Перейти к публикации

Сухой лающий кашель


jul4-ik

Полезные сообщения

Беременность 25 недель. Больше ничего не беспокоит. Сатурация 99%. Немного жесткое дыхание. Была вчера у врача на приеме. Назначила фарингосепт и полоскать горло. Но сегодня утром встала и лаю как собака, не могу остановиться... Чем ещё можно лечиться? Мне ещё 2 недели и 3 дня надо на работу отходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идти на больничный и не заражать других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik берите больничный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня-Нюрок @Ola-la-// так врач не отправила на больничный, я так поняла. Так пишете, как-будто любой человек может сам себя отправить на больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингаляции с физраствором можно делать, если есть небулайзер. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

@Аня-Нюрок @Ola-la-// так врач не отправила на больничный, я так поняла

Вчера и кашля не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia в смысле не отправил? Приходишь в больницу больной и говоришь, что нужен больничный. Тем более беременной без проблем дадут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую б чёт хорохорилась работала , за идею ... во вторую на больняк сразу уходила. С кашлем то сходите дадут . И людей не заражать и самой оно вам надо 

1 минуту назад, Аня-Нюрок сказал(а):

Тем более беременной без проблем дадут

Оххххх))) как я в эту беременность больничный себе выбивала ) вы не представляете ) не всегда беременным сразу на ) 

атвор, вы просто соврите , что темпа была и сбили ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуры не было, с кашлем я уже 4 день дома, ещё завтра буду дома. В четверг надо выходить. По рабочим моментам не могу взять больничный, да и не хочу. Заражать других не буду. Я одна в кабинете, а по кабинетам всем ходят в масках. Это не вирусный кашель. Я несколько раз замёрзла, пока на работу добиралась, вот и кашляю.

Кстати, сейчас выпила горячего чая и перестала кашлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в беременность, неделях так примерно на 28 , с жутким сухим кашлем прописывал терапевт мукалтин, якобы больше ничего нельзя, он мне не особо помог(вернее не помог совсем), и в очередной поход на прием к гинекологу, врач сделала огромные глаза, услышав как я кашляю, матюгнула терапевта и назначила амброксол, чтобы наконец уже начало откашливаться. В итоге 3 недели лечения у терапевта и бессонных из за кашля ночей и неделя лечения у гинеколога.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aldiss сказал(а):

прописывал терапевт мукалтин, якобы больше ничего нельзя

Мне гинеколог на Проспан заменяла такое назначение. Очень хороший сироп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пила мукалтин, без толку. Врачи только как мукалтин ничего толком не говорят, решила рискнуть-купила ацц, и слава ацц практически попустило, пила 4 дня. А так-да, лающий кашель до рвоты был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, попробуйте рюмочку тёплых сливок (20%) на ночь выпить)

и поспите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда помогало на ночь 1/2 стакана тёплого молока + 1/4 чл барсучьего жира + 1 чл мёда (если нет аллергии) за 3 дня кашель полностью проходит. Детям дозировку барсучьего жира уменьшают в 2 раза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...