Перейти к публикации

Беременность и поясница


Алина0109

Полезные сообщения

Девочки , такая ситуация , срок 5 недель и 5 дней . Последние циклы были по 28 дней. За день до месячных узнала о беременности . До 5 недель ничего не беспокоило . Принимаю утрожестан с того дня как узнала что беременна , так как низкий прогик был. Последние дня 4-5 начались странные ощущения . На протяжении всего дня все нормально, ничего не болит . Но как только наступает ночь а именно после 11 часов у меня начинает тянуть поясницу как на месячные. Беспокоит только спина. Живот не болит . Утрожестан я принимаю примерно в 8 часов. И не могу связать , боль из за утрожестана или она сама по себе. Где то вычитала что в дни предполагаемых месячных может болеть так, но теперь вопрос , задержку считать от того дня когда предположительно должны были начаться месячные ( т. е от 28 дц) или от 35 д.ц. Так как в норме он может быть до 35 дней. И если считать от 35 д ц то боли появились именно тогда . Сегодня 41 д.ц . Вот вопрос почему именно ночью ? На узи примерно через 2-3 дня пойду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матка растет, связки тянутся, отдают в поясницу. Ночью возможно потому что весь день в делах, как-то и не до этого, а только лег, так сразу все внимание переключается, что где кольнуло, стрельнуло и потянуло 😅

Задержку считать от месячных. В идеале даже с 15 дпо, если, конечно, знать О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна_К я стараюсь больше отдыхать , поэтому боли точно не от нагрузки.. возможно из за роста матки. Просто пишут что ощущения как на месячные говорит об угрозе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болела жутко поясница еще до положительного теста. Врядли боль из-за Утрожестана, думаю, из-за беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Алина0109 сказал(а):

@Tomoko до какого срока болела ? 

Где-то недель до 7 наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую беременность тоже были ноющие, тянущие боли по ночам особенно. Я еще не знала о беременности, цикл был нерегулярным, думала, как обычно сбой. Ныло так, что даже просыпалась по ночам от боли. И вот в одну такую ночь решила сделать тест, а он очень положительный. Хочу тогда больше 16000 показал, уж не помню, какой это срок был… Никакой поддержки медикаментозной не было, боли со временем прошли, родила в срок сына..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...