Перейти к публикации

10 лет на сайте. Итог. Усыновление. Развод. Моя история


Полезные сообщения

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Вы вообще не в теме.... 

Смотрите у меня много знакомых я знаю даму у них с 12 раза получилось эко и поверьте от дамы мало что осталось

Возмем меня я ростом 2м не урод скажем прихожу с женой на эко

Есть девушки которые рожают для себя и я подхожу под её параметры, где гарантия что ей не продадут мой генетический матерьял и где-то будет рости мой ребёнок а я буду не в курсе

Это Россия все покупается и продается

Это прям отуплять надо

24 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@мужж в таком случае мы все должны обозвать вас мерзавцем не вникая в суть отношений?))))) 

Кто вы такая, чтобы судить)))

Есть такой фильм форест гамп

Там есть генеральная фраза

"Кто дурак тот и сам это знает"

Я покидаю вас дамы

Было забавно

Ссылка на комментарий
38 минут назад, мужж сказал(а):

Смотрите у меня много знакомых я знаю даму у них с 12 раза

Вы из множества дам знаете только одну такую, но сразу же поняли, что жена пойдет по ее стопам) да вы предсказатель. Но главное, что сейчас бывшей жене хорошо, и со здоровьем ( психологическим) у нее полный порядок, вы ж об этом пеклись, отказываясь от эко?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Лесюндра сказал(а):
1 час назад, мужж сказал(а):

 

Вы из множества дам знаете только одну такую, но сразу же поняли, что жена пойдет по ее стопам) да вы предсказатель. Но главное, что сейчас бывшей жене хорошо, и со здоровьем ( психологическим) у нее полный порядок, вы ж об этом пеклись, отказываясь от эко?

 

 

Противопоказания

Абсолютными противопоказаниями для процедуры можно считать:

  1. возраст пациентки (после 37 лет);
  2. серьезные проблемы с гормональным фоном;
  3. генетические мутации;
  4. заболевания почек, печени, сердца, которые способны вызвать серьезные осложнения;
  5. непроходимость маточных труб и обширный воспалительный процесс в них;
  6. онкологические заболевания;
  7. тяжелые наследственные болезни;
  8. отсутствие эффекта после повторных стимуляций

Скажем так там много пуктов которых я серьёзно опасался

 

Ссылка на комментарий

@мужж на рубили вы вдвоём конечно дров... За столько лет,  думаю, вы знаете друг друга,  как  никто другой. Кто-то где-то не выдержал ... и вот результат. Может нужно было  жену лишний раз отпустить  с подружками на кофе, или шопинг, кино, театр (для перезагрузки ), а самому по быть с ребёнком. А сейчас страдает из-за  ваших с женой  недопониманий малыш.  Он любит вас обоих и он хочет  чтобы у него были и мама, и папа. Учитесь вместе  договариваться и быть  терпимее друг к другу.  И чтобы ребёнок не видел и не слышал ссор. Мама пусть начнёт отпускать  сыночка к папе с ночёвкой,  вместе  сходите в дельфинарий, контактный зоопарк, вместе пойдите на занятия сына.Начните оба слушать и слышать  друг друга  и  пусть у вашей семьи всё получится. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, мужж сказал(а):

Скажем так там много пуктов которых я серьёзно опасался

Что из этих пунктов подходило вашей жене? Именно из абсолютных противопоказаний?  Эти пункты касаются здоровья перед эко, а не после. В другом случае вы бы привели список побочных эффектов, а не противопоказаний. 

А еще представьте, что бывают самостоятельные беременности, которые могут ухудшить здоровье будущей матери даже без эко. Вы будете отговаривать от детей своих будущих избранниц по этой причине?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, ЯБусинка сказал(а):

жж на рубили вы вдвоём конечно дров...

Это больше похоже на падение тунгусуого метиорита в тайге.

Вы очень добрый человек спасибо

30 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Что из этих пунктов подходило вашей жене? Именно из абсолютных противопоказаний

При всем моем уважении к вам не ваше дело 2 пункта точно

Как сказал один врач если представить кладбище где лежат девушки которые умерли от последствий эко оно будет весьма внушительным больше чем можно представить

Тут опять нужно отуплять что эко это бизнес умные люди манипулируют сознанием людей которые хотят быть как все

Как по мне нет ничего хуже быть как все

И ваш саит активно продвигает эту тему уверен там уже есть жертвы

Я лично знаю может и кладбище есть надеюсь небольшое

Не путайте обычную беременность и эко то что происходит с организмом девушке во время эко сложно представить и предугадать последствия

Я зная нашу медецины думаю они видят в своих пациентах мешки с деньгами

Есть врачи от бога не спорю но они вырождаются

Видимо мне решил вернуть мой туристический рюкзак

Я сказано богат

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, мужж сказал(а):

И ваш саит активно продвигает эту тему уверен там уже есть жертвы

У нас по всем фронтам есть жертвы. Усыновление например. 

1 минуту назад, мужж сказал(а):

Всё я завизал чур меня))

куууудааа?
А поговорить?  
:bye2:

На самом деле у меня много вопросов к вам, на не на широкий эфир. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

У нас по всем фронтам есть жертвы. Усыновление например

Слово жертва в контекти человек умер его нет

Умер в погони за мечтой или став жертвой манипуляции роди будь как все

Рюкзак никому не нужен огромный туристический??

Изменено пользователем мужж
Ссылка на комментарий
19 минут назад, мужж сказал(а):

При всем моем уважении к вам не ваше дело 2 пункта точно

Если бы эти 2 пункта были точно, ей бы эко не стали делать сами врачи, даже если бы вам очень захотелось, так что не надо этой демагогии про убийство эмбрионов и прочего. Вроде 1 протокол был, значит, этих абсолютных противопоказаний нет или не было. 

@мужж , мы тоже в курсе, что вы там чей-то последователь, наверное, он и напел про кладбища из женщин-экошниц. 

Не спи с женщиной, не будь как все))) 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

вам же его не вернули

Пишут что в пути

52 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

мы тоже в курсе, что вы там чей-то последователь, наверное, он и напел про кладбища из женщин-экошниц. 

Гораздо приятнее быть самому по себе   и говорить что думаешь

На самом деле ваше здоровье терзайте мне розово

Главное чтобы оно того стоило

Я ни чей не последователь  слава богу

 

55 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Вроде 1 протокол был, значит, этих абсолютных противопоказаний нет или не было. 

Вроде бы да как-бы на ушал росли грибы

Когда женщина хочет её трудно остановить уж врачам и подавно

Ссылка на комментарий

@мужж , у вас точно грибы давно выросли, тож на них как-то фиолетово, грибы-то ваши)) 

и звиздеть- не мешки ворочать. Если у женщины онкология в данный момент или подобное, никто ей делать эко не будет, не надо ля-ля. Женщину трудно остановить, когда у нее мало шансов на удачу, но не когда у нее в карточке абсолютные противопоказания. Только если она к горлу врача нож приставит

Ссылка на комментарий

Мне кажется мужж - это женщина и повествование женское. Если вы действительно Мужж, то противно вас слушать. Бредятина и отмазки бабские про кладбище и бизнес. Ведёте себя как баба. Вам себя жалко, а еще рюкзачок жалко и демагогию развели, что жену жалко стало. Знаете медицину, да по-моему вы ничего не знаете. Нахватались историй про Маню какую-то и её ЭКО

Это Вам еще для галочки и ваших страшилок, пишет Глафира, 39 лет от роду, с 6 летним стажем ЭКО попыток, 4ре их пока было, свежих. Надеюсь, раз вы варились в этой каше, понимаете, что такое "свежие", да еще на лошадиных дозах. Пышащая здоровьем и сопли не распускающая. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Диль сказал(а):

Мне кажется мужж - это женщина и повествование женское. Если вы действительно Мужж, то противно вас слушать. Бредятина и отмазки бабские про кладбище и бизнес. Ведёте себя как баба. Вам себя жалко, а еще рюкзачок жалко и демагогию развели, что жену жалко стало. Знаете медицину, да по-моему вы ничего не знаете. Нахватались историй про Маню какую-то и её ЭКО

Это Вам еще для галочки и ваших страшилок, пишет Глафира, 39 лет от роду, с 6 летним стажем ЭКО попыток, 4ре их пока было, свежих. Надеюсь, раз вы варились в этой каше, понимаете, что такое "свежие", да еще на лошадиных дозах. Пышащая здоровьем и сопли не распускающая. 

Дочитывать не стал

Упс, я вообще не в теме ухожу ухожу из вашего курятника пардон мадам

Ссылка на комментарий

@мужж , ариведерчи брутальный сударь, куда вам до нас. Ищите свой идеал. Вас в наш "курятник" никто не приглашал. Это вы влезли, потому что, у кого-то что-то горит, обернитесь :D.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

После такого как ушел из дома привез и со мной поселил мать с племянником. Мать попала в больницу ( опять же я с тазиками по пробкам ее в город везла). Племянник остался на мне. Все просьбы забрать мужу на выходные хотя бы племянника ( не говоря уж о том чтобы сына забрать) -  ответ Нет мне некогда и бабе к которой я свалил - ей тоже некогда. Я ходила в больницу к свекрови, племянник недели 2 был на мне 24/7. Привезли свекровь из больницы - я ее накупала. И после этого мне высказали что я плохо к ней отношусь. Естественно после этого свекрови было указано на дверь. 

Мужа бывшего закрутил водоворот страстей - поездки в другой город к бабе ( типа на лекцию известного психолога ) после которой фотки в телефоне в обнимку с ней. При этом я в это время на реабилитации с сыном была и он мне заранее заготовленные фотки присылал в этот день как огород поливает. Потом уже не скрывая общения в сети с бабами и в реале - @#$%&ы растыканы везде ( мы не пользовались ими). Встретил с последней реабилитации а в рюкзаке пробка от шампанского и @#$%&ы.....
Это все уже не скрывалось. 
8 марта домой прийти в 4 утра.... Тоже нормально 

Все мои просьбы были почаще быть дома ( хотя бы два выходных в две недели). Если бы мне нужны были только деньги то нафиг он мне дома, говорила бы - Паши, Паши побольше!

Не работала официально 8 лет но практически  каждый день и вечер дома в цеху клеила натяжные потолки мужу бывшему. Стройка дома - все документы по оформлению, подводу коммуникаций, форумы по строительству были на мне. А позже и  отделка всех стен дома была моими руками - шпаклёвка, обои ( в первый сон сына резала обои а во второй сон клеила их). Кафель на полу в кухне гостиной - 30 КВ м клала сама, санузел в плитке сама делала своими руками. Плитку во дворе частично с мужем а дальше сама.....  Экономили на всем на чем могли. 

Продавали когда дом так муж пришел и покупателям говорит - мне ничего из мебели и техники не надо. Очень круто звучало а на деле оказалось это обычной жопой куриной:)  Я сказала мне диван и тв. Через пару дней бывший муж говорит мне - диван я заберу! А чего молчал засунув язык в опу и говорил что ничего не надо. В итоге диван со скандалом и угрозами мне забрал он!

По поводу того что заставили усыновить. А то что сам бывший муж звонил своей маме и говорил что я докажу тебе что усыновленного ребенка можно нормально воспитать это он не помнит ( свекровь воспитывала усыновленного сына) Совсем не помнит! 

Сына забирал два раза за полгода как ушел. Сказал в 21 привезет. В итоге в 21 говорит он спит и не привезу. На все просьбы выслать фото сына. Где он спит и что с ним - просто выключил телефон. В итоге привез все же ночью в чужой одежде. Где наша одежда так и неизвестно. Я не готова отдавать сына в неизвестность. Не знаю ни где он ни что с ним. Где живёт бывший муж и какие там условия я не знаю. А сын не говорящий - не расскажет. Бывшему мужу что раз предлагала пообщаться с сыном что или общайся постоянно или вообще никогда. Т к. все обещания что на выходные тебя заберу и то что купил тебе конструктор такой классный - привезу - сын это помнит. И потом истерики в ожидании папы который не приезжает. ( Конструктор уже год везёт). 
Как то в пробке встретили бывшего с сыном - сын ему машет и кричит - папа!!!! а папа посмотрел и отвернулся в другое окно.  Фотки сына сказал не присылать нафиг они не нужны. Ни с днём рождения ни с новым годом не считает нужным сына поздравлять.

Алименты платит по суду. Причем вспоминает все что до подачи мною на алименты мне давал( 50 евро:)))). При этом дал 50 евро за три месяца а теперь говорит 100 давал :))))) 

Все деньги и что сына за инвалидность платили - все лежало в сейфе. Муж уйдя из дома все эти деньги забрал оставив ни с чем. На просьбы вернуть деньги сына хоть на кровать - сказал нет. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...