Перейти к публикации

Самое ужасное место работы


pink_slippers

Полезные сообщения

@Malёk

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Salviae folia почему вы считаете, что ваши чувства правильные, а у других нет?

Это естественно. Или вы сами живёте с мыслью, что у вас неправильные установки в голове?

Да, я уверенный в себе человек. Иногда перегибаю, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пофигу, потому что там всю трудовую жизнь работали родители, соседи, друзья до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Вот зачем мужу сидеть в тех чатах? Какие свои эмоции он там подпитывает?

Из отдела разбежались почти все, кто что-то понимал, остался один Виталик, и он работает за троих и он на грани нервного срыва. Вот интересно почитать, как он матом орет на начальника, грозится пойти к директору и высказать ему все, что он думает о поставленных сроках, просит его уволить и т.п. А в итоге ему дают премию и медаль

Но основное - это то, что когда Виталика хватит инсульт или он-таки уволится - отдел можно закрывать. Тогда скорее всего поставку ПО перекинут на дочернюю фирму и через нее по контракту будут нанимать тех, кто знает эту кухню изнутри. А это муж и его бывшие коллеги. Ну это муж так прогнозирует ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего ужаснее начальника самодура. Если хороший коллектив и начальство, наверно, можно привыкнуть ко многому... а вот если наоборот, то ничего радовать не будет((((

Сама на данный момент военнослужащая. Есть ооочень много минусов. Скорее даже так, почти одни минусы (ну по крайней мере для меня)... но есть один большой жирный +. Работа находится в 2 минутах от дома. Даже обедать домой хожу. И это в Москве. Т.е. для своих детей я в постоянной в зоне доступа. Успеваю и на работу и по кружкам детей развезти. Поэтому сижу, работаю и сильно не вякаю, если можно так сказать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2020 в 12:26, Malёk сказал(а):

Не. Там была бабская ревность и целеноправленное моё изживание.

То же самое, только не из-за ревности, а материальных благ. Видите ли я пришла на вакантное место, которое шло в карман одной дамочке, пока на нём никого не было. А тут я... отняла драгоценную копеечку. Так эта бабца подставила меня, ещё и в хороших отношениях с руководством была. Кому ж поверят - новенькой или долгосидящей. Пришлось увольняться. Ужас... Но ей потом аукнулось - операция нужна была срочная (на что не в курсе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Те, кто что-то знает и способен к самообразованию

Да ладно.Полно же бесхарактерных,неамбициозных,нечестолюбивых,простот тряпок,с психологическими проблемами,социальными.Умнички,но им не нужно быть ни мастером,ни завхозом,ни начотдела.У меня сейчас такое состояние-я умничка:D,но я хочу забиться в нору,пойти на фабрику-на однообразную работу на конвеере и вообще никогда не видеть никаких людей,кроме своих детей.Не хочу никакой ответственности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Бегущая сказал(а):

У меня муж несколько лет проработал на заводе. Год как уволился, но до сих пор состоит в рабочем чате, почитывает, что там и как. 

Так вот если его спросить - он тоже начнет рассказывать про то, что платят мало, работы много, начальники дураки, хотя он там и не работает уже. И ничего он не смакует, это просто это очень обидно, когда разваливается градообразующее предприятие из-за гендира-идиота.

ну и я присоединяюсь. Муж на заводе, все слово в слово. Маразм от директора, неорганизованность, раздолбайство отдельных личностей. Но главная беда - во главе дурак 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытики найдутся везде. Я работаю экономистом в госструктуре. Работа идеальная (это в тему кому нравится работа ?). Прихожу на работу варю кофе, иду в буфет покупаю кашу и булку ? завтракаю, начинаю рабочий процесс. Зп норм. В моем коллективе 50% делают все тоже самое, работают с 9.00 до 18 00 и ноют, ноют и еще раз ноют, как херово им работается уже 20 лет подряд?

Работала в студенчестве официанткой, нравилось, хоть за  смену с 10.00 утра до 2.00 ночи получала 100 рублей ?,  главное были чаевые, самые большие в 2001 году были 800 руб.

Потом работала секретарём. Это ад. Сидишь, еще сидишь, и еще сидишь. Короче считаешь часы, когда день закончится. Не то что официанткой, пописать некогда . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nurasha сказал(а):

ноют и еще раз ноют, как херово им работается уже 20 лет подряд?

У вас ключевое- за нормальную зп) я б за такую не ныла, честно-честно, я даже не ныла, когда ходила спокойно по буфетам, завтракала и т.д. и получала за это ненормальную зп, потому что отдача соответствовала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк. Ни за что не вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот работа была... Уволилась день назад. Надоело... Начальники самодуры, глупые, ленивые, сотрудники тоже подстать. Все друг друга подставляют, врут и тд. За заработную плату 17 тр. Весь мозг уже проели. Лучше идти в суд. Я тут темку создавала. Там хоть коллектив у нас нормальный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я сама пару дней назад просто сбежала с работы... Это было постоянное гнобление со стороны начальства. Столько слез было пролито. Всё! Надоело! Подруга мне сказала, что я могу попробовать поработать в  интернете, копирайтером. У нее получается,  получится и у меня. Вы её знаете, милашка-мамашка.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда больше не вернусь в банковскую и страховую сферу. Все время  - планы, мотивация, воронка продаж, летучки. Продавайте-продавайте-продавайте.....Измучилась за годы работы, хотя коллектив очень нравился. Конечно, для будущего много чего пригодилось, но .... уволилась, когда волосы с головы стали эвакуироваться со страшной силой, а в выходные я думала только о планах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не буду работать офлайн менеджером по рекламе и менеджером по продажам. Тоже постоянные воронки, планы, собрания, совещания и т.п. Некомпетентное начальство думает, что они знают лучше, что мне надо делать. Постоянно пилят, учат чему-то непонятному, вычитанному одним глазом по диагонали в интернете. Платили копецки. В общем, лучше дома на удаленке. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все места, где я работала или работаю - всегда были хороши) Выбирала первое место по ощущениям - не прогадала! 

Но меня вымораживает нелогичность учредителей. Всегда дается сложно, но работаю над собой)) коллективы все - лучшие! Начальство - сложное)) Но и с ними в целом всегда договаривалась.

Был лишь один очень неприятный случай.

Проработала в компании 2 года на управленческой должности, к учредителю прибился консультант..ну и началось...вообщем этот консультант проел мозг учредителю, который как-то позвонил со словами совершенно неприемлемыми и отстранил за несоблюдение субординации. Я написала заявление на следующий же день.

Через год приносил извинения, осознав, что это было далеко не его решение. А ведь мы с ним сделали многое, ему благодарна за очень полезный опыт, он мне за результаты. Но осадок до сих пор иногда всплывает. Как-то так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...