Перейти к публикации

Наши животики


CrazyLight

Полезные сообщения

Предлагаю в данной теме делиться фотографиями растущих животиков, совсем скоро уже малышастики станут большим и начнут показываться маме и окружающим. Кто не суеверный и не стеснительный присоединяйтесь. 

 

da7894a98bbc364ad11e2f2449591068.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у тебя сейчас уже такой большой живот?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 для иллюстрации, скорее всего))

 

У меня живота пока нет, хотя и прикрепление по передней стенке, и я сама тощая, на мне обычно каждый грамм виден ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  я вчера задумалась, по поводу живота. Так как полная и живот и так есть, поэтому когда беременный появится, даже не узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 да нет конечно, это просто из интернета. Я худыш ещё ?

@Lelya30 у нас девочка была в другой теме, она очень полная, до самых родов не прибавила ни грамма, и живот до 9 месяца не видно было 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight вот прибавить тоже не хочу, а живот беременный хочется. А шевеления как? Тоже не видно на животе? В первую беременность я нормальная была, живота до практически не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 видно. Просто жирочек рассасывается, а  матка надувается., поэтому живот не мягкий, а плотненький и более круглый и однородный (если можно так сказать) становится. Она весила 120 кг до беременности и в роддом столько же пришла, вышла из него - 10 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CrazyLight сказал(а):

@Lelya30 видно. Просто жирочек рассасывается, а  матка надувается., поэтому живот не мягкий, а плотненький и более круглый и однородный (если можно так сказать) становится. Она весила 120 кг до беременности и в роддом столько же пришла, вышла из него - 10 кг. 

обалдеть.. я считала такой вес считается противопоказанием для беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight спасибо. Поживём, увидим. С дочкой у меня ровно в 12 вылез живот, а сейчас буду присматриваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 она после этого вторую родила. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а как вы относитесь к беременным фотосессиям? Есть ли у вас такие, будете ли в этот раз делать? У меня с первым ребенком ни одной Б фотографии нет, не успела, он у меня 7-ми месячный  родился. Со второй Б одна фотка возле сирени ( май месяц был), я там такая страшная волосы отросшие ( я не стриглась), корни отросшие ( не красилась), да к тому же не четкая получилась, короче ужас. В этот раз даже не знаю, может все-таки схожу на фотосессию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инина я нормально отношусь, мне нравится, но когда живот прикрыт либо струяшейся тканью, либо теплым свитерочком, мягоньким)) но фотосессии у меня не было. В этот раз наверное тоже не буду делать, просто потому что модель из меня так себе, не умею я красиво позировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катается переодически?лежа можно разглядеть и пощупать, а если встану ещё ничего не видно. Только по штанам ошутим дискомфорт. 

1603884079366.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@N@di класс ??

Да, уже пора фоткаться))

Я утром ещё не сильно круглая, а вот вечером??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я вечером вообще кругляш, для меня не привычно. Тоже надо уже сфоткаться. Все некогда, последний месяц какой-то кипишный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати не сильно отличается живот утром и вечером, бывает конечно, надует, но больше если съем что то не подходящее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пока не сделала нормальное фото в полный рост решила попробовать сфоткать только живот. Думаю  достаточно видно "шарик" внизу-это матка, а дальше просто пузо,которое вылезло ? 15+5

65afccc3336c.jpg

71fab71096b2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у меня аналогично, шарик и пузо ? 

Тоже никак не сфоткаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у меня "шарика" внизу пока нет, или я не вижу. А пузо уже большое:(

20201121_201301.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обрезала? наконец то получилось вставить фото  ?

IMG_20201121_235518.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu думаю от телосложения зависит всё. 

@Hochu-dochu @N@di животики уже знатные такие ?

@N@di у тебя такой острый, обалдеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое-как удалось прикрепить,качество ужасное получилось.Polish_20201113_155637229-1.thumb.jpg.f8218db1d3a55e33f3091c2943acce96.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N@di интересно как так расположился. Ногами уперся в пупок что ли? 

Мне кажется, от роста мамы зависит, насколько быстро появится животик.. У девочек 155см меньше места, и малыш скорее выпирать начинает, чем когда мама 185.. Но это мои догадки.. А врачи говорят зависит от того, насколько есть место в малом тазу, это индивидуальное строение всегда.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Markk сказал(а):

Мне кажется, от роста мамы зависит, насколько быстро появится животик.. У девочек 155см меньше места, и малыш скорее выпирать начинает, чем когда мама 185.. Но это мои догадки.. А врачи говорят зависит от того, насколько есть место в малом тазу, это индивидуальное строение всегда.

Вот согласна! Я 175 см, и пузика вообще еще нету! Прям даже завидно девочкам с пузиками?

И нащупать могу, только когда в тонусе (или после па ) 

Джинсы ношу узкие, добеременные - и вполне удобно пока)) 

Но у меня и в первую беременность, в 16 лет (когда я стройная была))  такой вот животик, как вверху на фотках, появился только месяцам к пяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...