Перейти к публикации

контракт на роды. вопрос


мурррзилка

Полезные сообщения

девочки, подскажите, на что нужно обратить внимание при заключении контракта? о чем стоит спросить врача? какие пункты стоит рассмотреть особенно пристально? какие вопросы задавать?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было прописано, что выбранный врач приедет на роды, даже если не его смена. А так, стандартный договор, ничего интересного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к @_Clever_ по вопросу вызова врача. Ещё, конечно, предусмотреть способ родоразрешения - если кс хотите, анестезию. В общем всё, что саму волнует. Лучше все обговаривать непосредственно с врачом - роды: штука непредсказуемая, лучше проконсультироваться с опытным спецом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное,четко определиться с врачом и акушеркой и в договоре это прописать. Ну и телефонами обменяться, если схватки начнутся раньше. Анастезию и прочие плюшки вы можете прямо на родах попросить, если приспичит. Потом оплатите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ а это давно было? У нас в ПЦ вроде говорили (в 2017 г) что врачам категорически запретили приезжать на роды не в их смену, т.е. контракт с клиникой, а не с врачом. Но может тогда какой-то заскок у местного руководства роддома был, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На конкретного врача, если есть на уме) я именно поэтому контракт и заключала. Был нужен определённый врач. Он приедет, даже если смена не его. Собственно, так и было. Я рожала вообще в воскресенье вечером, прилетел моментально со своего тенниса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, abyrvalg сказал(а):

@_Clever_ а это давно было? У нас в ПЦ вроде говорили (в 2017 г) что врачам категорически запретили приезжать на роды не в их смену, т.е. контракт с клиникой, а не с врачом. Но может тогда какой-то заскок у местного руководства роддома был, не знаю.

2018 год. Да, в контракте прописано было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...