Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

@Летняя мама спасибо? Нет, помощников нет совсем, только муж? Но он работает очень много, так что весь быт на мне.  Но все свободное время муж с нами и с детьми сам гуляет, дает мне отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//КошкаМать//, добро пожаловать. 

Я взяла себе больничный до четверга,у меня всегда беременность с простуды начинается?‍♀️Вчера взяли,на всякий, анализ на ковид.Старшие сыновья приболела тоже,посидят дома пару дней,а дочка ттт.

Тоже по утрам тошнит,грудь налилась,болит, аппетита нет.На УЗИ во вторник, где-то 5+5 будет, рановато конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже токсикоз начал накрывать!(((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже тошнит, вчера вечером началось и всю ночь тошнило и сегодня с тошнотой встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Можно в ваш домик? Ждём третьего малыша. Дочке 13 лет, сыну - 6. Боюсь с таким разбегом снова рожать)) Пдр 27 июня. Мы ещё совсем маленькие. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Я к вам в домик,ждём малыша в начале июня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//КошкаМать// меня к обеду начинает тошнить и до ночи.. только кислые конфетки приносят облегчение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока 3 кг сбросила с 64.  Так вообще я 56 должна весить по своей конституции, но сами они не держатся, как каллории перестаю считать - сразу 64, что и произошло на карантине - сенсорная депривация, все дела - развезло.

 

Меня не тошнит явно, а как будто не хочется есть, но когда поешь, становится лучше и в машине стало укачивать. Последние дни вообще все лучше и лучше, ушла сонливость, озноб и слабость, можно перестать сосредотачиваться так сильно на этом процессе, я боялась, что буду вечной амебой.

45 минут назад, svetik-2007 сказал(а):

@//КошкаМать// меня к обеду начинает тошнить и до ночи.. только кислые конфетки приносят облегчение)

Мне в выходные помогал нарзан и томатный сок(хотя, думаю, он не полезен). Но меня и не тошнило, а скорее мутило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я к вам в домик))) Ждем третьего. Старшему сыну-17, доче-2,4. ПДР на 9 июня, прямо в день рождения нашей дочурки)))

Всем счастливых месяцев ожидания 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже во все беременности томатный сок помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //КошкаМать// сказал(а):

Мне тоже во все беременности томатный сок помогает

Оххх он спаситель многих))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Надо же. Я сегодня тоже купила. Токсикоза ещё нет, а вот просто смотрела в магазине, чего бы я хотела, взяла томатный сок)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет и добро пожаловать!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lianel сказал(а):

 

Мне в выходные помогал нарзан и томатный сок(хотя, думаю, он не полезен). Но меня и не тошнило, а скорее мутило.

Томатный сок я люблю...надо купить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! 

Всем новоприбывшим - добро пожаловать! 

У меня вопрос, особенно к многомамам: какая у вас машина? Понимаю, что в наш аутлендер с 4мя детьми мы уже не влезем(( оч его люблю, но надо настраиваться, что будем расставаться... 

Минивэн - единственный вариант? Какой? 7ми местные кроссоверы маленькие и неудобные... Что порекомендуете? 

Тест на ковид мы сегодня не сдали: пробирок нет, блин! Затягивается наш дистант... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, 1takaya сказал(а):

Девчонки, привет! 

Всем новоприбывшим - добро пожаловать! 

У меня вопрос, особенно к многомамам: какая у вас машина? Понимаю, что в наш аутлендер с 4мя детьми мы уже не влезем(( оч его люблю, но надо настраиваться, что будем расставаться... 

Минивэн - единственный вариант? Какой? 7ми местные кроссоверы маленькие и неудобные... Что порекомендуете? 

Тест на ковид мы сегодня не сдали: пробирок нет, блин! Затягивается наш дистант... 

Мы поменяли мужа ауди на форд транзит,9ти местный.

c610d5f79d9d.jpg

Я на шкоде езжу.конечно,если всем выезжать, то на форде+ у нас собакевич, немецкий дог,в мою уже не помещается 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 вау, красивенький! Мы почему-то о транзите даже не думали! Мне нравится, надо посмотреть. Склоняемся к hundai h1 или wv (не помню модель), но ближе к h1! Спасибо за наводку! 

Я вот тоже думаю, с одной стороны, нам две машины не нужны, мы везде вместе. А с другой стороны, по занятиям детей возить на аутлендере проще. Может, оставить его... 

А у нас немецкая овчарка и чих)) но овчарка, правда, на улице в вольере живёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1takaya, мне vw не нравится, у меня 3 машины были от гольфа до туарега и все г..но,причём это типа наши,отечественные,машины. Нам 2 машины надо,потому что оба на работу ездим, мне 60 км, туда и обратно, мужу 30 км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 у меня первая машина была wp polo - любила её очень)) и туарег был - тоже нравился... А у меня муж с марта на постоянной основе дома теперь работает)) а я вообще не работаю, так что ездию в основном я, вожу детей на занятия)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех уже токсикоз? Я вот после 3 ЗБ вообще стала сумасшедшая в этом плане бабешка. Теперь буду жить от Узи до Узи, мне 24 идти. сегодня примерно 6 недель. У мне все время живот такой надутый, грудь увеличилась. Иногда более болезненная, иногда даже нет никаких болезненных ощущений, ну и  живот урчит и газы,и иногда еще чувство голода во рту несмотря на то что перекусила недавно.  Сейчас все как то замолкло. Вот сижу и думаю.... А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровь, поехала к врачу

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Espe13 сказал(а):

У меня кровь, поехала к врачу

Отпишитесь, как дела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Espe13 сказал(а):

У меня кровь, поехала к врачу

Держим кулачки, пусть все будет хорошо. Держись! 

1 час назад, Adel77 сказал(а):

Девочки, а у всех уже токсикоз? Я вот после 3 ЗБ вообще стала сумасшедшая в этом плане бабешка. Теперь буду жить от Узи до Узи, мне 24 идти. сегодня примерно 6 недель. У мне все время живот такой надутый, грудь увеличилась. Иногда более болезненная, иногда даже нет никаких болезненных ощущений, ну и  живот урчит и газы,и иногда еще чувство голода во рту несмотря на то что перекусила недавно.  Сейчас все как то замолкло. Вот сижу и думаю.... А как у вас?

У меня ничего не надуто, грудь особо не болит, но периодами мутит... В машине укачивает. На сладкое не тянет - ооооч странно... Особых признаков нет, но я не делала узи ещё)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1takaya А какой срок? Я просто сумасшедшая , с первым ребенком еще ничего особо не знала, так не переживала, а вот после 3 ЗБ - вообще страхи одолели. Думала, после теста успокоюсь, потом после первого УЗИ, но похоже до 12 недель буду на нервах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...