Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Milaya50, ну это то да, просто мы так над ним смеялись..... Мы уж ждем не дождемся когда встретит, а то кроме компа ему больше ничего не надо..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, эти компы.. сейчас половина молодежи возле них только и живут.. даже знакомиться уже разучились.. сама иногда себя ловлю, что захожу на 10 мин. а затягивает на 4 часа! и дела домашние стоят.. как наркотик уже блин...))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, это точно :grin: вот надо посуду идти мыть, а я у компа торчу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :rotfl: ну все, пока опомнились, надо идти, я вдуш и спать!!!)) Всем спокойной ночи!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, сладких снов, а я пошла мыть посуду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на фолик-ю.Прохода приняла меня без записи, около часа я всего лишь прождала.

Посмотрела она меня, эндик в норме, киста желтого тела , которая была не предыдущем осмотре рассосалась.Но в итоге обнаружили другое.

Заключение:полип эндометрия. :cray:

Сказала делать гистероскопию :cray:

Лучше говорит езжайте в Казань, там хорошо делают, а в Челнах у нас не стоит.Дала номера телефонов РКБ.

Вышла я на улицу и расплакалась...откуда только это все берется.

Вот сегодня пойду к Г в два часа.Посмотрим , что она мне скажет.

Кто-нибудь из вас сталкивался с такой проблемой?удаляли полип?расскажите пожалуйста, буду благодарна. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen ого, уже так скоро ;)

Я уже возвернулась. Холодно тута, балин! я моментально засопливилась :huh:

Сёдня иду трубы проверять. Вылнуюзь немношка. :unsure:

Ещё немогу никак в наше время вернутся- живу по азиатскому, спать меня ломает в 7-8 вечера, с утра подрываюсь чуть не с петухами, йолы-палы :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:) Упс, я тоже сегодня к 2м к Минниязовой иду, может мы там пересечёмся с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, меня на два часа записали)))а ты по записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, я тут прочла, ты трубы проверять идешь.Она сама будет у тебя их проверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без записи хожу, она мне сама время назначает. Либо после каково нить лечения, тоже без записи прихожу. Мне хватило 1го раза пройти квэст под названием "Запишись в перинаталку". И то я его не с первого раза прошла :grin: Пришлось приезжать чтоб записаться.

Да, я трубы проверю. Вчера пришла, хотела записаться, она грит- а давай сёдни проверим. А мне чо- я даже испугацо не успела, грю- Ага! Пока ездила за хренью всякой, Узистка куда то умчала, поэтому меня перезаписали на сегодня, на 2 часа. Жидкость мне вводит будет сама Зимфира Биктимировна, а потом я до Узистов дойду, меня позырят и я взад, к Минниязовой. У меня после операции прошло 2,5 месяца, 1,5 месяца после курса гидротубаций. Кроме того я закончила пить ОК. Вот и будем посмотреть что да как с моими трубами. Я уже делала ЭхоГСГ у неё, кроме того, гидроьубация ничем не отличается от ГСГ, только кол-во вливаемой жидкости меньше, да и УЗИ не делают :grin: Так что для меня это практически обычная процедура. Иногда болезненная, иногда проходящая вообще незаметно. Надеюсь что сегодян будет небольно. Хотя чот у меня уже пару дней живот потягивает- это наверно очнувшиеся после ОКейного сна яичники бунтуют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, много ты уже всего прошла,молодец!не боишься ничего ;)

А мне она повторный прием назначила, я ж анализы сдавала, вот скажет резльтаты.Лишь бы страшного ничего не сказала, хотя настроение у меня сегодня уже подпорчено из-за рез-ов узи.

Так что...будь что будет.

Значит мы с тобой там пересичемся ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:) уберут тебе полипчик, даже незаметишь. Страшного ничего не может быть. Вообще "страшность" чего либо зависит от нашего личного восприятия. Всё что потдаётся лечению- нестрашно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на фолик-ю.Прохода приняла меня без записи, около часа я всего лишь прождала.

Посмотрела она меня, эндик в норме, киста желтого тела , которая была не предыдущем осмотре рассосалась.Но в итоге обнаружили другое.

Заключение:полип эндометрия. :cray:

Сказала делать гистероскопию :cray:

Лучше говорит езжайте в Казань, там хорошо делают, а в Челнах у нас не стоит.Дала номера телефонов РКБ.

Вышла я на улицу и расплакалась...откуда только это все берется.

Вот сегодня пойду к Г в два часа.Посмотрим , что она мне скажет.

Кто-нибудь из вас сталкивался с такой проблемой?удаляли полип?расскажите пожалуйста, буду благодарна. ;)

 

у меня очень хорошая знакомая делала гистероскопию на прошлой неделе в перенаталке, Галеев делал, 5300 вроде стоит, под общим наркозом, в тот же день домой поехала, говорила, что вообще не страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkchocolate, спасибо)))а я с Г поговорила, она говорит езжайте в Казань.И Прохода мне тоже самое сказала, там говорит лучше делают.Вот мне дали направление на запись.Г сказала очередь большая, поэтому уже можно записаться, к тому времени инф-и пролечим.Надеюсь так оно и будет))

Мне сегодня на приеме врач сказала, что у меня инфекции, спайки, и полип.Поэтому и не Б. :cray:

так что будем лечиться.Главное все это пережить.

Примеров для подражания много.Сколько я здесь историй читала, через что только люди не проходят, лишь бы родить свою кроху. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаТюШа:), ..у меня тоже полип эндометрия.. меня в нижнекамск направили на гистеру..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, с возвращением!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, как результат проверки то? Надеюсь, все отлично?

 

Девочки, а где наша Настя-Tasyok ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkchocolate, спасибо)))а я с Г поговорила, она говорит езжайте в Казань.И Прохода мне тоже самое сказала, там говорит лучше делают.Вот мне дали направление на запись.Г сказала очередь большая, поэтому уже можно записаться, к тому времени инф-и пролечим.Надеюсь так оно и будет))

Мне сегодня на приеме врач сказала, что у меня инфекции, спайки, и полип.Поэтому и не Б. :cray:

так что будем лечиться.Главное все это пережить.

Примеров для подражания много.Сколько я здесь историй читала, через что только люди не проходят, лишь бы родить свою кроху. :)

а куда именно дали направление? я была в РКБ-3 в гинекологии, мне там очень заведующая понравилась, молодая девушка, но очень грамотная. Я обращалась к ней по поводу платной лапароскопии, и она мне честно сказала, что ей выгодно сделать и взять с меня денег, но у её сестры такая же киста как у меня, маленькая, и она не рекомендует делать операцию..пока..вот если бы ты к ней попала, наверное было бы хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//. Спасибо. А дома всё таки хорошо, хотя и погода отвратная :grin:

Фреечка Ура-ура, всё проходимо, трубы нерасширены, всё влетело со свистом и вылилось куда надо. Сама процедура прошла тож хорошо, как всегда спирт- самое зло во все этой истории :grin:

На Узи когда сказали что всё оки, я грю- значит не зря лапарилась и гидротубации делала, на меня врач так посмотрела, типа- вот же стойкая женщина и добавила- какая маладец! а я вот чот себя молодцом особо не осчучаю- я сдела то что НУЖНО было сделать. При чём с большим опозданием.

Моя Г когда результаты УЗИ увиедла, разве что в ладоши от радости незахлопала- радовалаьс больше меня помоему :grin: Клёвая она всё таки.

Вообщем у меня теперь началось планирование с фолликулометрией. Ощущаю себя на пороге новой жизни.

ПЫ.СЫ. Сёдня была ржака с утра. Решили с мужем заПАтится. В итоге муж прерывает ПА в самом конце. Я в ужасе- "Ты чооооооооооооооо?!!!" У сонца удивлённые глаза-"а что, УЖЕ МОЖНО?!* гыыы. Я его закошмарила оказывается. Из моих сбивчивых вчерашних объяснений он расслышал слово фолликулометрия, не очень понял что это, и видимо решил предохранится. На всякий случай :grin: Я чуть не в рёв- "Я этого момента полгооодаа ждалааааа...хныык..хныык" Вообщем потом поржали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашк, тады с 19 по 26 июня усиленно следим за твоим профилем и держим кулачищаааааааааа

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠ пасиба. Вообще странно даже- не нужно пить таблетосы, думать о предохранении. Я за это время напрочь забыла что мне надо темпу мерить и график рисовать. :grin: Муж у меня тёмный-притёмный в плане планирования. Я с ним всё время делилась планами на лечение, какими то результатами, объясняла что мои анализы значат. Нифига не вкуривает :rolleyes: . Но слушает с умным видом. Как вчера. Сёдня сказал-" ну тыж сказала что ты будешь отслеживать чё то там..ну по УЗИ. Я и подумал что пока не отследишь чево надо, низя". Вот бестолочь бестолковая. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

٠♥katika♥٠, мдяяяяяяяя, меня скоро расстреояют в темном переулке....вечно, ВЕЧ-НО, что-то путаю :D:D:D

 

Сашк, тебе отдельное сссори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, да ладно, все нормуль, а вот в июле еще как будете держать!!! ;) Как дела то хоть рассказывай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хотела спросить кто пил утрожестан - постоянно кровит и очень кружится голова - это нормально? Пью для увеличения второй фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...