Перейти к публикации

Про авито


Lara`

Полезные сообщения

Покупала на авито цветы, заказывала семена из других городов. Сама писала в Ватсапп, оплачивала через сбер, даже с предоплатой. Мне и на такси отправляли, заказывала я. Укажите в объявлении, что мошенников просите не беспокоить! Номер карты не даёте. Оплата наличкой.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НастяО сказал(а):

Укажите в объявлении, что мошенников просите не беспокоить! 

А они такие: Ну ок, чё, попросили же)))

Святая наивность))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NskMsk сказал(а):

А они такие: Ну ок, чё, попросили же)))

Святая наивность))

Может и наивно, но после редактирования объявлений, с указанием, что не даю номер карты, ни один не звонил с такими намерениями. У меня сработало. 

Ссылка на это сообщение

Столько всего продала на авито.Никогда никому ничего не пересылаю,продаю при личной встрече за наличку или максимум перевод при мне по номеру телефона.Никаких оплат по телефону по номеру карты,кому действительно нужно-приедет и купит

Ссылка на это сообщение

Недавно продала хэндмэйд на авито по предоплате и почтовые перевели. В другой город отправила. Они не побоялись заплатить,, чего бы не отправить? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Недавно продала хэндмэйд на авито по предоплате и почтовые перевели. В другой город отправила. Они не побоялись заплатить,, чего бы не отправить? 

У меня так же было

Ссылка на это сообщение

@Katerina_Kleo не очень понимаю это как?

т е они предоплату я отправляю они получают и присылают деньги?

а если не переведут остаток суммы?

у меня коляска новая,катала ее отсилы раз 10 

покупала за 30 и не хотела бы ее продать за 5))

Ссылка на это сообщение

@Lara` предоплата100%+почтовые

Но с коляской я бы так не морочилась. Один раз было что я продавала шезлонг и отдавала таксисту. Но у меня тоже была 100 % предоплата. Кому отдать мне пофиг. 

Ссылка на это сообщение

Я продаю только при личной встрече и деньги после осмотра товара. Тоже недавно одна писала, готова была сразу деньги перевести, не видя товар, при этом мол товар какие-то родственники заберут. Как только ей написала, что у меня типо карты нет, она слилась.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...