Перейти к публикации

Какую муку использовать при безглютеиновой диете?


Полезные сообщения

@Margosha_13 да вот тоже читаю, советуют все разную ... А там типов её... Рисовая, кокосовая, миндальная, амарантовая, кедровая, кукурузная, гречневая, овсяная... Я в раздрае

Мне и нужна то она редко... Блинчики, оладьи временами... Не хочется, чтобы сильно отличалась по вкусу

Ссылка на это сообщение

Я из рисовой делаю оладушки или маленькие блинчики. Оладушки делаю,развожу более густое тесто чем с обычной мукой. Получаются плотные,мне очень нравятся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

я готовлю из универсальной без глютена гарнец и торты, и оладушки, и все остальное

не знаю, отличается ли по вкусу, т.к.давно сижу на безглютене, но родня не замечает подмены

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть безглютеновые смеси, из них хорошо получаются и блины, и прочая выпечка. Вкус, конечно, не торт, но тоже ничего.

Макароны безглютеновые вкуснее  кукурузные + есть вкусная рисовая лапша, разные фунчозы и пр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мурлынька сказал(а):

@яблокo @АрияЯ девочки, а чем отличается от обычной? Вкус меняет? Для консистенции больше/меньше надо? 

Блины с гречневой мне не понравились, у нее очень яркий специфический вкус, ну и более темные будут

Ссылка на это сообщение

Берите Гарнец, у них много разных смесей. У нас вся семья уже привыкла, блины только безглютеновые пеку. По вкусу не отличаются, блины и пиццу даже друзья сына едят и не понимают из чего. Хлеб, вафли, бисквиты, оладьи (и кабачковые), кексы, булочки, чебуреки, пиццу, пельмени всё из смесей Гарнец делаю. И на работу приносила и родителям. Все сказали, что если бы не знали из чего не догадались бы. Несколько раз даже эксперимент ставила, пекла часть из безглютеновой смеси, часть  из обычной муки, никто не смог определить где из какой. Из мономуки не так вкусно (у меня) получается, да и смешивать сама так и не научилась в нужных пропорциях. Макароны разные пробовали, дочери Макфа зашла, как впрочем и сын их с удовольствием может съесть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мурлынька сказал(а):

@Margosha_13 да вот тоже читаю, советуют все разную ... А там типов её... Рисовая, кокосовая, миндальная, амарантовая, кедровая, кукурузная, гречневая, овсяная... Я в раздрае

Мне и нужна то она редко... Блинчики, оладьи временами... Не хочется, чтобы сильно отличалась по вкусу

универсальная без глютена гарнец. там смесь разной муки, для блинов самое то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...