Перейти к публикации

34 неделя защимило поясницу


tanyushka23

Полезные сообщения

Девочки спасайте, неудачно подняла бутылку…защимило поясницу пипец…болит не могу встать… что делать? Массажи нельзя а мази? Долго оно проходит ? И вообще само пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

остеопат поправит за раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время тоже остеопат помог, как защемило не могла встать 2 дня, а он за один сеанс выправил.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

остеопат поправит за раз

Обычно мне тоже за один раз посещения помогает но сейчас пуз есть и не знаю можно ли и не повлияет это на таз и роды 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tanyushka23 сказал(а):

Обычно мне тоже за один раз посещения помогает но сейчас пуз есть и не знаю можно ли и не повлияет это на таз и роды 

главное, чтобы на поясницу повлияло :-)))

не надо бояться, остеопаты действуют максимально осторожно, я ходила в Б, осталась очень довольна. Если и повлияет, то только в лучшую сторону.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, tanyushka23 сказал(а):

Обычно мне тоже за один раз посещения помогает но сейчас пуз есть и не знаю можно ли и не повлияет это на таз и роды 

Мне остеопат поясницу не стал трогать, но срок меньше был. Сказал приходите после родов, шею и грудной отдел вправил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на турнике повиснуть, чтоб позвонки распрямились, меня только это сейчас спасает от болей, грыжа в пояснично крестцовом, и боли как защемит ужасные. Повисеть и отлежаться день два и боль уйдет. Мази нельзя, к остеопату тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 ого, уже 34! Вы всё там же?

Я не подскажу, тоже где-то на этом сроке бронхит+зпщемило так, что дня 2 лежала, не зная, как кашлянуть и как встать. Врач ничего не выписал, само всё прошло. А вообще мази. Не простужайтесь, от холода ещё может защемить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nata19 сказал(а):

Мне остеопат поясницу не стал трогать, но срок меньше был. Сказал приходите после родов, шею и грудной отдел вправил

Вот я думаю что не каждый возьмет на себя ответственность, а то можно так вправить))🤱🏻

3 часа назад, jennn сказал(а):

Попробуйте на турнике повиснуть, чтоб позвонки распрямились, меня только это сейчас спасает от болей, грыжа в пояснично крестцовом, и боли как защемит ужасные. Повисеть и отлежаться день два и боль уйдет. Мази нельзя, к остеопату тем более.

Я боюсь руки подымать высоко, а Вы на турнике)) а какой у Вас срок? Я думала нельзя на поздних сроках в натяжку позвонок…у меня знакомая так шторы вешала и воды отошли…

2 часа назад, Озадаченная сказал(а):

@tanyushka23 ого, уже 34! Вы всё там же?

Я не подскажу, тоже где-то на этом сроке бронхит+зпщемило так, что дня 2 лежала, не зная, как кашлянуть и как встать. Врач ничего не выписал, само всё прошло. А вообще мази. Не простужайтесь, от холода ещё может защемить.

Да время летит и пуз большой уже)) Если Вы об Австрии то нее я убежала от них🤦🏻‍♀️ но время не стабильное все еще может быть…

к вечеру попустило немного и локализировалось на одну сторону(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 интересно, а где Вы сейчас?

Лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 17:14, Озадаченная сказал(а):

@tanyushka23 интересно, а где Вы сейчас?

Лёгкой беременности!

Я сейчас вернулась домой в Украину….

спасибо🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...