Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

@Sharmili  ну. Вот я смогла есть Лосося на гриле. Не вкусно, но есть могу. Тунца и прочих так и не могу есть 😭. Самое обидное - я раков люблю аж до трясучки. В первом триместре есть не могла. Сейчас снова купила - нуу, запихала в себя. Но блин. Без наслаждения ллпать раков за их цену - сомнительное удовольствие 😂😂😂.  Я надеюсь после родов пройдёт.не хочется от любимых морских обитателей отказаться.  

 

З. Ы.  При этом бутер с лососем, который я ела ежедневно блин до сих пор есть не могу 🤦

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sharmili @//Северный полосатик//  так вот оно что! Я как-то внимания особого не обращала, но последнее время оооочень мне сложно придумать, чтоб приготовить нам с мужем. Вот прям страдания каждодневные. Все блюда в голове перебираю - и ничего готовить не охота, а значит и есть. Это вообще моя проблема - готовлю только тогда и то, на что аппетит есть.

Похоже, тоже у меня нехочухи что ли начались? Мне только тортиков хочется круглосуточно :D А еще булочек, рулетиков, мороженого и т.п. )))) Еле держусь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya вот поэтому я не готовлю, а закзавают готовое во вкусвил 😂😂😂. Правда, мне все равно не помогает. В холодильнике стоит 5 блюд, в я ничего из этого не хочу 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// если я буду во Вкусвилл заказывать - то это будут орешки со сгущенкой целый пакет :D ахахахаха ))) А не нормальная еда ))))) Пойду съем рулетик, со вчера остался :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya завидую. Сладкое в меня тоже не лезет 😭😭😭

@kotofanya меня просто опять тошнит от запахов и вида еды. Дочка, благо, в саду ест в будни. Дома только ещё раз ужинает, вкусвил рулит. В выхи свекровь привозит готовой еды 😂😂😂.  Мужу во вкусвил беру готовые блюда, сразу на 2-3 дня. Иногда сама могу что то съесть. А так на овощах/ягодах  и мясном пюре в основном сижу 🤦. Все жду, когда же отпустит меня 🤦. В душе хочу сочный, вкусный чебурек. А как представлю его делать - уже и не так уж и хочется 😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подсела на фрукты и ягоды, пока можно. Черешня, клубника, арбузы это теперь моя постоянная еда. Через пару недель кроме печёного яблока и груш ничего нельзя будет. Вот сейчас объедаюсь 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// да, обидно это. Меня не тошнит, к счастью, просто не хочется полезной нормальной еды.

@Titova_Natali  на ягоды тоже налегаю! На черешню у меня аллергия небольшая, а вот клубника и арбуз - ммм... Тоже недавно целый арбуз съела за милую душу. Не за раз, конечно :D С арбузами только аккуратнее надо быть сейчас, у нас есть приборчик для замерки уровня токсинов (или чего-то такого), арбузы у нас пока с небольшим превышением норм идут. Поэтому сильно много лучше не есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali  почему нельзя будет? 

 

У меня черешни минимум по кг в день сьедается. А клубника вся не вкусная. Жду, как своя начнётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит о вкусной еде😭 я все хочу, но не могу ((( наелась в воскресенье жареной картошки со слабосоленой скумбрией, майонезно-горчичным соусом, салата с редиской, батоном закусила... на следующий день поехала в мак и схомячила острый биг тейсти... и все мне было вкусно, пока не наступила ночь 😪 никакие треники не сравнятся с этими болями в желудке, когда переешь всякой гадости(( я аж просыпалась. Это было ужасно. Видимо, желудок стал хуже работать из-за выросшей матки что ли, раньше я не была такой слабачкой😅Вчера весь день на курином бульоне😑

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Мой организм сдался😥

Вчера после приема врача стало давление 140/90, сбивается плохо, ощущение жара, хотя у нас духоты особой и нет, +23 всего. Сегодня еще хуже: давление выше, аритмия, пульс за 120😥 лежу, спать пытаюсь, дохожу только до туалета, плохо...😥 плюс с кишечником неладно

Поеду в рд сдаваться... надеюсь, примут🙏

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 держись! Может все образуется, рановато! Я держусь, ттт, сумку собрала, но сама еще не собираюсь!

@Alice from Wonderland вот и у меня такой зажор! Хочу выпечки- пиццу, шаурму и всякую фигню! В прошлые Б питалась как обычно, а здесь прям жор! Стараюсь сдерживаться, но не всегда получается.

@Titova_Natali почему нельзя потом? Я собираюсь есть все, тольконачинать осторожно, по немногу. Но ттт у меня дети и мы сами  не аллергики, иначе можно с ума сойти на гречке и брокколи, и молока не будет. Надо есть и пить горячее, питаться разнообразно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland  так, записала себе все в список на послеродов 😂😂😂. Сейчас даже думать о такой еде больно 😂😂😂

 

@Dancer13 держись 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// так после родов тем более нельзя первые месяцы😭 как вспомню, что ни фига ничего вредного нельзя будет первое время, так еще больше всего охота😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland  скумбрию можно. Картошку можно. Салат с батоном тоже можно 😂😂😂. И изжоги не будет уже как раз.  

 

Блин, вот вроде пасмурно, погода спать и спать. А у сына явно зарядка в животе. С элементами растяжки 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 держим кулачки, чтоб все наладилось! Еще бы немного посидел малыш в животике 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// @mama_julia Они красные, а это запрещено на гв. Ну по крайней мере первые месяцы. Я со старшей дочей строго соблюдала диету, ну и не знала проблем с животиком, аллергией. В этот раз тоже экспериментировать не буду. Если все норм будет, по чуть-чуть начну вводить запрещенку))) 

@Dancer13 отпишитесь как у вас дела, надеюсь всё нормализуется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali  аааа. Ну может быть. Каждый сам решает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali у меня подруга сейчас родила, диету соблюдает и очень они мучаются с животом, думаю это зависит от ребенка)

Арбуз мы не покупаем раньше августа- не сезон еще, боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже что-то особо не хочется вкусняшек, хожу по магазинам и не знаю, что хочу. Я обожаю королек или обожала, муж в декабре как накупил, а я его есть не смогла, мутит, воротит. Готовить тоже проблема, не знаю, что хочу, ничего не хочу🙂. Курицу, лук, чеснок со времен токсикоза не могу есть, говядину только в виде котлеты или тефтель могу поесть, свинина копчёная заходит хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто буду соблюдать диету, чтобы привести себя в форму:) а так согласна, от ребёнка зависит 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе были с дичайшим бактериозом, непереносимостью лактозы, и адскими коликами. Три месяца была на гречке. Чуть что добавляла становился атас. И я худела и им было легче это факт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 надеюсь все хорошо🙏🙏🙏 пусть ещё немножечко потянут 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 как дела? Я вижу, ты здесь!

@kotofanya какая красота)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya вот есть же рукодельницы, а я даже заштопать толком не умею. Несу сразу в ателье. Муж к этому привык и если ему что надо, то сам нитку с иголкой берёт)))) очень по-летнему получилось

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...