Перейти к публикации

5 протоколов Эко без имплантации


Veronichechka

Полезные сообщения

@Veronichechka со дня переноса утрожестан 200. После + теста еще 200 добавили. Но и без утрика бы получилось, уверена, тк вторая беременность-естественная, без утрика.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три свежие протокола без имплантаций, два крио на ЗГТ с имплантацией (одно крио закончилось, правда, ВБ). Пробуйте другие протоколы, обязательно крио нужно попробовать.  Кстати, клеточки  для крио получала в ЕЦ на минимальной стимуляции (но у меня АМГ маленький еще был). Еще мы имплантационное окно немного сдвинули. Прочитайте про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тонечка80 сдвинули в крио на згт на какой день в итоге посадка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2020 в 13:46, Adel77 сказал(а):

У меня было три переноса в КРИО ,эмбрионы после ПГД. После первого неудачного - сдавала биопсию - нашли рыхлый эндоментрий. Во втором переносе - был повышенный гомоцистеин. В третьей клинике - проверяли прогестерон на 2-3 день цикла. Если он выше 1,5 в этот цикл по переносу не берут. Может у меня сложилось все вместе - и структура эндометрия пролечена, и гомоцистеин уменьшила и контроль прогестерона в цикле переноса ( в предыдущем был высокий - на перенос не взяли)

А   гомоцистеин  как-то влияет на результат?  просто мне ни один врач не назначал его проверить...

При рыхлом эндометрии не может быть имплантации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВераЛюбовь сейчас какая то динамика -и многие врачи его смотрят, если он высок , но даже в рамках лаборатории, то для имплантации он должен быть ниже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...