Перейти к публикации

5 протоколов Эко без имплантации


Veronichechka

Полезные сообщения

Есть ребёнок ,удалены трубы ,хр эндометрит и мф ,амг 1.5 .тромбофилия и Афс исключены ,гистероскопия отличная ,биопсия с имгх  показывает что хр эндометрит не в стадии обострения ,последний протокол было поручено 3 ооцита ,2 эмбриона получилось 3вв и 1 в .поддержка утрожестан 3 раза в день по 200,Клексан и витамины .все протоколы короткие .может поменять протокол на длинный ?каковы шансы на зачатия ?что ещё обследовать ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти в крио и попробовать переносить на 3 или 6 дпо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у мужа анализы? Сколько вам лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Юлей, надо в КРИО, у нас тоже получилось только в КРИО, видимо организму меньше нагрузки так.

@Veronichechka у меня ситуация практически была такая же, что и вас, и хр.эндометрит, и гистера нормальная, но получилось заБ только в КРИО и после 2 месяцев вит Д и льняного масла (уж не знаю, что в действительности повлияло, думаю только Господь Бог нам помог, ну и мы еще ездили в Хакасию к матери всех матерей УЛУГ-ХУРТУЯК-ТАС, может кто и не верит в это, но мы ездили туда в 2016 году, а протокол был у нас в 2017 в марте-может и организм отдохнул, а может и наша поездка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А генетику проверяли? Как вариант, эко с пгс. Длинный протокол может помочь, если дело в качестве яйцеклеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас и так мало яйцеклеток, в длинном может вообще не получиться. мне так репродуктолог говорил - так как там же подавляет работу яичников, а она вобщем не айс и так. так что вам просто остается пытаться и пытаться делать, когда то и получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудо в животике!!! я не из-за отдыха организма

Я подумала о смещении имплантационного окна

Я сама родила только после криопереноса в ец на 4 дпо (так врачу тупо было удобнее, но оно сработало). До этого из 4 попыток только одна бхб и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже хэ и не было имплантации. Но у меня не было кровотока в спиральных и базальных артериях, как у вас с этим???

в итоге получилось в крио в ЕЦ без гормонов до переноса, через цикл после физио. Перенос был на 4 дпо (если не считать день овуляции, овуляция в ночь со среды на четверг, перенос в пнд). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходить в крио. При хронической эндометрите больше шансов. Так моя репро говорила. Я так и поступила. Перед крио профилактировалась и все ок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было три переноса в КРИО ,эмбрионы после ПГД. После первого неудачного - сдавала биопсию - нашли рыхлый эндоментрий. Во втором переносе - был повышенный гомоцистеин. В третьей клинике - проверяли прогестерон на 2-3 день цикла. Если он выше 1,5 в этот цикл по переносу не берут. Может у меня сложилось все вместе - и структура эндометрия пролечена, и гомоцистеин уменьшила и контроль прогестерона в цикле переноса ( в предыдущем был высокий - на перенос не взяли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ у мужа морфология 2%,мне 35,у нас есть ребёнок 10 лет ,так что думаю дело не в генетике 

Я слышала наоборот в длинном протоколе больше фолликулов и качество лучше ,поэтому и хотела попробовать данный протокол ,в крио обычно ничего не остаётся ,один раз 1 эмбрион и то не знаю какого качества ,один раз крио и то непонятная схема .а какую схему посоветуете в крио ?и что в поддержке обычно назначают ,у меня только утрожестан 200*3р и последний раз ещё клексан 

4 часа назад, Шмяка сказал(а):

у вас и так мало яйцеклеток, в длинном может вообще не получиться. мне так репродуктолог говорил - так как там же подавляет работу яичников, а она вобщем не айс и так. так что вам просто остается пытаться и пытаться делать, когда то и получиться.

Теперь сомневаюсь ,одна Надежда была на длинный ,значит будем пробовать крио 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Veronichechka сказал(а):

Теперь сомневаюсь ,одна Надежда была на длинный ,значит будем пробовать крио 

я не спец, потому только слова своего врача пересказала. ну и мой опыт. в длинном протоколе меньше было яийцеклеток и дозы гормонов выше были. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DuBaDu сказал(а):

У меня тоже хэ и не было имплантации. Но у меня не было кровотока в спиральных и базальных артериях, как у вас с этим???

в итоге получилось в крио в ЕЦ без гормонов до переноса, через цикл после физио. Перенос был на 4 дпо (если не считать день овуляции, овуляция в ночь со среды на четверг, перенос в пнд). 

@DuBaDu А какие препараты были у вас в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronichechka У нас тоже у мужа морфология 2%, также есть первый ребенок, который достаточно быстро получился - сейчас почти 10 лет. У нас все-таки все 3 ЗБ - по генетики были. Думаю, на плохую морфологию. Поэтому ПГД необходимо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronichechka икси и ими делали? 

Попробуйте ещё выпросить хэтчинг для эмбриона. 

Нам это в совокупности помогло,  я думаю.  До этого было два протокола без имплантации 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DuBaDu сказал(а):

@ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ икси делали да 

@Adel77 ребёнку тоже 10 лет ,но тоже  планировали три года ,после рождения через 2 года беременность но получился выкидыш ,тогда особо не разбирались из за чего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronichechka У нас 3 ЗБ были, 2 из которых проверяли на генетику. И оба по генетике прекратили развитие. Делали после этого ПГД 

@Veronichechka Сдавали на кариотипы с мужем - все хорошо. Списываю все на плохую морфологию. В последнем ЭКО был эмбрион, который тоже по генетике не прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronichechka КАЧЕСТВ ЭМБРИОНОВ КОНЕЧНО не очень, со спермограммой что у мужа, у меня теже диагнозы и амг как у вас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тератозооспермия ,морфология 1%

@schamka 2015 год когда шла на первое Эко была уверена что ? процентов получится и амг был 4,5 ,16 ооцитов было получено а до 5 дня только 2 эмбриона дожили ,2 протокол та же самая картина ,поэтому я и удивилась с низким амг выхлоп 3 ооцита ,2 эмбриона получено и 2 дожили до 5 дня ,уже результат , я конечно больше склоняюсь что с эмбрионами что то не так ,потому что в этот раз и лечение эндометрита было хорошее ,три цикла пила антибиотики ,я думала что все должно получиться а опять провал ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronichechka у меня 16 взяли 1 подсадили спит в кроватке , и 13 заморозили 5аа все , 3 даже не стала морозить... поэтому и спросила про спермограмму у нас 1% был всего и  икси только спасло... мало у вас  клеток, а вы согласны со схемой стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@schamka Ого какой хороший ответ и эмбрионы ??а какая у вас была схема и протокол ,у меня мне кажется все протокола изначально были провальными ,такте чувство что врачам лишь бы отмыть деньги и все ,каждый раз одни и те же схемы ,меняла клиники и врачей и каждый как по шаблону ,последний раз вообще приехала на 2 дц она посмотрела 5 фолликулов мало говорит но в протокол пойдём ,примапур был у меня большая доза 300 ,в итоге я пришла домой и расстроилась ,новый препарат вообще ,при чем производитель Россия ,в итога ничего не выросло за 3 дня ,врач добавила менопура вот тогда хоть какой то процесс пошёл ,выросло 6 ,но после пункции мне сообщили что только 3 собрали ,ну и руки тут же опустились ,я уже ненадеялась ,два эмбриона получилось но 3 вв и 1 в ,я конечно не знала даже радоваться или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronichechka в графике посмотрите моем последний график там каждый день описан , будут вопросы спрашиваете отвечу что знаю и прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@schamka спасибо ,попробую разобраться ,здесь недавно ,только зарегистрировалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам хочу пожать руку, я после второго сдалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеРеМеНнЫй ЖиРаФиК понимаю каждый раз думаю все последний протокол ,руки опускаются ,но думаю а зачем тогда я такой путь проделала ,сначала гистероскопия ,потом лапора ,удалили трубу с гидросальпинком ,после мне предложили и вторую удалить ,она была проходима на 1,2 балла ,сказали она может быть инфицирована ,из за этого неудачные протоколы ,опять легла под нож .я столько к этому иду ,мне даже жалко сдаться 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...