Перейти к публикации

Кишечная палочка


Эльф35

Полезные сообщения

В 11 недель был плохой анализ мочи- белок, бактерии, лейкоциты. Сдала посев - кишечная палочка 10 в 7,чувствительность к амоксицилину, пропила плюсом 2 курса канефрона. Мочу пересдала опять не идеальная лейкоциты в норме, бактерий нет, но есть белок 178 ( норма со слов гинеколога до 200). Снова посев и снова кишечная палочка 10 в 5 и снова чувствительность к амоксицилину. Гинеколог назначает снова. У нефролога была до второго посева рекомендации примерно такие канефрон, брусничный лист, антибиотики по результатам посева. Знакомый врач рекомендовал монурал двухкратно вместо амоксицилина сейчас. Вопрос что пить. Да пиелонефрит хронический с детства плюс МКБ, поэтому проблемы с почками ожидаемы хоть и не желанны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена,что Вам можно... Я, когда беременная была - постоянно сидела на клюквенном морсе: как мочу сдавать, так обязательно 3 дня по литру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в беременность пила Монурал, всё нормально. Но палочка эта кишечная была в мазке и никуда не делась и после родов. Меня и раствором каким то санировали в рд, и свечи ставила. После родов тампоны разные, антибы пила и всё равно вылезает. Также пила пробиотики. Кстати есть у нас неплохой, лактиале уро, с клюквой. Я бы может тоже советовала Вам и клюкву подключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk можно, тоже пью клюквенный и брусничный, но время от времени может и правда постоянно пить @Angelin@ спасибо. Я вообще  думаю она у меня и раньше была, но просто 100 лет никто на посев не назначал сдавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...