Перейти к публикации

Июньские малыши


Летняя мама

Полезные сообщения

У меня пдр 24 июня. На дочку пдр был 22 сентября, но родила 29 августа весом 3150, доношенную. Мама меня тоже родила раньше срока, тоже доношенную. 
наверное рано я тут пишу, я даже узи ещё не делала. Когда лучше записаться на узи? На какой день после переноса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Света. Пдр на 10 июня. Есть доченька 4года. Можно к вам в домик???))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, срок малюсенький пока, пдр = 19.

Хороший домик, населенный) Первый домик я находила на rebenok.by, но решила ждать отечественного) у кого какое приложение на телефоне по беременности?:t8313:

3 часа назад, Снежный барсик сказал(а):

У меня пдр 24 июня. На дочку пдр был 22 сентября, но родила 29 августа весом 3150, доношенную. Мама меня тоже родила раньше срока, тоже доношенную. 
наверное рано я тут пишу, я даже узи ещё не делала. Когда лучше записаться на узи? На какой день после переноса? 

Я иду на 22

08.10.2020 в 15:40, 1takaya сказал(а):

Всем привет! 

Я пока нет)) только селёдки постоянно хочется (до этого никогда не хотелось)! 

Я сегодня первую баночку селедки доела:plus1:. Резко расхотелось сладкого, и захотелось помидоров. Даже 2 кг уже ушло. Говорят, это к пацану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lianel сказал(а):

у кого какое приложение на телефоне по беременности?

У меня Flo, ничего особенного, но простое и понятное приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Снежный барсик сказал(а):

У меня Flo, ничего особенного, но простое и понятное приложение

Посмотрю),  я пока нашла Беременность+, там визуализация эмбриона) Довольно забавно), вес можно писать и вроде все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Lianel сказал(а):

Привет, срок малюсенький пока, пдр = 19.

Хороший домик, населенный) Первый домик я находила на rebenok.by, но решила ждать отечественного) у кого какое приложение на телефоне по беременности?:t8313:

Я иду на 22

Я сегодня первую баночку селедки доела:plus1:. Резко расхотелось сладкого, и захотелось помидоров. Даже 2 кг уже ушло. Говорят, это к пацану.

Четвёртый пацан - это будет весело)) хотя в предыдущие беременности меня на солёное не тянуло. Ну, посмотрим... 

Как здорово, что в нашем клубе все больше беременюшек! Всех приветствую! 

 

На узи я хочу после 6-7 недели пойти, пока только 5,5 недель у меня. 

По ЭКО ничего не скажу - я не в теме... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заглядывала сюда денек, а домик то как подрос))) Всем привет! Поздравляю с ||, пусть малыши закрепляются и растут!

 

Я так рада, что есть много девчонок моего возраста здесь;) У меня летом была ЗБ, я теперь вся как на иголках до первого узи. А врач мне достался в прошлый раз "прекрасный", сказала что у меня нет особых проблем для новой беременности, кроме моего возраста:Laie_:Я, конечно, к ней больше не пойду, но осадок остался неприятный....

10 часов назад, ИриССочка сказал(а):

А я уже записалась на узи 22 октября,это будет 6+2,хотя очень хочется раньше,но боюсь ❤️ не услышат 

Я тоже на узи записана на 22 октября))) жутко волнуюсь

@1takaya Ну а что, по-моему это круто 4 пацана)) У моего мужа двоюродных братьев четверо в семье, сейчас все взрослые красивые, высокие, мама у них как королева))))))

Я когда третьего ждала, думала прикольно если третья девочка будет, я их троих буду в одинаковые платья наряжать)))) но родился пацан (хотя он иногда дома тоже любит в девчачьи платья с сестрами наряжаться:hohot:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Летняя мама понимаю вас, тоже прошла через ЗБ и не один раз и ужасно боюсь((( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Летняя мама сказал(а):

А врач мне достался в прошлый раз "прекрасный", сказала что у меня нет особых проблем для новой беременности, кроме моего возраста:Laie_:

В платной клинике у меня была одаренная врач, которая меня полтора года убеждала, что у меня нет овуляции и доминантного фоликула.... и каково было мое удивление, когда другой врач у меня каждый месяц все находил и так и получилось, никаких проблем с О не оказалось :princess:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Летняя мама у меня в августе была бхб,думала получится заб на след цикл,говорят же что после бхб быстро наступает хорошая Б,но пришли М,а уже в этом  цикле получилось???Так что через цикл вышло)

жду очень узи,после вчерашнего хгч подумала может раньше пойти,волнуюсь чтобы все хорошо было,но решила потерпеть все же и 22 октября дождаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, svetik-2007 сказал(а):

@Летняя мама понимаю вас, тоже прошла через ЗБ и не один раз и ужасно боюсь((( 

со мной можно на ты) да, даже пошевелится порой страшно, хотя и понимаю, что от меня мало что зависит.  Как же хочется, чтобы в этот раз у нас всё получилось хорошо! 

@ИриССочка да, у меня тоже получилась б через один цикл после зб. Тоже читала, что легко приходит б первые несколько циклов. И правда, овуляция была шикарная, во время и полоски ярчайшие. Даже жалко было первый цикл пропускать, но врач посоветовала один пропустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я две недели не шевелилась, потом поняла, что дел не убыло, стала нагонять работу. Думала, все - у меня внимание рассеялось, но ничего, дня за 3 собралась, просто не хочется брать вершин и физически активничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Рискну к вам. Я Таня. Ждём 4го малыша. В июне была неудачная беременность. Надеюсь, что сейчас все будет отлично. ПДР где-то на 17-18 июня,тесты полосатятся с 10 дпо. На УЗИ через 2 недели. ХГЧ не сдавала.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что сделала тест!! Он яркий и полосатый!!!!! Ура!!! Пдр получается 11 июня.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам!!! У меня есть дочка -уже почти 10 лет. Были очень тяжелые роды. И вот после - очень сложно было забеременеть . Прошли 3 ЗБ (последняя была в феврале), 2 Эко. Сейчас третье Эко после пгд  - очень надеюсь, что все будет хорошо. Сегодня по узи 5,2 недели нашему мальчику!!! Ура!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Espe13 @Ortin @Adel77 , девчонки, добро пожаловать! 

Нас уже трое, кто 4го ждёт, а я думала, что это редкость))) 

@Adel77 какой сложный путь... Очень желаю, чтоб все было хорошо! Вообще, все, кто проходят такой тяжёлый путь: выкидыши, эко - настоящие герои в моих глазах! Вы очень заслуживаете лёгкой б! Пусть так и будет! 

После это можно заранее знать пол? Прикольно! Может, мне эко нужно было, чтоб точно девочка?! 

А вообще ко мне сегодня пришло осознание, что у меня снова мальчик! Не знаю, как я это поняла, но практически уверена)) буду хоккейную команду собирать! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1takaya сказал(а):

@Espe13 @Ortin @Adel77 , девчонки, добро пожаловать! 

Нас уже трое, кто 4го ждёт, а я думала, что это редкость))) 

@Adel77 какой сложный путь... Очень желаю, чтоб все было хорошо! Вообще, все, кто проходят такой тяжёлый путь: выкидыши, эко - настоящие герои в моих глазах! Вы очень заслуживаете лёгкой б! Пусть так и будет! 

После это можно заранее знать пол? Прикольно! Может, мне эко нужно было, чтоб точно девочка?! 

А вообще ко мне сегодня пришло осознание, что у меня снова мальчик! Не знаю, как я это поняла, но практически уверена)) буду хоккейную команду собирать! 

Нет, пол нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lianel спасибо огромное за поддержку! Пол можно знать после Эко с генетической диагностикой. Т.к у нас ЗБ были по причине генетики - нам рекомендовано ПГД, т.е отщипывают небольшую клеточку , проверяют на хромосомные аномалии . И в результате этих манипуляций - пол известен ) ПГД производится по показаниям. 

как здорово - что пошли за 4 ми! Какие вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Adel77 сказал(а):
14 минут назад, Adel77 сказал(а):

@Lianel спасибо огромное за поддержку! Пол можно знать после Эко с генетической диагностикой. Т.к у нас ЗБ были по причине генетики - нам рекомендовано ПГД.

Я даже не знала такого) У меня просто эмбриона 2 не выросло из-за каких-то аномалий, но это в первые же дни, их не переносили. Врач сказал, что такое бывает, это норма. А сейчас даже не пишу, потому что - ну что там - еще кучка клеток, которые еще только определились, какие на сердце, какие на нервную систему. Надо немного подождать, как все пойдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lianel да, сейчас делают такое. Потом замораживают - а мы ждём результата недели три. И переносят, уже в следующем цикле - если все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Adel77 сказал(а):

@Lianel да, сейчас делают такое. Потом замораживают - а мы ждём результата недели три. И переносят, уже в следующем цикле - если все хорошо. 

Ха, моему года 2 уже) или полтора? давно меня дожидается)

Сейчас лежу, живот болит как при КД, каждый раз пугаюсь, когда такое происходит??

Я когда все эти анализы и ожидания, просто старалась забыть, ходила туда как на работу и в спортзал, и будь что будет. Иначе я себя накручу) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам, добро пожаловать и легкой беременности!!!!

@Espe13 как похоже на мою историю! Мне тоже 37, тоже жду 4го, тоже была зб, только в августе( Как же хочется, чтобы в этот раз всё у всех получилось!

7 часов назад, 1takaya сказал(а):

@Espe13 @Ortin @Adel77 , девчонки, добро пожаловать! 

Нас уже трое, кто 4го ждёт, а я думала, что это редкость))) 

@Adel77

 

Да, я тоже удивляюсь, что так много за 4-ми пошли))) У меня муж сначала не соглашался, я думала, что уже и не уговорю, а потом как-то вдруг взял и согласился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1takaya у меня муж тоже уверен,что сын будет,у него 2 сына есть от первого брака и вот он прям уверен,мол у меня только мальчики))) я говорю посмотрим) если все хорошо хочу в 12 недель кровь сдать на определение пола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я Аня. 38 лет. Малыш будет третий. Пдр 12 июня. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anna1904 привет) добро пожаловать)) а у меня долгожданный второй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...