Перейти к публикации

Xiaomi Робот пылесос


mirooska

Полезные сообщения

Решила купить робот пылесос  Xiaomi . Цены разные. Есть владельцы? Какой лучше брать? Понимаю разные мощности и тд, но все же хочу всезнающий бп спросить. 

57394F76-3F7B-4C06-BF31-693D363DE47E.png

CC6F0C7C-D49D-4390-BEC8-DF55D95D13DF.png

2E3DF979-2502-47BF-87BC-12864CFF7EE5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать тот, который моет. Потому что это очень крутой бонус - влажная уборка

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ваших скринах 3 вида разных пылесосов с разным функционалом. Надо начать с того, какие функции вам в нем вообще нужны.

Все 3 пылесоса хорошие и своих денег стоят, определяйтесь по своим потребностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Anabela сказал(а):

Брать тот, который моет. Потому что это очень крутой бонус - влажная уборка

Все моют

21 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

На ваших скринах 3 вида разных пылесосов с разным функционалом. Надо начать с того, какие функции вам в нем вообще нужны.

Все 3 пылесоса хорошие и своих денег стоят, определяйтесь по своим потребностям

У них у всех сухая и влажная уборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я влажной ни разу за все года так и не воспользовалась. Шваброй быстрее и лучше 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сяоми ми, первый самый, не помню модель. Абсолютно устраивает, но есть у него пара моментов: если маленький скользящий коврик в ванной, рн его замнет в угол и не почистит. Еще на крутые порожки не взбирается. А так супер, очень рада приобретению. К моющим функциям отношусь скептически, ну что он может намыть с микротряпочкой и резервуар наверняка небольшой для воды. Брала мой за 200 евров 2 года назад что ли

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго смотрели xiaomi, но в итоге взяли Ecovacs DEEBOT OZMO 900. В Д..Н..С он дешевле всего. В 20тыс обошёлся. Он 2 в 1.

Управление через приложение, он один раз строит карту и потом помнит пространство. Можно отправить убираться в определённую зону, например только на кухню. Можно ставить запретные зоны, мы выделили кошачий домик и батареи, чтобы не застрял там. И ещё там есть какой то датчик, который обычно стоит в более дорогих моделях

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня верхний. Есть два момента, которые меня не устраивают. Первый - нельзя ограничить зону уборки. Мне вот не надо, чтобы он в прихожую заезжал, приходится загораживать проход коробками. Второе - нет отключения преодоления порогов. У меня стоит в комнате люлька детская, у нее снизу металлические трубки, вечно в них пылесос застревает, а тк я ставлю его на влажную уборку, вечно лужи оставляет, когда выбраться не может.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дома Xiaomi mi robot vacuum cleaner, брали год назад за 20000, отличный помощник 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Xiaomi Mijia STYJ02YM V2 pro с влажной уборкой?, брала на Алиэкспресс за 18 тыс. с копейками. Пользуюсь 7-й месяц, нареканий вообще никаких. Уже даже и не предстаавляю, как я раньше без него обходилась?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mindi сказал(а):

У меня верхний. Есть два момента, которые меня не устраивают. Первый - нельзя ограничить зону уборки. Мне вот не надо, чтобы он в прихожую заезжал, приходится загораживать проход коробками. Второе - нет отключения преодоления порогов. У меня стоит в комнате люлька детская, у нее снизу металлические трубки, вечно в них пылесос застревает, а тк я ставлю его на влажную уборку, вечно лужи оставляет, когда выбраться не может.

Спасибо, наверное тогда возьму второй. Минусы, описанные вами, весомые, на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ShamAnna сказал(а):

Долго смотрели xiaomi, но в итоге взяли Ecovacs DEEBOT OZMO 900. В Д..Н..С он дешевле всего. В 20тыс обошёлся. Он 2 в 1.

Управление через приложение, он один раз строит карту и потом помнит пространство. Можно отправить убираться в определённую зону, например только на кухню. Можно ставить запретные зоны, мы выделили кошачий домик и батареи, чтобы не застрял там. И ещё там есть какой то датчик, который обычно стоит в более дорогих моделях

В Ксяоми тоже все это есть, так же рисует карту и убирает по ней. У меня модель без влажной уборки , жалею, что без.

 Брат отговорил , аргументы те же - что там можно микротряпкой намыть. Иногда он сбивает настройки. Если тупо включить кнопку ,без карты, или зонированную уборку, то хуже убирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушаю. Рассматриваю сама 2й вариант для покупки, отзывы вроде на разных сайтах хорошие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...