Перейти к публикации

Пуховик (именно на пуху, а не на синтетике)


Nata19

Полезные сообщения

Всем привет! Подскажите по маркам и моделам, присматриваю пуховик себе качественный и теплый. Раньше брала финн флайер, была у них парка до -30, понравилась, но жаба задушила купить за 30 т.р, на распродажах его не было. А сейчас что в фф есть, что-то не очень. За модой не гонюсь, оверсайз пуховики не нужны точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, фф у меня в 2010-2012 был пуховик, очень классный, белый, правда, а тогда ездила на от, жесть, короче)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фанат коламбии. Посмотрите у них.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно купила в gap, причем со скидкой вышло 8500, пуховик приталенный, по фигуре, а не как "модно" безразмерный...

В baon тоже померила, хорошие, теплущие, но с нашей зимой подумалось, что слишком теплые, да и тежелый для меня. А в целом качественные, и ценник 15-25.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь смотрите на состав чем больше пера тем дешевле и хуже пуховик, идеал 90 пуха и 10 пера, но они дорогие.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jack wolfskin

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh вот тоже смотрела на эту фирму, плюс еще можно стирать дома, а не химчистка. Новые модели конечно у них дорого выходят -это которые из перерабатываемых материалов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Саваж и Лавин ношу уже больше 15 лет, сносу нет им, от многочисленных стирок цвета выгорают, а так нормальные. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nata19 сказал(а):

@Nazh вот тоже смотрела на эту фирму, плюс еще можно стирать дома, а не химчистка. Новые модели конечно у них дорого выходят -это которые из перерабатываемых материалов.

Покупайте, не пожалеете) тонкие пуховики, очень лёгкие, но теплые. У меня и у дочки много вещей JW.  Все качественные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году купила Tommy Hilfiger. Нравятся качественные вещи.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Speska сказал(а):

В этом году купила Tommy Hilfiger. Нравятся качественные вещи.. 

Я несколько раз не смогла в домашних условиях их пуховик выстирать без разводов, раз 5 пыталась))) ткань такая неудачная чтоли темная и пропитка пуха ядреная - после стирки с спец средстваими для пуха и сушкой с частым взбиванием все равно заметные разводы на ткани. Юзать постоянно химчистку душит жаба. После пуховика от Томми вобщем решила, что с пухом я не дружу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже носила FF, но в том году уже ничего подобрать не смогла - не нравятся модели. Купила Orsa. одну зиму отходила -довольна

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Columbia, Canada goose.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solveige спасибо. Но канада гусь точно не потяну. То, что со скидками пишут подделка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сновимидж посмотрите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самые лучшие пуховики, которые были - savage. Там пух не россыпью а в таких маленьких мешочках и уже этими мешочками набито пальто, он не сваливается даже после 1 стирок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У коламбии нужно внимательно смотреть состав, тк во многих моделях синтетический, а не натуральный пух-перо. Если нужен настоящий.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня саваж уже 6 лет.не знаю есть ли они сейчас. Очень тёплый пуховик

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, peyote сказал(а):

самые лучшие пуховики, которые были - savage. Там пух не россыпью а в таких маленьких мешочках и уже этими мешочками набито пальто, он не сваливается даже после 1 стирок

В сновимидж так же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коламбия, не знаю цену сейчас, брали в 2013-2014 вроде за 17тыс. Стираю сама, сушится без сушки хорошо, пух натуральный, не сбивается в ком. За столько лет цвет не изменился, как новый.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Add пуховики оч теплые, было 2 на пуху. Ща в беременность не влезаю в них, прям досада)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы их стираете? И спецсредствами стирала, и с мячами.. как испортила пару курток еще много лет назад, так завязала с натуральным пухом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...