Перейти к публикации

10 лет на сайте. Итог. Усыновление. Развод. Моя история


Полезные сообщения

Вот и я говорю - нечего уши развешивать. Когда мужику надоест - он просто свалит, и все равно ему будет на обещания, на обязанности, на вместе прожитые годы, на то, что сам настаивал на чем-то и на то, что остаешься одна с кучей проблем, к которым он имеет непосредственное отношение. Вот так берут и отваливают с кислым лицом, как будто ни разу тут рядом не стояли. Никогда нельзя им доверять.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Автор, вы такая молодец.желаю сыночку вашему здоровья, а вам встретить достойного мужчину, который будет вас любить и оберегать

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Львица в доме сказал(а):

По мрт органическое поражение мозга подтверждено. Что в итоге будет, пока непонятно. Стал развиваться, хотя и очень кособоко. Глазной контакт так и есть очень плохой.

Дцп - нет.

 у вас ММД? если да, то  это  прекрасно  корректируется, то  очень долго. 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 у вас ММД? если да, то  это  прекрасно  корректируется, то  очень долго. 

ММД это ерунда на самом деле. А вот диагнозы у сына автора серьезнее.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ната Лия сказал(а):

Все-таки материнское чутье не подвело, что нужно помочь сыну. Выравнивайтесь потихонечку ?

Спасибо. 

2 часа назад, Астрахань25 сказал(а):

 у вас ММД? если да, то  это  прекрасно  корректируется, то  очень долго. 

Что такое ммд?

Ссылка на это сообщение

@Озадаченная одно слово в месяц ..... Вода, дама... Далеко до предложений 

@Лесюндра был дом и 2 авто. Продали дом - пополам деньги - я квартиру купила на какую хватило. В целом неплохо нам с сыном с жильем

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, victoriya2006 сказал(а):

ММД это ерунда на самом деле. А вот диагнозы у сына автора серьезнее.

мы эту ерунду 5 год не можем вылечить. лечим без  перерыва с 2  лет.  у лучших спецов города. 9 направлений в реабилитации  одновременно.

12 часов назад, Львица в доме сказал(а):

Спасибо. 

Что такое ммд?

минимальная мозговая дисфункция. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Я ей 4.млн по суду отдал она 10 лет дома сидела и всей родне говорила что я бесплодный. Плюс двойные алименты плачу вовремя хотите  кину платёжки я наличкой ей платил по началу она сказала что нет, пришлось по 2 разу платить, и платить мне их не до 18 лет ребёнку а пожизненно сколько проживу, а квартир у нею 2 шт.

Вам когда нибудь устраивали истерику до 4 утра из за того что дверь в ванную не закрыл мне частенько, да я нагрубил в конце у всех нервы сдают но не все так радужно как написала моя бывшая жена.

Я забирал ребёнка по началу с ночёвкой на выходные но она могла в истерике позвонить в 12 ночи и потребовать вернуть ребёнка немедленно 

А потом мне поставили условие что видеться с ребёнком только в её присутствии через натариуса  специфика моей работы не позволяет планирование

У неё 2 высших образования ребёнок просто не говорит в целом он норм, и ходил в обычный садик,

У меня племянник в 6 лет заговорил до этого мычал только сейчас начальник буровой на севере все норм.

А развёлся я потому что предложил разделить дом который я построил своими руками и квартиру пополам

Потому как дом на неё оформил дебил а она мою мать выгоняла из моего дома когда та приехала в гости

Я в июле предложил поделить попалам отказалась в ноябре развёлся

У неё была квартира до брак 1млн в итоге сверху ещё 3млн и пожизненые алименты

Перед усыновлением мне закатывали истерику что не хочешь разводить я сама возьму, я предлогал опеку, сам виноват

Женьщины могут прогнуть мужчину у неё 4 года ушло своего добилась сначала говорят что какие они хорошенькие как им там плохо как их чуть ли специально дебилами делают в детдомах да мне стало его жалко я взял, не отказываюсь от ответствености

И в маленькую квартирку она ушла за 3,2 млн в центре

А ещё бывшая тёща мне угрожал что посадит меня потому как я неофициально работал и она скажет что это её деньги

А у друзья не общаются потому как думаю им противно. Но это моё мнение

Меня многое связывало с этим человеком мы с 2005 г вместе но потом. Я понял что деньги ей важнее хоть она из не зарабатывала

  Кстати я вообще все оставил ей и в квартире и в доме

Забрал. Сварочник и мотоблок  мне даже рюкзак мой туристический не вернули))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, мужж сказал(а):

Я ей 4.млн по суду отдал она 10 лет дома сидела и всей родне говорила что я бесплодный. Плюс двойные алименты плачу вовремя хотите  кину платёжки я наличкой ей платил по началу она сказала что нет, пришлось по 2 разу платить, и платить мне их не до 18 лет ребёнку а пожизненно сколько проживу, а квартир у нею 2 шт.

Вам когда нибудь устраивали истерику до 4 утра из за того что дверь в ванную не закрыл мне частенько, да я нагрубил в конце у всех нервы сдают но не все так радужно как написала моя бывшая жена.

Я забирал ребёнка по началу с ночёвкой на выходные но она могла в истерике позвонить в 12 ночи и потребовать вернуть ребёнка немедленно 

А потом мне поставили условие что видеться с ребёнком только в её присутствии через натариуса  специфика моей работы не позволяет планирование

У неё 2 высших образования ребёнок просто не говорит в целом он норм, и ходил в обычный садик,

У меня племянник в 6 лет заговорил до этого мычал только сейчас начальник буровой на севере все норм.

А развёлся я потому что предложил разделить дом который я построил своими руками и квартиру пополам

Потому как дом на неё оформил дебил а она мою мать выгоняла из моего дома когда та приехала в гости

Я в июле предложил поделить попалам отказалась в ноябре развёлся

У неё была квартира до брак 1млн в итоге сверху ещё 3млн и пожизненые алименты

Перед усыновлением мне закатывали истерику что не хочешь разводить я сама возьму, я предлогал опеку, сам виноват

Женьщины могут прогнуть мужчину у неё 4 года ушло своего добилась сначала говорят что какие они хорошенькие как им там плохо как их чуть ли специально дебилами делают в детдомах да мне стало его жалко я взял, не отказываюсь от ответствености

И в маленькую квартирку она ушла за 3,2 млн в центре

А ещё бывшая тёща мне угрожал что посадит меня потому как я неофициально работал и она скажет что это её деньги

А у друзья не общаются потому как думаю им противно. Но это моё мнение

Меня многое связывало с этим человеком мы с 2005 г вместе но потом. Я понял что деньги ей важнее хоть она из не зарабатывала

  Кстати я вообще все оставил ей и в квартире и в доме

Забрал. Сварочник и мотоблок  мне даже рюкзак мой туристический не вернули))

Афигеть(((

Ссылка на это сообщение

Чем мне ваш сайт помог? Я хочу дать совет всем мама у кого есть дочки почаще рассказывайте им сказку про золотую рыбку как можно чаще,

Я бы ещё написал много чего но ук РФ не велит а соучастриком не хочу быть((

Сайт хороший но женский у тут не часто

Ссылка на это сообщение

Прочти её ещё раз, не думаю старик любит жену ненормально скорее рабской любовью а её несёт не по детский.

В любом случаи сказка заканчивается и остаётся реальность

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Aniyta сказал(а):

Мне вас жаль. У вас огромная обида на жену, у нее видимо тоже. Но при этом страдает ребенок. 

20 курсов реабилитации она с ним прошла она его любит. Не думаю что ему было где то  лучше. ВЫ ЕГО НЕ видели он клевый и правдо солнышко.

Просто если бы у меня было 2 жизни то вторую бы я прожил с ними построил ещё 1 дом который начинал строит до развода продал старый дом  купил ещё 3 квартиры

Мы бы сдавали 4 квартиры можно было вообще не работать никогда

Но к сожалению у меня 1 жизнь это прям нужно понимать. И я хочу прожить её так как я хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, мужж сказал(а):

20 курсов реабилитации она с ним прошла она его любит. Не думаю что ему было где то  лучше. ВЫ ЕГО НЕ видели он клевый и правдо солнышко.

Просто если бы у меня было 2 жизни то вторую бы я прожил с ними построил ещё 1 дом который начинал строит до развода продал старый дом  купил ещё 3 квартиры

Мы бы сдавали 4 квартиры можно было вообще не работать никогда

Но к сожалению у меня 1 жизнь это прям нужно понимать. И я хочу прожить её так как я хочу

Т е вы хотели бы своего ребенка, а она якобы вынудила вас взять из дд и вы к этому были не готовы? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Т е вы хотели бы своего ребенка, а она якобы вынудила вас взять из дд и вы к этому были не готовы? 

Скажим так меня ненавязчего привели к этой мысли. Вообще я готов стать отцом с февраля 2008

Купили квартиру в центре, построили дом у друзей всех по 2 уже детей)) потом потрое, я очень хорошо зарабатывал

Я думал будет ребёнок все наладится но я сильно ошибался это испытание видимо я его не прошел

Если все вернуть назад я все равно бы его взял

 

 

10 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Сказка многогранна

В каждом произведение у Пушкина и подавно есть главная мысль которую автор хочет донести до читателя.

И в этом произведении она щита белыми нитками

А если вы обратитесь к биографии поэта то найдёте там что он был большой знаток не только женских тел

Но и женских душ,

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@мужж вы пришли на сайт показать другую сторону своей  ситуации, но говорите мне что бы я видела в сказке то что шито белыми нитками? 

Ваш ответ что сказка многогранна не счёл коретным

Ответ да

13 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

@мужж почему вы тогда не настояли на Эко??? Чтоб ребёнок был родной вам обоим? 

Я не хочу ребёнка ценой здоровья другого человека, если что пошло бы не так а вероятность была высока не хочу с этим жить

И тот факт что после супер овуляции отбирают один эмбртон а остальные убивают считаю умышленым убийство

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...