалась сделка купли-продажи квартиры, я тоже могу так громко заявить?

Миллионы то хоть ваши?

Да бросьте, у меня как-то срывался 40-миллионный контракт (конкуренты компании большей суммой откатились), при этом мой доход со сделки был бы всего лишь 5-значный)) Но было очень обидно, т.к. куча времени и сил потрачена на составление, согласование, поиск "выходов" к нужным людям и т.д. Фу, как вспомню, сто раз перекрещусь, что я больше не варюсь в этой каше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg был у меня период, когда документы на тендеры готовила. Такая профанация, тьфу.  Только откаты играли роль, но они мимо таких мелких сошек как я. Мне бесплатные бизнес-ланчи только перепали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlyenKa сказал(а):

Стена ограждает меня от эмоциональных бурь внешнего мира, снимает напряжение, с ним я обретаю спокойствие, гармонию в душе и энергию. 

Поняла, спасибо. Интересно, насколько мы все-таки разные. У меня это выражение внутри всегда вызывало негативные ассоциации, этакий типаж Александра Ларичева из "Благословите женщину".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Вот-вот, никогда не понимала, почему режиссер решил сделать парой Катерины такое вот чудо. Всегда только отвращение вызывал этот персонаж. 

+ . 

так себе мужик . 

15 минут назад, oruga сказал(а):

Настоящий это типо идеальный мужчина в глазах женщины? Таких не бывает, в каждом есть что-то, что перечеркнет образ идеального, если глубоко покапаться.

Я даже своего мужа таким точно не назову, ибо слишком хорошо его знаю, хотя может со стороны могут сказать, вот же, вот же настоящий мужчина, эталон мужа и отца. 

Ага .. такая же фигня . Многие рассказывают мне какой у меня муж идеальный , ещё и советуют быть мягче . Сначала поживите с ним , потом советы раздавайте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не интересно, ну нахвалит каждая своего. Наверное надо было от обратного вопрос задавать.

Меня, например, один знакомый раздражает трусостью, как какая то непонятная ситуация, сразу сливается. Я бы себя некомфортно чувствовала, если бы мой мужчина такой был. То есть он вообще предпочитает улизнуть от любых проблем, даже не попытавшись их хоть как-то решить. 

А мой хороший, ага, посуду только редко моет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Boonewboo сказал(а):

Так не интересно, ну нахвалит каждая своего. Наверное надо было от обратного вопрос задавать.

Меня, например, один знакомый раздражает трусостью, как какая то непонятная ситуация, сразу сливается. Я бы себя некомфортно чувствовала, если бы мой мужчина такой был. То есть он вообще предпочитает улизнуть от любых проблем, даже не попытавшись их хоть как-то решить. 

А мой хороший, ага, посуду только редко моет. 

Знакомый - ваш муж ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пузюха сказал(а):

Знакомый - ваш муж ?

Нет, знакомый это знакомый. Просто всегда думаю, что я бы с таким не смогла жить. А другим нормально. Мне важно в мужчине, трудно, не трудно, соберись и попробуй решить проблему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом месте наверное у меня стоит отсутствие страха либо можно назвать стержень-то есть не боится работы/трудностей/конфликтов/не боится отстоять свое мнение/не боится показаться слабым или ранимым/не боится быть в центре внимания.

Ум. Как и житейский, так и рациональный.

Отношение к людям-к женщинам/детям/тем кто слабее, к тем кто сильнее. Должен оставаться человеком,  не принижать, не унижать, не возвышаться но и не пасовать.

Это что то общее. Своего люблю и принимаю. Горжусь им, он хороший человек.  Хотя многие с ним жить бы не смогли. Он плакал при рождении детей, сидел в декрете,  может обидется или вести себя как ребенок-кто то другой не увидит в нем настоящего мужчину. Но я вижу. Будет если сын-хочу чтоб вырос таким же.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ТанИюль сказал(а):

Гоша из "Москва слезам не верит" сразу всплыва

Неееееет! Только не он??‍♀️

2 часа назад, MaxiLight сказал(а):

Дело тут не в материальном , я могу и забочусь и о себе и о всей семье. Именно то , что моему мужу важнее всего моё душевное спокойствие , удовлетворенность , от меня зависит и его состояние, у детей все таки ещё нет столько потребностей, . Happy wife-happy life. 

Абсолютно точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlyenKa сказал(а):

это 30 млн валовой выручки. Да, это повод расстроиться

Серьезно?Че,кто-то умер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Boonewboo сказал(а):

Нет, знакомый это знакомый. Просто всегда думаю, что я бы с таким не смогла жить. А другим нормально. Мне важно в мужчине, трудно, не трудно, соберись и попробуй решить проблему. 

Я поняла о каких типажах речь. 
Мне вот даже пусть он не красив сильно , но чтоб стержень был . Я много мужчин знаю , которые со своей женщиной одинаковые равноценные , не знаю , только письками отличаются . 
Мой тоже мягкий и терпеливый , но стержень есть , который проявляется в соответствующих ситуациях . Я без этого не могу . Опора/ стена нужна любой женщине , за которую можно спрятаться когда все плохо . Щас полно мужиков каких то женственных обабившихся 

1 час назад, Бессонница сказал(а):

На первом месте наверное у меня стоит отсутствие страха либо можно назвать стержень-то есть не боится работы/трудностей/конфликтов/не боится отстоять свое мнение/не боится показаться слабым или ранимым/не боится быть в центре внимания.

Ум. Как и житейский, так и рациональный.

Отношение к людям-к женщинам/детям/тем кто слабее, к тем кто сильнее. Должен оставаться человеком,  не принижать, не унижать, не возвышаться но и не пасовать.

Это что то общее. Своего люблю и принимаю. Горжусь им, он хороший человек.  Хотя многие с ним жить бы не смогли. Он плакал при рождении детей, сидел в декрете,  может обидется или вести себя как ребенок-кто то другой не увидит в нем настоящего мужчину. Но я вижу. Будет если сын-хочу чтоб вырос таким же.

Очень трогательно . 
Хорошо когда жена принимает таким . 
мой муж не умеет ценить моменты , мне кажется родители не заложили , многое обесценивает . После родов : мне пора , уже давно , я и так тут с тобой задержался . Иногда хочется выключить звук . Причём когда объясняю , он : тогда вообще молчать буду . Я не пока не приняла особенности характера , не могу и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Malёk сказал(а):

Мне кажется, что это прям АНТИнастоящий мужчина: тиран и деспот "я сказал", "я прав на том основании, что я мужчина" и тд.

На самом деле все женские тренинги утверждают обратное) миссия мужчины-решать вопросы, миссия женщины- следовать за своим мужчиной. 

С этим можно соглашаться или не соглашаться, но доля правды в этом есть. 

3 часа назад, MaxiLight сказал(а):

Дело тут не в материальном , я могу и забочусь и о себе и о всей семье. Именно то , что моему мужу важнее всего моё душевное спокойствие , удовлетворенность , от меня зависит и его состояние, у детей все таки ещё нет столько потребностей, . Happy wife-happy life. 

+100500

Женщина получает ровно то, что отдает. Если женщина живёт с девизом "я сама, а я лучше знаю как правильно, а я же говорила" рядом с ней такой же сомневающийся мужчиной. Который рано или поздно взбрыкнет и уйдет или станет подкаблучником. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...