Перейти к публикации

Наши животики


CrazyLight

Полезные сообщения

А я очень не хочу на весну покупать куртку, надеюсь что весна придет быстро и сразу разденусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 а я просто беру себе L, XL для обычных людей, там и покрой лучше) в обычной жизни ношу М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk у меня 56 размер, не так просто в принципе подобрать размер, да ещё и для беременных. Поэтому очень надеюсь как-нибудь проходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ого-го. Будто уже месяц осталось ходить. Представляю как тебе уже тяжело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 большое пузико, я тоже 8 кг набрала уже, но у меня меньше живот, и я бы не сказала что в других местах особо поправилась. На работе до сих пор кто не знает, тот не замечает. Дети дома не знают до сих пор))). Все думаю куда прилипла эти 8 кг????? ОЖ 89см, до беременности 67 см было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight если много не ходить то нормально и даже спать удобно только вот с одеждой беда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 а в первую Б сколько набрала? Я на последнем приёме была 1,5 недели назад. Общая прибавка была 5,9кг. Но даже мне сейчас уже тяжело :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед НГ купила демимезонную куртку, она не сильно теплая, так что похожу, а потом сразу либо в платье свое какое-нибудь, либо спортивный костюм у меня есть теплый, он мне до сих пор как раз. 

@CrazyLight мне сказали что 8 кг для  моего срока нормальная прибавка, а для меня много, хочу немного скинуть. Дома буду сидеть попробую вечером  не есть ничего тяжелого, а то после работы не получается, голод меня накрывает. А так обычно если вечером не поем, то худею. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 9-10 кг прибавка, но её не видно. Руки ноги даже немного похудели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight в первую 20 кг, но я сама толстая была, это с сыном, с дочерью 13 кг, но живот маленький был была задержка развития на 2 недели и тенденция к маловодию, но тоже сама толстая была. И живот с ними рос как то пропорционально моему набору веса те я толстею и живот растет. А сейчас растет живот как будто отдельно от меня, только за компанию с грудью и чуть чуть с попой :Dостальное не в курсе, что тоже можно толстеть:D.гинеколога спрашивала про вес, она сказала абсолютно нормальная прибавка, а мне кажется, что большая, я в идеале хотела в 11 кг уложиться, уже понятно, что не уложусь, за 15 бы не выйти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я думала тут одна с большим животом, но похоже нет:) ОЖ 95. 

Понимаю как тяженько, для меня подвиг дойти до магазина и обратно. С трудом представляю как еще 3 мес ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35  хорошенький большенький животик:)

@CrazyLight у меня тоже такая прибавка, нашла записи свои с сыном, и размер живота и прибавка можно сказать такая же, только добеременный вес на 2,5 кг в этот раз больше.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Орхидея@ вот и мне именно ходить тяжко, хотя при этом белье глажу и полы мою без проблем, а вот до магазина если сходила всё надо лежать потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я тоже хотела кг 10-11 прибавить, наверное тоже не получится. Но попробую, голодать конечно не буду, но урезать себя надо, а то мы в последнее время, то пирожки, то булочки, то пирожные, и все это вечером с чайком, а надо бы кефирчик и спать. Очень кефир люблю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon проверила свои записи, я тоже иду в аккурат по прошлой Б. На 28+5 прибавка была 5,7кг. Но тогда дочка прямо мелкая была, этот чуть чуть покрупнее. Тогда за всю Б набрала 8,5кг, все в РД оставила. Надеюсь в этот раз так же, хотя бы чтоб не больше 10 кг было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight как? Кааааак вы так мало набираете? Я с сыном 27 кг набрала ?в роддоме всего 6 оставила. Сейчас меньше набираю, но все равно много. Мечтала в 13 кг уложиться, за 20 бы не вылезти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight  а у меня около 10 прибавка была и оставила  тоже все в госпитале. И после 38 недели вес не прибавлялся.

Тоже хочу не  больше 10-11 кг в этот раз, я же тоже небольшого роста (160 см), и под конец было уже тяжело моим ногам, уже ощущался лишний вес, я все равно каждый день гуляла по часу точно, а вот спина нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di тоже не знаю как мало набирать, я кушать хочу и яблоки и киви мой аппетит не уменьшают, я еды хочу обычной при чем раз 6 за день мне надо( понятно что порции не большие), а лучше 8(((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 дк я тоже ем больше обычного, на ночь стараюсь перебиваться легкой едой, не сильно  жирной, мучной и тд. яблоки не ем а ночь вообще, тк они наоборот аппетит развивают мне. Вчера на ночь попила чай с кукурузными палочками, мне хватило. Хорошо ем всегда утром, в обед и ужин (часов до 7-8).А так между приемами пищи постоянно перекусываю, бананчик, чай, йогурт или что-то такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di у меня тоже +9кг и 29недель)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прибавка 9 с чем то кг.

Иногда прям целую неделю стараюсь, калории считаю , и вес все равно растет. Ну или стоит на месте, но не уменьшается.

А последнюю неделю-полторы гостили у моей мамы в деревне. Весов не было. Ела все что хотелось. И по гостям ходили.

А в итоге такая же прибавка, как и с подсчетами и весами.....

Хотя....в прошлые беременности помнится что после 30 недель много не набирала. До 4-5 кг. Сейчас 29недель. Если в общем вышло бы 13-14 кг то и нормально бы, но чтобы только не больше...

Я больше не за свой вес переживаю, а чтобы малыш крупный не был.

Дочка была 3380, а сынок 3820, что для моих 158 см немало.

Так вот уже боюсь, чтобы третий больше 4х кг не был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже покажусь. Это где-то 10 дней назад, было 25+ недель.

20210225_131414.jpg

И уже +13 кг в 27 недель :confusion:

Раньше я меньше набирала...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.3 и 10 кг плюсом ?

Screenshot_20210226_194150.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...