Перейти к публикации

Дивигель с 1 дня, повлияет на М?


iriroman

Рекомендованные сообщения

Если назначили дивигель с 1дц? М будут меньше или больше? Или никак не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На М наверное не повлияют. А на все остальное да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да я знаю обо всем , раньше прогинова забила мне О , но беда с ендиком...., Если пить после дф, то за те пару дней ендик дорасти не успевает....

11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

На М наверное не повлияют. А на все остальное да. 

Слишала что естрогенами М останавливаю, вот и думаю...об М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iriroman в теории эстрогены сгущают кровь. Но мне кажется, на М все же радикально это не отразится. 

Вам хр эндометрит не ставили на гистере? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@iriroman в теории эстрогены сгущают кровь.

На практике тоже. Хотя тут зависит от доз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю смысла дивигеля с 1 дц. Эндик должен качествено отторгнуться. А ему не дают.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// не слава Богу хр ендометрий по биопсии не подтвердился. Полип бил как мне сказали, гормонального характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iriroman гормонального это какой причины? 

Вам дивигель Г назначил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Я вообще не понимаю смысла дивигеля с 1 дц. Эндик должен качествено отторгнуться. А ему не дают.. 

Да фиг его знает, но реально вижу в сети много кому назначают с 1 и аж по 25 дц.

@Ola-la-// ре назначил, так как О ранняя, и по факту если мазать от Дф до О, то у меня получается с 5 дц по 9, и таких доз недостаточно, ендик в день О еле 6 мм

@Ola-la-// на счет полипа он железисто фиброзний... Больше ничего не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iriroman ну пробуйте, если доверяете врачу. Я бы раньше конца М точно не начинала. 

Если фоллики сами вырастают, значит эстрика достаточно. А значит в случае нормального эндометрия он бы дорастал. Не дорастает, значит причина не в гормонах. Пробовали физио? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@iriroman ну пробуйте, если доверяете врачу. Я бы раньше конца М точно не начинала. 

Если фоллики сами вырастают, значит эстрика достаточно. А значит в случае нормального эндометрия он бы дорастал. Не дорастает, значит причина не в гормонах. Пробовали физио? 

Да, изза низкого естрика у меня фсг 8 ( как за 40 лет), вот потому и фоллики бистро достигают. Да вот какие они...? И к чему прикрепятся, если ендик 6.

И вообще я уже реально начинаю чувствовать мой низкий естрадиол... Грудь уменьшилась , почти под ноль, раньше какой ни какой первий размер, а во вторую фазу даже двойка. А теперь ноль весь цикл. Руки в жизни кремом не мазала, последний месяц прямь до трещин. Сухо там перед М, аж розчесать хочеться. Раньше вся прищавая , раз в три недели на чистку лица ходила, последний раз весной ходила. Теперь лицо сухое. Волос падает.... Кароч надо мне что то делать с естриком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iriroman вы думаете, дивигель решит эти проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ре так думает, а у вас есть другие вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, iriroman сказал(а):

@Ola-la-// ре так думает, а у вас есть другие вариант?

Искать другого врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka не поняла?

@Ola-la-//

100%, но в нашем городе очень тяжело, большенство лечат симптоматически. Не хотят или не знают как найти причину....беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iriroman я может путаю, у вас прием кок ведь недавно был? Не из-за гиперплазии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// , нет у меня наоборот ендик маленький, кок пила летом изза обильних М, коротких недоциклов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iriroman сказал(а):

@Ola-la-// , нет у меня наоборот ендик маленький, кок пила летом изза обильних М, коротких недоциклов

А обильные М из-за чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а хз, есть признаки аденомиоза, кровь по коалуграме есть отклонения, жидкая.... Не знаю... Третий день яркая алая кровь сильно.

@Ola-la-// может недостаток естрогена тоже может давать обильние М , я не знаю уже....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iriroman ну вот, эндик не растет, а льет сильно. На гистере точно эндик обследовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// сказали ,что будут отдавать полип на биопсию.... А точно ли... А так ,до гистероскопии проблем с гормонами не било. Естрадиол бил в норме. А как отрезали полип, началась фигня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...