Перейти к публикации

Нечаянная Б в 45- ть лет.


OD75

Полезные сообщения

7 часов назад, OD75 сказал(а):

но не в жесточайший вирус, где я всю неделю в бреду и с 38.5 темпой, где терапия жесть, я и до сих пор лечусь. Вот и мысли не предохранения.

Только сегодня общалась со знакомой, которой скоро рожать. Она в марте переболела короной. на след день после положительного теста на ковид узнала, что беременна. Все хорошо с ребёнком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@OD75 Мне кажется, муж и второго ребенка примет и также будет за ним ухаживать, как и за первым! А первому - больше свободы даст! Просто нужно ему время, чтобы это принять! Тут думаю, вам самой надо решить , если хотели всегда - а Бог дал - то вот он шанс! Для успокоения - исключить генетические аномалии! А дальше уже решать! Тут только Вам , и вашей семье конечно, принять решение! Пусть все будет хорошо! И малыш будет здоров! Мне кажется, малыши дают нам вторую молодость!  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лелечка сказал(а):

На форуме недавно девочка родила в 45, Незалежняя вроде. Автор, я бы На вашем месте рискнули, но мужа надо тоже склонить к этому, и нипт обязательно. Мои знакомые две дамы родили в 43, одна после ковида на 8 месяце. Детки здоровы, мамы счастливы, у обеих вторые браки((( есть только один печальный пример в 43, но это в 2004 году тогда не было таких обследований, женщина с синдромом дауна родила в 43, сейчас ее сыну 16, муж не ушёл, есть двое старших детей которым под 40. Но думаю у вас все хорошо должно быть! 

А ковид был прямо во время беременности? Она терапию проходила или бессимптомно прошло? Ответьте, пожалуйста)

Автор, Вам желаю принять верное решение! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно! Непременно! Сохраняйте беременность! Отбросьте все сомнения, природа сама решит, быть ребенку или нет. НИПТ покажет, или все хорошо, или плохо. Тогда и будете думать. А пока прекратите сомневаться и наберитесь терпения. Не слушайте никого. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OD75 , очень хочется вас поддержать, понятно как вам сейчас непросто. Напишу свой опыт, так как тоже родила в 45 лет,

все хорошо, малыш родился в срок, здоровый, ттт, ттт. Один раз лежала на сохранении, но это скорее последствия терапии после эко.

Я лично ни о чем не жалею, да надо относиться к себе как к хрустальной вазе, чтобы выносить Б в таком возрасте, тк выглядеть можно и на моложе, но ресурсы организма уже не те, что в более молодые годы, но если стараться, то все возможно. На счет мужа...

Ни одной ночи не встал, чтобы помочь, но я и не просила...

Я думаю, что мужчины в таком возрасте уже не хотят себя обременять детишками,

им бы на диване полежать, телевизор посмотреть...))

Но ребенка конечно любит, балдеет от него.

На счет вируса, лекарств, вы конечно с врачом, которому доверяете, поговорите.

Желаю вам прислушаться к себе, что вам внутренний голос говорит и принять свое решение.

Пусть все сложится хорошо!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поддержку, жизнеутверждающие слова и истории! Уже вчера приняла самое верное решение  - как пойдет! Терзать и вымучивать эту Б не стану, понадобится поддержка подключу, но все в разумных пределах. Как это было в прошлые разы - кучи врачей, мнений, стационар, надежды, нервы и бессонные ночи - не хочу больше! У меня есть стабильная, интересная жизнь с друзьями, мужчинами, работой, семьей, шашлыками по выходным и прочим. И ребенок здесь совсем не самоцель уже давно.

Если честно, не без помощи вас, вчера уже уверовала в счастливую Б. Ничего не беспокоит ( всегда вечно тянущие низ был и переживания). Шикарный хгч. Но пришел второй хгч и все расставил на свои места.

28 дц - 1525

32дц - 2680

Прирост, сами видите ни о чем. И я это очень хорошо понимаю, за четыре дня на тысячу. Замирает. Дай Бог, чтобы пя в матке. Сегодня- завтра на УЗИ схожу. Ну и собственно все. Так, что в моем случае чудесной Б не случилось.

Еще раз всем спасибо, за поддержку!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OD75 Оль, меня пугает, что пя в матке не нашли при таких цифрах...ты к своей Г ходила? Может первый хгч ошибочный? 525???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@OD75 Оль, меня пугает, что пя в матке не нашли при таких цифрах...ты к своей Г ходила? Может первый хгч ошибочный? 525???

Да, я ходила на 30 дц. Еще и задержки не было. Сказала, вообще рано для пя. По поводу цифр, Иннусь  с результата списала гемотеста. Схожу на узи, все прояснится. Хотя мне лично все уже ясно.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, отпишитесь как и что, в любом случае держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,отпишитесь как у вас дела.так хочется знать,что в итоге все хорошо у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Пя в матке, размеры соответствуют сроку Б. 4,4 недели. Ни тонуса, ни угроз. Прикрепилось хорошо. Хорион нормальной структуры, эндометрий 13 мм. Зачем то фотку сделал.:blym: Но в один голос и узист- гинеколог и потом я пошла к гинекологу по поводу мед прерывания говорят, что в моем случае строгиеимед показания к прерыванию. Влияние вируса на эмбрион носят крайне патологическое влияние на его формирование, даже не столько те препараты,  хотя и они однозначно влияют на здоровье и нормальность формирования эмбриона, сколько то, что я еще во всю болею мне еще пить и пить лекарства  темпа то и дело еще поднимается! Мол, это не ваш вариант сохранения.

На прерывания не берут до полного выздоровления. Организм ослаблен. Носите, говорят дальше, все у вас хорошо. ( я так поняла черный юмор).

IMG-20201015-WA0003.jpeg

  • Нравится 2
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OD75 даже не знаю, что сказать. Т.е. врачи за прерывание, но при этом, когда будет больше срок. В чем логика? Я не врач, но я не понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lursy да, она долго лежала в больнице.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу лишь поздравить и пожелать сил и здоровья!

Что сделано,то сделано-конечно-надо было предусматривать все варианты.Непростительна безответственность по отношению к себе и мужу.

Но это уже лирика,сейчас только действия будут нужны вашей семье,ведь забот прибавится.

А на мнение окружающих мне лично вообще наплевать.Не они живут мою жизнь, а я.А человечек уже пришел в этот мир,он уже внутри вас живет)

За рентген не переживайте,я когда в деревне акушеркой работала-там всех беременных для постановки на учет гоняли на флюру в обязательном порядке-я ещё удивлялась первое время.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то мне кажется, что автор уже настроилась прерывать, тем более, врачи на этом настаивают. А врачам то все равно на самом деле, они подстраховываются, говоря про риски. Уж если прикрепился хорошо и ничего его не пугает, зачем прерывать из-за каких-то предположений.

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще раз хгч сдала, да и врачи не боги, да предположение, предупреждение. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

??подумала и удалила все. Ваша жизнь. 

@OD75

Простите меня за вмешательство. Всегда хочу обойти такие темы, но мне реально как то горько, аж сердце сжимается. Простите. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OD75 если у вас есть хоть маленький процент желания оставить эту б,сходите ещё к другим специалистам,сходите ещё раз на ХГЧ.не рубите с плеча.такие возможности сейчас с диагностикой ...если хорошо прикрепился,нареканий нет,почему бы и нет...вирусы-болеют ими все ,и беременные и нет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите и сделай Нипт. Станет всё понятно по здоровью малыша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london старших детей это вообще не касается. Разница в возрасте более чем приличная. Им уже о своих мужьях-жёнах думать на днях))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сил Вам.. и правда сердце сжимается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, moxnatushka сказал(а):

@London-london старших детей это вообще не касается. Разница в возрасте более чем приличная. Им уже о своих мужьях-жёнах думать на днях))

Вопрос в другом, случись, что с мамой вопрос младшего ребёнка не должен их касаться. Они не нанимались его воспитывать, у них в перспективе свои семьи и свои заботы. Беременность также может подорвать здоровье и сляжет новоиспеченная мамаша с младенцем на руках. Кому такой сюрприз с нежданчиком достанется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london От этого никто не застрахован, и молодые родители тоже. Да и  замужние женщины. Сегодня муж есть, а завтра нет. Сегодня поддержка и деньги есть, а завтра нет. А послезавтра снова есть. А ребёночек, это же радость, независимо от обстоятельств и материального..

Надо верить в лучшее! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OD75 Оль, надеюсь, ты сделаешь правильный выбор. В любом случае, мы здесь тебе не советчики.

Ездила в церковь? Съезди. С Батюшкой поговори со своим.

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...