Перейти к публикации

Самое ужасное место работы


pink_slippers

Полезные сообщения

Расскажите, пожалуйста, свои истории: кем работали, почему было плохо на работе, как решили вопрос?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк - исчадие ада. Что было не так - это я потом поняла, когда выяснилось, что он занимался отмыванием денег. 

Ушла оттуда и вздохнула с облегчением. 

Сама лучшая работа - в нефтянке и металлургии. Вот уж действительно люди работают, а не фигнёй страдают, в отличие от банкиров.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк.  Вопрос решила увольнением. Когда на новой работе что-то не нравилось,  вспоминала работу в банке,  и всё уже казалось не так и плохо.  

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Банк - исчадие ада. Что было не так - это я потом поняла, когда выяснилось, что он занимался отмыванием денег. 

Ушла оттуда и вздохнула с облегчением. 

Сама лучшая работа - в нефтянке и металлургии. Вот уж действительно люди работают, а не фигнёй страдают, в отличие от банкиров.

Как мне нравится, когда обесценивпют чужой труд. Когда работала в банке в бэк офисе, там очень размеренная работа, конечно, а перешла во фронт и сразу поняла, по чем пуд соли. Поработали бы с клиентами в банке, сразу бы усомнились, кто бездельничает, а кто нет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia ахаха. 

Работала я в нефтянке, ну скажу такое. Опыт конечно колоссальный, но работы было так много, что просто кошмар. 

Сейчас работаю на фриланс, мне нравится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет такого места. Только с 1 места работы я уволилась с психу, тк жена руководителя пыталась вменить нам (менеджер по туризму) мытье полов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитатель в детском саду. Сама работа, в принципе, нравилась, но я работала в саду, где была постоянная текучка. Заведующая очень непростой человек, с ней мало кто срабатывался. В течение каждого учебного года коллектив на половину, а то и больше,  обновлялся. И вот я практически постоянно работала в 2 смены: с 7.00 до 19.00, вставала в 5.30 каждый день, приходила в 20.00. Иногда при таком графике еще и без няни. В группах 20+ детей. Я приходила домой, падала на кровать и отключалась. Бонусом шли бесконечные болячки весь первый год: ротовирус, не поддающийся никакому лечению кашель, больное горло без конца. Хотя на иммунитет я никогда не жаловалась, крайне редко болела. Ушла в декрет с нее, потом уволилась. Вот эту работу до сих пор вспоминаю как страшный сон. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Как мне нравится, когда обесценивпют чужой труд. Когда работала в банке в бэк офисе, там очень размеренная работа, конечно, а перешла во фронт и сразу поняла, по чем пуд соли. Поработали бы с клиентами в банке, сразу бы усомнились, кто бездельничает, а кто нет

В итоге вся работа простых смертных сотрудников была псу под хвост. Ибо биг боссы такое воротили с деньгами, что все остальное было фикцией. Я такая же трудяга была, но мой труд оказался никому не нужен. 

А эти бесконечные совещания ни о чем, бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала в банке год.. нас было 2 специалиста по работе с частными клиентами. Карты, вклады, переводы, ячейки и тд и тп. Сначала сразу после нового года я осталась там одна. Потом взяли новенькую. Мало того, что её учить, она нифига не умеет, ты одна на потоке людей, а их море... на обед уходишь с боем. Так потом эта новенькая стала мне звонить за 1 час до рабочего дня и говорить, что она на больничном. Потом вообще уволилась. Опять взяли новенькую, опять учить.... Так еще куча документов, которые ты физически не успеваешь раскладывать, сшивать...это было ужасно. Я плакала каждое воскресенье и каждый понедельник утром. Посадила своё здоровье. Ушла спустя год и была очень этому рада

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебные приставы работа простите за выражение дерьмо и люди там работают  90% такие же. Лучшая в доп образования, особенно в спортивном направлении, дети есть дети и тренера в большинстве своём увлеченные, образованные люди 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправительная колония (женская). Начальница очень грубая, мужик в юбке, могла матом послать, все её боялись. 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 свечной завод - смена 12 часов по 2 дня в день, выходные,  2 дня в ночь на ногах, нормы огромные ну и вишенка на торте отсутствие грузчиков!! ящики со свечками таскали сами, ну в слову ящик мог весить по 40 кг за смены так было огромное к-во, мой вес на тот момент 50-54. Итог после одной из смен практически парализовало правую ногу( сама дура до этого несколько недель с поясом и на таблетках ходила на работу, потому что 2 больничных и ты уволен) 2 просевших позвонка, месяц на уколах, сейчас тяжелее хомячка стараюсь ничего не поднимать, естественно уволилась сразу.

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anabela сказал(а):

Сейчас работаю на фриланс, мне нравится

Ну фри Ланс то тоже в каком-то направлении.

Чем мне производственники нравятся - позвонят, чуть ли не матом наорут, ты на них в ответ. И дело движется! Никаких бла-бла-бла, а вот давайте совещание, а давайте подумаем, стописят раз решим...

Некогда. Конвейер стоит, трубы горят и все такое)

Раз-два, все созвонились, решили, согласовали и дальше шуршим.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Malёk сказал(а):

тк жена руководителя пыталась вменить нам (менеджер по туризму) мытье полов.

Как это бесит( да очередь пенсионерок выстроилась бы за копейку полы мыть, но им эту десятку ( а то и меньше) в месяц жалко. У нас дир так посократил цех по благоустройству, остальные должны субботники бесплатно выходить, несколько раз в год. Козел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухгалтер-ревизор в бухгалтерии. Главбух была моложе меня лет на 6,но это была какая то вечная пмсная истеричка. Если у нее было плохое настроение, а оно у нее было плохое через день, она орала так, что окна в кабинете дребезжали. Уволилась через полгода. Вспоминаю с ужасом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском саду. Руководство сменилось, привело туда свою сестру и вдвоем начали гнобить коллектив, особенно тех, кто по их мнению рожей не вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на собеседовании была очень милая и приветливый девушка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, jul4-ik сказал(а):

Мне кажется, что самая тяжёлая работа - это работа с людьми (клиентами)

А я кайфовала, но у меня определённый контингент был.  Вот с цифрами - это скучно и уныло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадастровая палата:toks2:. 11 лет коту под хвост. Работы хоть попой жуй. Систематические задержки после работы - бесплатно, выходы в выходные за 384 рубля (без возможности отказаться). Корпоративный формат общения между сотрудниками - мат, начальники и руководство не исключение. Отношение к работникам как к коням. Если ты не умеешь качественно лизать пятую точку, то никаких премий и поощрений можно не ждать. Пока находилась в отпуске по уходу за ребёнком, всех декретниц вывели за штат. Сообщили об этом за 2 месяца до выхода и предложили самую низшую ставку:D, на что были посланы. Так ещё и с выплатами по сокращению на...обманули. В общем, я рада, что больше там не работаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk можете от контингента зависит, я с 2009 в социальной сфере работаю. Иногда бывают такие... кадры... Но работа есть работа

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Как это бесит( да очередь пенсионерок выстроилась бы за копейку полы мыть, но им эту десятку ( а то и меньше) в месяц жалко. У нас дир так посократил цех по благоустройству, остальные должны субботники бесплатно выходить, несколько раз в год. Козел

Не. Там была бабская ревность и целеноправленное моё изживание. Как это её муж (42г интересный мужик очень ценит 22летнюю ссыкушку и прислушивается)?! Она и про полы начала гнуть, когда его не было в городе. 

Для меня в итоге все сложилось оч удачно - я ушла в оч классное место, а они и прогорели в этом бизнесе, и развелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед сестра в доме инвалидов. Работала с 18:00 до 8:00 потом на учебу в мед шла. Спать нельзя, надо было в поле зрения камер быть, отдельного туалета, не говоря уже о душе для сотрудников не было, постоянные вспышки различных инфекций, то конъюнктивит, то ОРВИ, то чесотка, поведение молодых инвалидов это отдельная тема. 

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое самое гнилое место работы- это бухгалтерия в министерстве. Работы оч много, отчетов каждый день n-количество, не успеваешь ничего, нон-стоп совещания, планерки.  Ну и бюджет - это просто кошмар, после него обычная ОООшечка - это сказка). А еще видишь и понимаешь, как отмывается все бабло, распиливают госсобственность и прочие прелести.

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, с которой ушла с истерикой, просто копила в себе, терпела, но в итоге не выдержала, психанула. Работа по графику- день-ночь по 12 часов- 2вых. Производство, подготовка металла к переплавке. Ни о каком нормальном обеде речи не было, завод стоять и ждать не будет.

Сделал работу, есть время минут 20- бежишь есть, чуть не обоссываясь на ходу. А потом тебе еще и предъявят- долго засиделась. В отпуск летом не сходишь ( любителей много по больнякам в теплое время ходить, ну и много « уважаемых», им только в июле подавай).

Из 16 человек бригада, за 7 лет только 2 раза попала в летний отпуск, один из них всего на 2 недели. На стажировку давали новеньких- работа сдельная, сложная, быстрая, там минимум полгода приноравливаться будешь, а для нерасторопных- годами привыкать. Возмущалась- у вас же есть крутые работники, летние уважаемые ходоки, им давайте на обучение. Но нет, те сжирали новичков сразу, ну и зарабатывать надо, а не отвлекаться  на мелочь всякую, такую, как стажировка других.

еще бесило, что как последнюю пришедшую кидали на подмену везде. Я понимала, конечно, но думала- придут другие позже, они и будут заменять. Ага, мечты) Ты уже там была и все знаешь, а она ( очередная новенькая) не справится. 

 

  • Нравится 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...