Перейти к публикации

Прострелы в пояснице


Полезные сообщения

Девочки, на 3-4 дпо вылезла простуда. Вчера была ТТ 37 днем, болела голова выпила ногпу. Сегодня 6 дпо, несколько раз стреляло в пояснице слева, боль терпимая но резкая и так же резко прошла в течении минуты, но отдавала в живот и в ногу , что это может быть? Овуляция была слева 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что угодно,с днями дпо ни как не связано. Может киста,может жт так работает,может у вас простуда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так стреляет моя больная поясница...постреляет и перестанет, либо совсем схватит аж весь тазобедренный сустав ломит. 

А если вы думаете, что это имплантация, то рановато ещё для неё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже может кишечник так спазмировать. Да все что угодно. У меня сегодня 4 дпо, заметила, что после О каждый, простите, пук что-то да означает ? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно это ИЗ. У меня на ИЗ  нос заложило и уши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не изводите себя. найдите лучше чем своё время занять полезным. если сильно болит спина то надо к врачу .а если просто  даёт знать прострелами то думаю к дпо точно не относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катя28 сказал(а):

возможно это ИЗ. У меня на ИЗ  нос заложило и уши.

Простите, а что такое ИЗ?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имплантационное западение. Момент когда оплодотворённая яйцеклетка прикрепляется к стенкам матки. В этот момент имунная система организма падает. А падает для того чтоб яйцеклетка смогла легко прикрепиться к матке.

Имплантационное западение. Момент когда оплодотворённая яйцеклетка прикрепляется к стенкам матки. В этот момент имунная система организма падает. А падает для того чтоб яйцеклетка смогла легко прикрепиться к матке.

ИЗ хорошо видна на графике если его вести. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...