Перейти к публикации

Про скидосы


Полезные сообщения

11 минут назад, Baba сказал(а):

ну не знаю, на скидках можно сэкономить дохреналлион денег. условно в год если на одежду и обувь тратится ну пусть 300 тысяч, то со скидками можно уложиться в 150-180. 

Закупаюсь колготками и всем остальным добром в Кальцедонии только на сезонных распродажах,бывает,что на год вперёд. Так же в Инканто и Интимиссими, Зара,Манго и другие популярные бренды. Сумки,так же в Рандеву на распродажах. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Я купила дочке кросовки Рейма за 1 тыс цена без скидки 3.5 тыс. Свитер майорал за 600 и тд.

Так же Рейма сапожки до -30 купила за 1800 по скидке .

Ссылка на это сообщение

Я в спортмастере попала на распродажу, скетчерсы детские по тыще были. Такие классные, фиолетовые со звездами. А дочка выбрала демикс без скидки за 1100, какого-то поносного цвета... Когда они маленькие были, было проще... 

По теме, всю бытовую химию беру по распродаже сразу много, пользуюсь примерно одним и тем же всегда, вижу когда заканчивается и начинаю присматриваться. Порошок, ополаскиватель, химия для сантехники, таблетки для посудомойки, средство для посуды, мыло, пасту, шампунь и т.д. - все беру по скидкам. Прилично на этом экономлю. 

Со шмотками раньше так делала, но в итоге много пролетала, то с размером, то с фасоном и больше не беру на вырост. И вообще, дети выросли и такой подход себя не оправдывает. Мне не нужно больше кучу футболок в сад, например. Я сейчас собираю мини-капсулы. Подбираю одежду чтобы сочеталось все. Сыну купила джинсы, они подходят под серый школьный пиджак пиджак и под рубашку в клетку. К этому делу базовые футболки: белая и черная. Белую за одно и на физ-ру можно гонять. И пару лонгов. И вуаля. Несколько комплектов и в пир, и в мир. Вот с дочкой все сложнее... Я и себе капсулу не могу нормально собрать, и ей. Какие-то разрозненные вещи/комплекты выходят и зря потраченные деньги. Когда юбка есть, а носить ее не с чем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пью чай ахмад оранж пеко, так вот рука 200г за 300+ рэ не поднимется покупать, по акции 200 рэ беру сразу 2-3 пачки. 

Вот смс пришло, в кари -30 %. А мне там кросы понравились, до этого уже со скидкой были 2000, сейчас получается 1400. Думаю, потому что красивенькие и удобные

Девочки, а где и когда можно телефоны купить со скидками ( реальными)? Алик не рассматриваем

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Я пью чай ахмад оранж пеко, так вот рука 200г за 300+ рэ не поднимется покупать, по акции 200 рэ беру сразу 2-3 пачки. 

Вот смс пришло, в кари -30 %. А мне там кросы понравились, до этого уже со скидкой были 2000, сейчас получается 1400. Думаю, потому что красивенькие и удобные

Девочки, а где и когда можно телефоны купить со скидками ( реальными)? Алик не рассматриваем

на мтс бывают очень хорошие скидки. Там еще бывают какие то ночи распродаж.

Ссылка на это сообщение
Только что, Metropolitan сказал(а):

на мтс бывают очень хорошие скидки. Там еще бывают какие то ночи распродаж.

Спасибо) а где об этом узнать, у них на сайте даты указывают?

Ссылка на это сообщение

Очень люблю купить то что мне нужно на скидках. Всю бытовую химию беру только по скидке , но определенную марку. Сыну обувь беру только Натурино , но я знаю сайт , где часто можно взять их со скидкой почти в -50%, Рейму там же беру , вот на днях куртка приедет , везде на сайтах она от 120 до 150 евро , я взяла за 58. 

Муж говорит , что у меня талант к поиску чего то по скидкам. Правда одежду себе редко  беру на скидках , то , что мне нравится до скидок не доживает , а то , что доживает мне не нравится.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Девочки, а где и когда можно телефоны купить со скидками ( реальными)? Алик не рассматриваем

А почему не Алик? С TMall за пару дней доставят. 

На озоне том же я технику покупаю. Приличные скидки

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Спасибо) а где об этом узнать, у них на сайте даты указывают?

Только мориторить постоянно..ну или выбрать модельи искать где на нее скидки. Часто на вб дешевле 

Ссылка на это сообщение

@Salviae folia , это бзик мужа. Если в течение года сломается, где его чинить по гарантии? А если 2-3 раза, на новый обменяют? Просто любую технику всегда покупали в магазинах.

@БеременЮля , у меня ощущение, что на вб дороже. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

@Salviae folia , это бзик мужа. Если в течение года сломается, где его чинить по гарантии? А если 2-3 раза, на новый обменяют? Просто любую технику всегда покупали в магазинах.

Если на российском Tmall, то все гарантии как и в магазине. 

С озона тоже по гарантии без проблем чинят

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра я покупала на вб полгода назад телефон . Вышел на 2 или 3 тр дешевле,  чем везде.  Брат ксаоми там вот пару недель назад смотрел на 2.5 т.р. дешевле,  чем везде

Ссылка на это сообщение

Девочки.  Вопрос еще.  Когда лети начинают вкуривать сортеры? 1.5 ляле. А все никак(( даже простенький логический теремок полесье не могёт. Пора уже? Тупит, да? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Спасибо) а где об этом узнать, у них на сайте даты указывают?

нет, не указывают, на форуме пишут обычно. Муж с прогулки придет напишу какой форум.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Salviae folia , это бзик мужа. Если в течение года сломается, где его чинить по гарантии? А если 2-3 раза, на новый обменяют? Просто любую технику всегда покупали в магазинах.

@БеременЮля , у меня ощущение, что на вб дороже. 

Можно взять доп гарантию и ремонт обычно в сервисе твоего города. Я сейчас снова ищу на али, моему 3.5 и гарантия не требовалась.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Salviae folia , это бзик мужа. Если в течение года сломается, где его чинить по гарантии? А если 2-3 раза, на новый обменяют? Просто любую технику всегда покупали в магазинах.

@БеременЮля , у меня ощущение, что на вб дороже. 

ну, вот например, Xiaomi Redmi Note 9 3/64Gb там можно купить за 11 тыс если купить что ни будь в комплект типа чехла и тд. Плюсом сдать что ни будь в трейд ин им.

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля , ясно, там есть гарантия на ремонт? Или как все это происходит? Я раньше не заморачивалась, пока мой нокиа за месяц до окончания гарантии не решил заряжаться не до конца. Как с этим обстоит, если покупки были через вб, например?

@БеременЮля , ты какой брала и за сколько? 

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра если покупалось на озоне - приносишь в сервисный центр распечатанный из личного кабинета чек. Принимают без проблем. Мы так видеорегистратор чинили.

Сейчас не несешь технику в магазин, как в советское время. Только в сервисный центр.

Если брать на TMall (росс.Алик), то в посылке есть чек, российский. С этим чеком идёшь и ремонтируешь.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Salviae folia сказал(а):

11.11 на Алике скидки, в том числе на российской платформе. 

Насколько здесь писали, на многое цену перед этим днем завышают, это в течение нескольких месяцев нужно было мониторить цены

Ссылка на это сообщение

Карты использую, баллы накапливаю, бонусы халявные активирую, скидки отслеживаю и жду.

Если я могу купить вещь за половину цены, то почему бы не подождать месяц (из последнего толстовку в Спортмастере ждала 2 недели, купила с 50% скидкой). Или кофе зерновой со скидкой 70% и возможностью оплаты баллами оставшихся 50%. 

Ссылка на это сообщение

По скидкам часто одежду беру, обувь детям. На WB тоже иной раз можно что-то по хорошей цене найти. Химию бытовую по скидкам, доя посудомойки таблетки по скидке сразу пачки три беру. Сейчас мужу масло машинное искала. Разброс цен приличный. В общем, где можно - экономлю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Насколько здесь писали, на многое цену перед этим днем завышают, это в течение нескольких месяцев нужно было мониторить цены

Есть такое. Я за месяц  мониторю цену. 

Но часто там дешевле, чем везде.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...