Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Bessik_2019 привет! У меня тоже перенос 9.12)

@Тотоня я заменила фолька+ инозитол ( брала на айхерб). Пить инозитол по нарастающей, в самом протоколе уже по 4-5 шт. ЯК вышли хорошие, эмбриолог пошутил « нам бы таких доноров» 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тотоня находила схему на просторах инета:

на ночь:

Inositol по 500 г 1 мес-2 шт, 2 мес- по 3 шт, 3 мес- по 4 шт, за 2 недели до протокола- 5 шт. Это конечно с фольгой вместе ( она у меня была в витаминах уже).

Мелатонин 3г - за час до сна

ну и витамины, вит д, омега.

 

@Jul_R ниже написала как раз, блокнот искала с записями 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а у меня печаль: цикл сбился, следующий начался раньше. Теперь все собрано на квоту, подать успею, а получить вряд ли( еще и эндик раньше вырос, перенесли подсадку с 12-13 на 9 декабря. Видимо придется платно. Я так понимаю, если не использую квоту  в этом году то она сгорит?

еще в крио у меня плохо растёт эндик, 7,8 на 15 дц, он уже сдувается у меня( прогестерон завтра подключаем. Ре говорит  все ок, он нужного качества.

@Тотоня я не знаю какая там дозировка, но думаю там и так уже должна быть норма. Я бы инозитол только добавила. Без него у меня 5 як, с ним - 13. Уж не знаю помог или нет, но буду продолжать в новом протоколе если крио пролет.

Ссылка на комментарий

25дпп 6477, 28 дпп 7853, на УЗИ пойду сен или завтра как врач решит, просто для этих дней совсем маленький прирост а УЗИ на 25 дпп отстование на неделю по срокам 

@Umkana @Redwitch @Jul_R @ЯЗлатовласка @Тотоня  

девочки спасибо вам за поддержку, она очень помогает :flower:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

@Аня ? Подожди, не торопись. Я решила до 35 дпп подождать, там уже точно будет ясно. Хгч же и скакануть может и вообще он щас не сильно показателей, узи чуть позже сделай, как раз через недельку. Давай будем верить в хорошее :kulachki:

Ссылка на комментарий

@Тотоня мелатонин улусшает качество ооцитов, количество бластоцист. Ну и с моим желанием по ночам гуглить про эко это помогает уснуть, через час после приема сонное состояние.

Ссылка на комментарий

@Аня ?  Аня, не надо лапки опускать! Опустим, когда совсем нам будет 65 и пенсия и фолликулов ноль! НЕ ВРЕМЯ!!! Надо и правда еще одно узи, и посмотреть, что там. Может действительно и анализы неверные, или просто малышок задумался )) Продолжаю надеяться на чудо, и

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

идите, я вас обниму!

И я тоже Вас обнимаю!!!!!! :almirena:Не расстраивайтесь раньше времени! :love:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Аня ? сказал(а):

@Мирабэлла на УЗИ завтра пойду к провереному врачу тк она завтра последний день перед отпуском работает 

Я сегодня тоже попала наконец то к своей Ре.... Встретили меня, мягко говоря не очень. Говорит почему раньше не пришла, я ей-дак записи нет, по другому не пускают. Она говорит - странная вы женщина!!!!!! у вас уже 7 недель а вы ещё ни разу не пришли. Я говорю откуда 7 то, у меня М были 5.5 недель назад...она говорит нет, вы не так считаете :dash_kolob_girl::dash_kolob_girl:. Уложила меня на узи, говорит не вижу ничо, аппарат же не очень на яичники настроен. (вопрос : на хрен ты тогда мне туда лезешь???) Отправила в перинатальный центр на узи к заведующей, я еле их там  уговорила чтоб взяли без записи. Там она нашла пя и жм, сказала все ок, для эмбриона рано. И сказала хгч раз в неделю сдавать, щас он так быстро не растёт. Вообщем пришла обратно отдала ей узи, та чо та промямлила и отправила меня с миром.

Вообщем мои нервы на пределе. Я села на лавочку на улице, аж заплакала, мну нельзя так над людьми издеваться. 

Так что Ань, как видишь всяко бывает, будем верить что у нас все будет отлично. :sling:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

@Мирабэлла ну и отношение у вас там к пациентам, пипец просто я б там такой скандал закатила чтобы они меня на всю жизнь запомнили. Жалобу на них надо накатать чтоб работать научились и с пациентами общаться, смотрю про этику и диентологию совсем забыли. Я сама в медицине работую но такого ещё не встречала хотя пациенты часто хаят городские поликлиники но у нас такого нет отношения, у нас бы уже по статье уволили за такое!

Тебе желаю сил и терпения с таким бороться, пусть доктор в жк будет грамотный и адекватный и родов в срок :udachi:

@Марияшка лапки не опускаю,жду завтра что мне скажут на УЗИ, но тк сама когда то работала в жк понимаю что шансы на хороший исход минимальны. Снежинки ещё есть в запасе так что ещё поборемся ?

Девочки спасибочки всем за обнимашки и тёплые слова, на душе легче намно стало и огонёк надежды опять раздулся))) :kiss2:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...