Перейти к публикации

халат


ТанИюль

Полезные сообщения

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У моего раньше был. По его словам- курительный, на площадку в нем выходил курить. 

Сейчас этот халат завез в деревню, носит после бани. 

Дома махровые халаты никто не носит. 

Вот и у нас дома жарища,халат. Нужная ли вещь..как на мужчин действует данный элемент одежды? Или больше церемония?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Не люблю толстые халаты, и велюр с некоторых пор, мне в них жарко,  особенно после душа. Но т.к. Голышом не выйдешь, купила себе обычный производство Иваного, такой помолодежней фасон, с запахом на поясе из тонкого х/б трикотажа. Но на поясе мне неудобно, раскрывается, до этого на замках были. Но это ток из ванной выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

да обычный махровый

Пошла глазеть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теплый флисовый и тоненький трикотажный. Ношу 20минут утром и час после душа зимой. Летом не надеваю вообще.Целый день в халате не могу, чувствую себя больной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот и у нас дома жарища,халат. Нужная ли вещь..как на мужчин действует данный элемент одежды? Или больше церемония?

Есть любители укутаться.. А если любители в трусах ходить. 

Мой дома в шортах и майке круглый год. Никакие халаты и пижамы не нужны. 

Лично у меня велюровый и хлопковый на каждый день. И комплнкт хлопковый с ночнушкой- это если в гости с ночевкой или в больницу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Есть любители укутаться.. А если любители в трусах ходить. 

Мой дома в шортах и майке круглый год. Никакие халаты и пижамы не нужны. 

Мой спит только в пижамах,значит есть какой-то посыл  к церемониальности)) Нужно халат срочно выбрать на НГ, мож зайдёт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина мой спит голышом) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне во флисовых и махровых очень жарко) Поэтому беру хлопок ) рубашечного покроя типа такого ,только на молнии, на лето без рукава 

cbaad023dcb20308d8660800a047225c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю прохладу в квартире. Особенно в спальне+кабинет, где я сейчас еще и работаю удаленно. Там обычно поддерживаем около 18 градусов) Мне при такой температуре прекрасно спится и отлично соображается. В остальной квартире теплее, градуса 23, там халат не надо. Но вот что ночью встать в туалет, что утром из под одеяла вылазить, что работать сидеть - хочу тепла, удобства и уюта))  

Так что да, для долгой носки мне надобно) Изучаю ваши варианты, спасибо)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще  халаты не ношу, штаны люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома около 20 градусов, все офигевают знакомые, как холодно и как вы вообще живёте. Халаты не очень люблю, но холодно ж, утром всегда поверх ночнушки надеваю (ночью у нас вообще 15-16 с осени). Есть хлопковый, махровый, очень тяжёлый и неуютный, на мой вкус, выше колена (ноги все равно мерзнут, и нафига он такой..).. Есть мягкий типа флисового, вот его и ношу, но синтетика не нравится, стреляется. Вот в поисках идеала.. Пассивный такой поиск. Есть хлопковые тонкие, их только летом, в холод от них толка нет. 

У мужа хлопковый махровый, ему уже много лет, надевает поверх домашней одежды, когда мёрзнет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kotiska сказал(а):

У нас дома около 20 градусов, все офигевают знакомые, как холодно и как вы вообще живёте. Халаты не очень люблю, но холодно ж, утром всегда поверх ночнушки надеваю (ночью у нас вообще 15-16 с осени). Есть хлопковый, махровый, очень тяжёлый и неуютный, на мой вкус, выше колена (ноги все равно мерзнут, и нафига он такой..).. Есть мягкий типа флисового, вот его и ношу, но синтетика не нравится, стреляется. Вот в поисках идеала.. Пассивный такой поиск. Есть хлопковые тонкие, их только летом, в холод от них толка нет. 

У мужа хлопковый махровый, ему уже много лет, надевает поверх домашней одежды, когда мёрзнет. 

Может вам брючные домашние костюмы? Я только такие ношу. Хлопковые. Халаты все для меня по-больничному выглядят. Такая уж ассоциация. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lapka83 сказал(а):

Может вам брючные домашние костюмы? Я только такие ношу. Хлопковые. Халаты все для меня по-больничному выглядят. Такая уж ассоциация. 

Утром хочется побыстрее в тепло, пока не проснулся, полностью переодеваться в холодное не хочется) А вечером да, штаны хлопок, футболка, рубашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня халат мохровый но тонкий и на молнии. Ношу его только утром в душ, потом штаны и футболка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вафельный, белый в цветочек с капюшоном. Мужу тоже вафельный покупала в НМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Гляньте в Ойшо. Обожаю этот магазин. А вот халаты, на дух не переношу.

Посмотрела на их сайте. Странно, раньше точно были халаты... Сейчас не нашла.

Вчера была у них в магазине и халаты были. 

 

У меня мохровый хвостик чисто из душа выйти. Во все остальное время домашняя одежда. Мне неудобно на полусухое тело футболки со штанами надевать. Досыхаю в халате. Муж так же в халате только из душа, а дальше переодевается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

у меня такой, состав вискоза 70%, полиэстр, устраивает полностью, не мнется, не жаркий,но ношу только после душа,

на весь день как то не зашли халаты у меня., ну может дело привычки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У мужа нет халата. Девушки,у кого мужья ходят в халатах,в чем прикол? Им нравится? Скоро НГ,выбираю подарок.

В халатах не ходят. Это вместо полотенца из душа выйти, все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

В халатах не ходят. Это вместо полотенца из душа выйти, все.

Чей то? Если верить русской классике, носили еще как)) Обломов вообще из него не вылезал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Это вместо полотенца из душа выйти

аналогично, после душа надеваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

В халатах не ходят. Это вместо полотенца из душа выйти, все.

Кто вам это сказал? Как-то уж сильно категорично вы заявляете)) 

У меня муж очень любил в халатах дома ходить. Ему удобно было. Был период, я тоже много в халатах ходила, когда в квартире холодно было. 

Это сейчас только из душа выйти его использую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лали*К сказал(а):

Чей то? Если верить русской классике, носили еще как)) Обломов вообще из него не вылезал)

Плохой пример для подражания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против халатов , но купила себе после душа / ванны. Шикарное качество и очень красивый . Можно посмотреть у них на странице очень много вариантов. Я так поняла , они не из дешевых, но скидки на вб хорошие . Мне прям зашёл .  Arya поищите на вб 

Ссылки скрыты.

На любой вкус ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

Плохой пример для подражания)

Почему плохой. Мне Обломов очень симпатичен. Наверное, потому что я прочитала книгу уже во взрослом возрасте и имея некоторый жизненный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Почему плохой. Мне Обломов очень симпатичен. Наверное, потому что я прочитала книгу уже во взрослом возрасте и имея некоторый жизненный опыт.

Чем он вам симпатичен? 

Я вижу слабого и безвольного человека, который не принес никакой пользы обществу, своей семье, роду. Минимально, перед помещиком есть ответственность за свои имения, за крестьян,  но он не занимался, а только качал деньги. Не служил. Сына не воспитал. Не, мне не нравятся амёбы, хоть и добродушные. За них вечно приходится дела делать штольцам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...