Перейти к публикации

Как взять ипотеку? Сбербанк


Полезные сообщения

Устроиваюсь на работу. Оф работа 30-35тыс. Планирую ипотеку 2700млн. На 10лет. Дополнительный доход 15 тыс. Просят в банке подтвердить доп доход? Расскажите пожалуйста все тонкости, что бы не отказали. Чее9щ какое время можно обратиться в банк? За будет приходить на карту сбербанка. Кредитов денежных никогда не брала, только технику. Все исправно плачу. 

Ссылка на это сообщение
Только что, daisy2023 сказал(а):

Ипотеку в 2700 с ЗП в 30 тыс на 10 лет? Анриал.

В 2014  году 3400 на 3 лет дали только при подтверждении дохода в 90. По справке банка

сейчас проценты-то низкие. на 2,7 будет около 35 или даже меньше, если 6,5%. если второй доход подтвердится, то вполне

Ссылка на это сообщение

@Ната_ya Я не знаю, а его подтверждение есть? На словах вряд ли, хотя кто их знает. Но по мнению знакомого риелтора, сбер - один из последних банков, куда стоит обращаться. Да и по отзывы знакомых, кто там брал ипотеку, это подтверждают. То менеджер на связь не выходит, то договора криво заполнят, то чего-то не учтут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вашей зп не хватит на 2.7 млн. Дополнительный доход потреьуют подтвердить. И если у вас ногти, написание рефератов и прочее подобное, что никак не подтвердить, то вы скорее всего не получите, но за спрос денег не берут, я бы попробовала все равно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ната_ya сказал(а):

@NskMsk зп в сбербанке, вот и подумала, что лучше брать в том банке где зп начисляют, но судя по всему не получится 

Взять без малого 3 млн с зп 30 тыр у вас вообще мало где получится. Дело не в сбере. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ната_ya сказал(а):

@Чувство Весны а если к примеру попросить знакомых у которых есть ип, что бы устроили официально а я буду платить налоги. Ума не приложу, что делать 

Если можете, делайте. Как кредит одобрят, можно и уволиться. Но как правило,несколько месяцев требуется отработать, чтобы "засчитали" такой доход.

А в чем проблема на официальной работе попросить справку по форме банка, с вашими +10 тыр? 

Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны вот по этому и спрашиваю, что бы зря не подавать, надо значит искать дополнительный доход и подтверждать

@Чувство Весны я даже не думала об этом. Разве так можно? Никогда с кредитами не сталкивалась, понятия не имею как это происходит. Разве они начисления не проверят сколько денег по факту приходит? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ната_ya сказал(а):

я не знаю от чего он отталкиваться. Одним знакомым дали 2900млн с зп 39 тыс, двое детей и жена не работает а

Может вы не знаете деталей. Жена не работает, но числится в декрете, а значит таки работает. ЗП 39, а на работе справку взяли что 59. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Взять без малого 3 млн с зп 30 тыр у вас вообще мало где получится. Дело не в сбере. 

Блин. Я тут вся в раздумьях дадут мне ипотеку если платеж будет 25% от моей ЗП (без учёта мужа) с 1 ребенком. А тут люди платеж под 80% зп (почти) берцт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...