Перейти к публикации

Как образумить "дурочку"?


Полезные сообщения

32 минуты назад, //Лялька2017// сказал(а):

ой, а у нас не влюбляются в дедушек..

вот бабушке не каждой повезет))

а дедушки везде на расхват))

Да я тоже не про любовь. Беззаботная жизнь за чужой счёт манит.

Ссылка на это сообщение

От чего вы хотите ее уберечь? Если ее опа любит притягивать неприятности,  то она их и на родине притянет. 

А есть шанс, что уедет и повезёт.  И может даже не с этим мужчиной. Может это просто звено в ее дальнейшей судьбе. 

Ссылка на это сообщение

А что тут думать то. Есть приличное правило:жОних приезжает к родителям невесты и просит руки, ну по крайней мере знакомится.

По-моему это естественная форма знакомства с будущими родственниками. Или девочка как то по-другому это себе представляет? 

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Капееец, я тут как-то осмелился 60- летнего старым назвать, так меня чуть ли не с 'овном съели, а здесь 45-летний дедушка, ниче ниче... 

Ага. Да какой же он дедуся, если он ещё... идуся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Капееец, я тут как-то осмелился 60- летнего старым назвать, так меня чуть ли не с 'овном съели, а здесь 45-летний дедушка, ниче ниче... 

Да конечно 45 лет это не дедушка. Просто 21 год, это в 2 раза старше. Конечно он ищет русских, ТК на западе женщины более самодостаточны.. в неизвестность никто не поедет к чуваку, который старше в 2 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, lucky chance сказал(а):

Да конечно 45 лет это не дедушка. Просто 21 год, это в 2 раза старше. Конечно он ищет русских, ТК на западе женщины более самодостаточны.. в неизвестность никто не поедет к чуваку, который старше в 2 раза.

Просто у 62 летнего в пассиях была дама немного за 30,так что аргумент возраста не в кассу

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Просто у 62 летнего в пассиях была дама немного за 30,так что аргумент возраста не в кассу

Разве немного за 30? Мне помнится, ближе к 40-ка ?

Всё равно, конечно, вот эти отношения "папа-дочка" немного не айс.

Ссылка на это сообщение

@_Clever_ тут спрашивали, почему дядька ищет себе подругу на другом конце света, в России. Я отвечаю, потому что на родине у себя он не найдет дуру, которая в 21 год вообще задумывается о взрослых мужиках. Они в этом возрасте думают о карьере, мир посмотреть, а не о каких-либо отношениях. А наши зенки раскроют, для многих шанс выбраться заграницу. Хорошо если ещё голова есть воспользоваться шансом и встать на ноги. А то многие свесят лапки и живут за счёт дяденьки без языка и работы, а потом с миру по нитке побираются, когда дяденька оказывается не прекрасным заморским принцем, а сволочью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Разве немного за 30? Мне помнится, ближе к 40-ка ?

Всё равно, конечно, вот эти отношения "папа-дочка" немного не айс.

Да, но разница как в этой теме - 24 года

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lucky chance сказал(а):

Они в этом возрасте думают о карьере, мир посмотреть, а не о каких-либо отношениях.

Откуда у него тогда сын, который уже и с невесткой? Скорее всего, лет 10 жених себе сбросил и ему уже хорошо под 60 минимум.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, London-london сказал(а):

Да с удовольствием, но нас разделяют тысячи километров. 

 

пичаль-бяда...

Ссылка на это сообщение

@London-london я так и не поняла, а в чем, собственно, проблема? Она в него влюбилась до не могу, или просто в Австралию так сильно хочет? Тут пишут про то, что шанс в "заграницу" вырваться... Но не в Австралию же? Ну, разве что, он Принц Всея Австралия. А если он пончиками на пляже торгует?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Откуда у него тогда сын, который уже и с невесткой? Скорее всего, лет 10 жених себе сбросил и ему уже хорошо под 60 минимум.

Родил в 20 например. Причём тут под 60??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lecena сказал(а):

@xoxoxo ну в 25. Сыну 20 и он с невесткой. И у нас в 20 как раз таки хорошо,, рожают,, мужики. Вот только часто с бегают потом, но это другая тема

Ну, тогда ладно. Пусть приезжает с родителями знакомиться.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот представьте ваша 21-летняя дочь собралась в Австралию у мужику за 40. Аж мороз по коже. Ну дурочка же, калачи заморские манят и халява. Я бы в дверях стояла со скалкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Вот и выяснится кто там лох. Мужик или сестра ваша. Большая уже девочка,сама решит куда и к кому ехать. А если и есть "дурочка" то и тут найдет приключений на опу.:Crazy:

это в 21 то большая??? Моей дочери 22, дак вот скажу я вам- не большая совсем, хотя и живет отдельно и ездит на своей машине, а вот в любовных вопросах доверяется с головой...

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Капееец, я тут как-то осмелился 60- летнего старым назвать, так меня чуть ли не с 'овном съели, а здесь 45-летний дедушка, ниче ниче... 

У них на пензию позже идут))

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

Девочки, ну вот представьте ваша 21-летняя дочь собралась в Австралию у мужику за 40. Аж мороз по коже. Ну дурочка же, калачи заморские манят и халява. Я бы в дверях стояла со скалкой

А я бы с чемоданом, вместе поедем)

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение

@London-london а я даю какой то процент, пусть и небольшой, на то, что это не такой уж и стрём. Знаю две пары, где мужчины эмигранты наши искали и нашли невест из своих бывших землячек( один жил в Канаде, второй в Германии). Вы думаете, они сильно там котируются зарубежом? Невесты из диаспор мечтают выйти за местных парней, а что остаётся нашим жЁнихам? К ним тоже местные невесты относятся с большой опаской! Кому-то везёт, а кто-то ищет на просторах интернет-знакомств.

Меня больше смущает большая разница в возрасте, это очень много! (пишу как жена первого мужа с разницей в 17 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот да. Вполне возможно, что ему нужна наша, да посвежее, в Австралии не найти. Знакомая так вышла замуж через СЗ за нашего в США, разница в возрасте приличная, в итоге они в России живут.

Но в Австралии сестре захочется налево... местные австралийцы красавчики, спортивные, на позитиве всегда.

Короче, пусть едет, но язык лучше знать.

Ссылка на это сообщение

Ой

мне однажды писал американец один. Он общался с женщиной из моего города, пару раз ездили в отпуск, он ей денег давал. И вот перевёл ей очередную сумму на визу и билет куда-то там, а она пропала и не отвечает. Он очень хотел, чтоб я конец сходила и узнала, все ли с ней в порядке. Даже заплатить предлагал 

@Озадаченная ага. Вот та подруга американская сначала с австралийцем познакомилась, они в Тайланд  ездили, но в итоге с ним не срослось. А в Америке целая диаспора русских жён, многие так по перепискам и познакомились. Может, ищут не феминистку, нынче за рубежом с этим напряжёнка ))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Озадаченная сказал(а):

Вот да. Вполне возможно, что ему нужна наша, да посвежее, в Австралии не найти. Знакомая так вышла замуж через СЗ за нашего в США, разница в возрасте приличная, в итоге они в России живут.

Но в Австралии сестре захочется налево... местные австралийцы красавчики, спортивные, на позитиве всегда.

Короче, пусть едет, но язык лучше знать.

Ни языка ни образования ничего. Выкинет как котёнка куда она пойдёт? Я знаю есть в Австралии Department of Home Affairs. Что она там скажет, даже письма не напишет. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...