Перейти к публикации

Дурацкий хгч


TaisMK

Полезные сообщения

Всем привет.Перерыла кучу статей. Прогнозы не утишительны. Но может есть позитивные примеры?

Итак имеем: Последние м 1октября.цикл 25 дней.

Хгч

20дц -7

22дц-37

28дц-120(тянующая боль в правом яичнике, по узи посмотрели матка 57×56×46.эндометрий 12мм.шейка 42×28 маточный трубы не визуализируются. В матке анэхогенный участок 2×2мм. Назначили дюф)

30дц-204 боли в яичнике прекратились.

32дц-424

33дц(узи:матка 63×60×50, эндометрий 19мм, анэхогенный участок 5×2.3)

34дц хгч 669.

Выделений нет. Не понимаю почему то растет-то нет. Ерунда какая-то

Уже и поплакала. и интернет весь перерыла?.  Позади внематочная с удалением трубы. Забеременнела с первой попытки. Даже сама обалдела, но даже радоваться боялась положительном тесту, видимо не зря.

Что скажете? На узи только в воскресенье. Хгч уже не знаю, сдавать или нет смысла.

И ещё вопросы:

1.Если Б не состоятельная выкидыш начнётся и на дюфе?Или только после его отмены? 

2. Замершая на таком сроке может обойтись без чистки? 

3. Если замирает хгч падает или может вот так скакать?

Ваши примеры с таким хгч, чем закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За чем бегать на УЗИ когда ХГЧ меньше 1000? Он растет и не должен строго за 48 ч удваиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛаураМалу затем что боль была в яичнике, а в июне лапара из-за внематочной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaisMK

Боль в яичнике может быть от того, что жёлтое тело работает. Это прекрасно.

ХГЧ должен удваиваться в 2-3 дня, Ане строго через 2 дня.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaisMK какие значения были хгч при внематочной, подразумеваю не 100 и не 500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛаураМалу как ни странно шикарные были?. Прооперировали в 5 недель и 5 дней с хгч 6400. Даже сб было уже.Рост был как по книжке. Ни мазни, ни боли.  В один день только в боку было ощущение, что пальцем зажали идержалт. Пришла на узи, в матке нет ничего. Показала туда, где это ощущение было, а там в трубе человечек?Врачи в шоке были, говорят что редко так бывает, что прям пальцем может человек указать. Так с узи и увезли, в итоге в больнице на кресле посмотрели, спрашивают:давно кровотечение началось?А оно видимо в кресле началось. Экстренно на операцию.Хорошо в тот день не ела перед узи. Не ждали, сразу прооперировали

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост не ахти, конечно (  совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну последний ХГЧ так себе, но кто его знает, надо дальше смотреть что будет. Если Б не нормальная, то на дюфе В не начнется, только после отмены. У вас с такими значениями ещё даже не ЗБ, а только БХБ. Есть среди врачей изверги что и с таким ХГЧ чистят, но оно и само выйдет. ХГЧ может и просто начать падать, а может сначала замедлить рост и потом падать. У меня лично само вышло при хгч 1600, когда прогик упал, тогда и вышло. Рост сначала замедлился, а потом падать начал. Боли тоже были в яичнике, но это просто жт болело.

ХГЧ надо ещё сдать, чтобы понять растет дальше или падает. Если падает, то отменять дюф, если растет, то ждать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дважды с таким ростом хгч замершие были. Один раз выкидыш, второй - вакуум делать пришлось. Мониторьте обязательно, как оно дальше пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GashLin спасибо, да, пожалуй сдам в четверг ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я подумала бы на зб.  Опыт увы есть.  Сдайте еще раз или два,  чтоб прояснить картину

Хгч для меня вообще зло.  Вторую Б не сдаю,  ориентируюсь по тестам.  Правда уходит много тестов,  но меньше нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza а правда, что при запирания симптомы пропадают?

@Сarrie я тоже поняла, что хгч зло?Но идёшь в лабу. В свои первые 2 беременности не заморачивалась и нормально ходила и родила. А тут одна за другой с этим хгч, то б×б, то вб, теперь вот опять что-то новое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaisMK охохо.... Да.... Был порыв пойти,  но я тогда один сплошной нерв,  а это зло полнейшее на раннем сроке.  Мочу тесты сколь душе угодно,  рассматриваю,  выбираю самые красивые,  так и доживаю.  Через 4 дня на УЗИ

Дай Бог у вас скоро будет малыш?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сarrie сказал(а):

@TaisMK охохо.... Да.... Был порыв пойти,  но я тогда один сплошной нерв,  а это зло полнейшее на раннем сроке.  Мочу тесты сколь душе угодно,  рассматриваю,  выбираю самые красивые,  так и доживаю.  Через 4 дня на УЗИ

Дай Бог у вас скоро будет малыш?

Я и тесты мочу?Вот заметила, что в вб почему-то полоска не ярчала?,а сейчас яркие. Очень надеюсь, что у нас будет ещё один сладенький малыш

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaisMK А что вы считаете симптомами? Грудь налитая или тошнота не признаки наличия или отсутствия беременности... Кстати, в нормальную беременность у меня вообще никаких "признаков" не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza тошноту и грудь списываю на заслуги дюфа, а вот сонливость,быструю утомляемость и рассеянность списать не на что. Хотя обычно я живчик. Как-то так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaisMK я буквально вчера подглядывала форум мартят 2021 и всю вашу ВБ переживала с самого начала, когда вы в волейбол играли и молчали, и как ваша подруга вам раскрыла, а когда ВБ, то очень расстроилась ?. Уверена, что в этот раз всё обязательно будет хорошо, просто рано ещё, а вы исходя из предыдущей неудачи заранее себя накручиваете. У меня после ЗБ так было- с самого начала следующей беременности была уверена, что повториться и на самых ранних сроках чуть чистку не сделала, когда плодное яйцо не нашли, а просто рано было. Ждите, ещё рано и верьте, всё обязательно будет хорошо. Знаю, что тяжело ждать, но ....обнимаю вас крепко

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@TaisMK я буквально вчера подглядывала форум мартят 2021 и всю вашу ВБ переживала с самого начала, когда вы в волейбол играли и молчали, и как ваша подруга вам раскрыла, а когда ВБ, то очень расстроилась ?. Уверена, что в этот раз всё обязательно будет хорошо, просто рано ещё, а вы исходя из предыдущей неудачи заранее себя накручиваете. У меня после ЗБ так было- с самого начала следующей беременности была уверена, что повториться и на самых ранних сроках чуть чистку не сделала, когда плодное яйцо не нашли, а просто рано было. Ждите, ещё рано и верьте, всё обязательно будет хорошо. Знаю, что тяжело ждать, но ....обнимаю вас крепко

Да, в этот раз я любезно отказалась от поездки, хотя на каникулы к ним в гости собирались? Пытаюсь настраиваться на хорошее, но очень страшно. Но видимо только на чудо надежда?  

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, TaisMK сказал(а):

@Z-zanoza тошноту и грудь списываю на заслуги дюфа, а вот сонливость,быструю утомляемость и рассеянность списать не на что. Хотя обычно я живчик. Как-то так?

Ну так сонливость и утомляемость могут быть и с беременностью, и без, и с благополучным течением, и с замершей... Это вообще ни о чем не говорит. Показательны только узи и хгч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На симптомы вообще нет смысла ориентироваться. Первые две бхб меня тошнило ещё до задержки и грудь набухала. При ЗБ и нормальной Б вообще никаких ощущений не было, даже пмс оба раза очень лёгкий был. У меня признаки Б вообще только в 8 недель появились. Тесты все четыре раза были со слабой полоской и не ярчали. Что при ХГЧ 20, что при 1600 я делала, все равно полоска слабая была. Так что тесты тоже не показатель развития Б. В любом случае удачи и чих вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...