Перейти к публикации

Как вы покупаете игрушки?


PoMiDoRk@

Полезные сообщения

@Чувство Весны из этого у нас и так пирамидка с кольцами и сортер классический)) я для примера просто показала. 

Жирафика, правда хочу купить, да) 

Возможно "кто что ест" куплю. 

Но это не точно. Может что получше найду. 

На счёт сортеров с пинцетом согласна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

31 минуту назад, Jasbi сказал(а):

При том что у вас ещё столько интересного впереди) вы и дальше будете ему покупать 5 тракторов,4 экскаватора, 6 мячей,5 лопаток? Можно бесконечно продолжать) 

Конечно,  одного же трактора мало)

 

Или хватит одной машинки ребёнку?

@PoMiDoRk@ сортир с пинцет хорошая вещь. У нас с али цветные горошины,до сих пор играет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha???  зачем ребенку одновременно 4 трактора?  Трактор, самосвал, бульдозер , автобус, поезд и ТД.  Я разве писала что одну машинку?)

Давайте предметно. Зачем 4 сортера ребенку 1,3? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasbi играть. Чтобы были разные игрушки .у нас тоже были разные. Один с фигурами,  другой с животными,  третий в виде машинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Marisha??? сказал(а):

сортир с пинцет хорошая вещь

Наверно он для детей постарше? 

Мой бы начал в рот горошины пихать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ наверное, чуть постарше, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще почти ничего не покупаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих много игрушек. Слишком много. Иногда что-то "заказывают", ждут и радуются. Покупаю всегда всем троим сразу, поэтому количество игрушек увеличивается с колоссальной скоростью.

Пластилин, краски, цветную бумагу, раскраски, наклейки, картон, всякие книжечки с дорисуй/найди/ и т.д. заказываю в оптовом магазине :girl_wacko:

А вот на днях купила им новое постельное белье. Сколько радости было :D Но я мама псих, и постельное искала с любимыми героями) 

 

И да, это не правда, что так только с первым ребенком. Я всем и всегда много покупала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jasbi сказал(а):

А к моей ни одной пирамидки,стучалки,  сортера и ксилофона.  Вы думаете это развитие? 4 сортера....

Я своей на пляже бутылку из под воды дала она совала камни в горлышком пол часа и говорила вслух босееей маааенький. Теперь она точно знает что такое большое и маленькое.  Бутылку выкинули когда наигрались и все. Вот вам и сортер.  Накой  вам 4 сортера ? объясните 

На улице взяла палку пошла стучать по детской площадке, вот и ксилофон.  

 Наверное, но с 4 сортерами она ещё лучше бы развивалась?)   Ребенку автора 1,3 он даже не ходит ещё, ну или вот только пошел, меня бы в 35 такое колличество разноцветного барахла утомляло.

Как детям самим себе придумывать потом занятия если за них все придумано? 

Игрушки же эти в основном дома. Дома чем дочка в основном занимается? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 2,4. Именно игрушек покупаю немного, в силу того, что сын не особо ими играет. Чаще покупаю пазлы разные, наборы для лепки и т.д. В это сын играет больше. Сейчас потихоньку настольные игры. Но все равно игрушек, как по мне, у него много. Многое дарят. Достаточно много покупаю книг, но мне просто очень нравится их выбирать и покупать. И ребенок любит книги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Сортеры разные бывают. У нас их 4,вроде. И пирамидки разные. У нас 

А какие сортеры?

Зы. Сортер с пинцетом нужная вещь, но не в 1.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Naudachu сказал(а):

Игрушки же эти в основном дома. Дома чем дочка в основном занимается? 

Да то же самое, бутылку можно и дома вручить) а вообще дома в основном спит и ест. Дома мы мало находимся. 

Дома тоже есть игрушки, занимают один выдвижной ящик в тумбочке, игрушки двоих детей.   Их достаточно пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasbi  а чем плохи конструкторы, кубики, мячики, пазлы, разные настольные игры, их тоже не покупаете совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Naudachu сказал(а):

@Jasbi  а чем плохи конструкторы, кубики, мячики, пазлы, разные настольные игры, их тоже не покупаете совсем?

Покупаю, конечно, но в ограниченном количестве.   В них самих ничего плохого. Плохо когда эта гора игрушек на которую ребенок уже и не смотрит.  А это неизбежно если покупать все это бесконечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasbi  ясненько, а то я себе представила очень небольшой ящик, туда это все не влезло бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Naudachu сказал(а):

@Jasbi  ясненько, а то я себе представила очень небольшой ящик, туда это все не влезло бы))

Сейчас там кроме мячика ничего из перечисленного))) потому что младшей 1,9 ей это ещё не надо. Старшей 7 и пока у нее школа до 5 вечера ей это тоже некогда.  А все старые игрушки остались в другом доме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mне кажется, основное должно быть у ребёнка, особенно если ребёнок без садика. В остальном смотрите по жилплощади и бюджету. У нас как раз основное, покупаю качественные вещи, и то пара чемоданов за 5 лет накопилась (много переезжаем). А у многих целые комнаты под игрушки, почему нет. Игрушки покупаю в основном в распродажи, до 30%, но у меня есть время мониторить. На хорошие книги рапродаж особо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jasbi сказал(а):

Сейчас там кроме мячика ничего из перечисленного))) потому что младшей 1,9 ей это ещё не надо. Старшей 7 и пока у нее школа до 5 вечера ей это тоже некогда.  А все старые игрушки остались в другом доме. 

Не могу представить, что младшая делает дома? Сыну полтора, часто с игрушками, без них даже интересно, что делал бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jasbi сказал(а):

Сейчас там кроме мячика ничего из перечисленного))) потому что младшей 1,9 ей это ещё не надо. 

А что еще в этой коробке?

И как вы поняли, что ей ничего этого не надо? И когда это станет надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба Вы простите конечно, но это тоже перегибы, когда из игрушек в доме только мяч ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ Марин, это мне обращение? Ошиблась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mамба сказал(а):

@~Марина~ Марин, это мне обращение? Ошиблась?)

Ошиблась конечно ))

@Jasbi  Это я вам писала ))

24 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

@Mамба Вы простите конечно, но это тоже перегибы, когда из игрушек в доме только мяч ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mамба сказал(а):

какие сортеры?

Пока эти

IMG_20201207_094146.jpg

IMG_20201207_094122.jpg

IMG_20201207_094102.jpg

IMG_20201206_192044.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...